Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, доченька у тебя красавица, такая милая лежит :give_heart: . ТТТ на вас.

Наталетка, а мочу тебе не сказали сдать? Все таки с давлением шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, ага. силы на исходе, терпение тоже. :( моральный дух упал полностью. :( уже одно желание-родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Неделек поздравляю! :giverose:

fortunata какая прелесть!!! ттт на вас!

Девочки!!! Хочу 2 февраля родить!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а почему именно 2 февраля?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка странно,давление должны были сбить. мой врач меня чуть в стационар не положил. прописал лекарства, сейчас более менее. ты всетаки врачу дозвонись.

fortunata какая красавица! ттт на вас! все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, не знаю, мне всегда нравилась эта дата. И 02.02.11 - красиво )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Мне как было плохо, болит голова и давит на глаза, так такое состоянии и есть, даже паспала, а итог...тот же...Ничего они не сбили. :(

fortunata, Красоточка. ТТТ на вас. Доча просто кросоточка!!!! Растите и поправляйтесь.

Ната Б, Скоро Натуль, скоро!

Котёнка, Дали направление на сдачу мочи, но она только у понедельнику будет готова, завтра пойду сдам!

Tanyasha, Почему именно 2 февраля?

Я_Irishka@, Потому что медсестра :doh: , а до врача не дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, наверно потому что это на сл. неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я так и подумала,что из-за даты красивой))

Ну тогда уж 11.02.2011 - зеркальная дата))я вначале Б.так загадывала.Муж,т.к. военный,хочет чтобы 23 февраля родила.

А мне уже фиолетово на дату)))Спина и попа болят так,что уже чем скорее,тем лучше.Это понятно, что на всё воля малыша и Бога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, меня еще 1 или 2 будут в РД ложить, вот и не хочется там долго лежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я читала на форуме про девочек с повышенным давлением - пишут,что только после родов прошло...Но рожали сами.У одной было 200 верхнее - её стимулировали,на 37,5 неделях,чтобы ни ей ,ни малышу не угрожало ничего.но всё хорошо,в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, :give_heart: я покорена!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будьте здоровенькими!!! Хоть бы желтушка не подтвердилась! Аврора кушает же хорошо? Почему ты подозреваешь желтушку?

Такая красивая и на тебя похожа принцесса!!!!! :give_heart:

 

Леночка//, да вот как то так))) Пишу шпаргалки :P

Anastaska, спасибо большое!!! Главное что она сама не впадает в депресняк по этому поводу.

 

Наталетка, вызови скорую и пусть тебе собьют давление. Еще не хватало тебе гипертонический криз заработать не дай Бог.

 

Уже рожавшие в один голос говорят что лучше ходить еще Б, чем уже с ребенком на руках.... Тогда как Б наоборот считают что лучше уж мучится с малышом на руках, чем с малышом в пузике :pardon:

 

А вообще меня задолбали разговоры о том, что в туалет не сходить без ребенка.

Неужели это так? Ну на 2-3 минуты пошел в туалет, ребенок в кроватке! В чем то проблема?

Все таскают детей на руках, потом ноют что дети не слезают с рук.

Вот мне нужно учится, работать - сидеть за компом. Реально я не смогу постоянно с ребенком на руках быть, и что вешаться теперь?

Подруга научила малую свою, та теперь если 5 минут мама с ней не разговаривает - то малая начинает на пол кидаться, головой об стенку биться, или попой об стол, короче истерит - разве ребенок не должен и сам играться? Только с родителями? Я понимаю что не выход только мультик включить ребенку и все, воспитание закончилось, но вот такие истерики...

Сразу скажу, что малая эта разбалованная, ей все разрешают и ребенок элементарно не знает слова "нельзя". Сейчас ее перевоспитывают уже конечно, а то у подруги срывы нервные бывают на фоне не послушания ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а ,сейчас как давление? Может выпей папазол, его можно мне его уже три врача прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, согласна))Больницы и до Б. с трудом переносила, а за Б.лежала 3 раза на сохранении(предлежание плаценты было),так что теперь тоже их сторонюсь))но , если предложат на ДО лечь, то уж лучше соглашусь, чтобы потом не мчаться в РД на всех парах:)Ты сынулю уговаривай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, а я сама хочу за пару дней лечь в РД, если мы раньше не захотим вылезти :) т.к. у меня РД находится на другом конце города на левом берегу. и доехать до него если будет час пик крайне сложно. все будет стоять :( и что бы не было лишних переживаний то попрошусь раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Glazovna, только флюшки мужа мало,должна быть твоя флюшка,которой на момент постановки на учет было не больше года,а еще при посещении ЖК дают листок с вопросами болела ли ты,контактировала с больными туберкулезом отвечаешь да или нет,ставишь подпись и этот листок вклеивают в карту.Если нет этих данных увезут в 16 в обсервацию или в боткина.Так сегодня я в ЖК прочитала обьявление.

 

ФЛГ беременной, только если ты постоянно её не делаешь, быть не может. Я, например, флюрографию последний раз делала года три назад. Поэтому, по крайней мере, в Москве флюрографию беременной, даже если она есть свежая, нигде не просят - достаточно ФЛГ людей, с которыми ты проживаешь.

 

elena198209, поздравляю!Значит, будешь открыть февралят в феврале))))) :thumbsup:

 

приветик.

Были сегодня на КТГ.. доча почти все время спала. сказали. что это плохо и завтра на повтор. Блин. надоело уже :this:

 

Не переживай. У тебя врачи просто перестраховываются. У меня тоже последний раз спала и проснулась только в самом конце. Моя врач сказала, что главное, что сердечко хорошее, а то что спит - ничего страшного, на работу сердечка это никак не влияет!

 

Я_Irishka@,Anastaska,elena198209, удачи Вам на КС!!!Пусть всё пройдет хорошо!!! ;)

 

fortunata, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НЕДЕЛЬКОЙ!!!ты как себя чувствуешь?как Аврора?!Даёт тебе поспать? P/S/ой, у всех одни и те же вопросы)))))А насчет желтушки - это у многих новорожденных бывает - насколько мне известно ничего страшного, она потом проходит...по крайней мере у многих знакомых была...

Ой, Вы такие красавицы...ттт... жалко у нас в роддоме в красивую одежду не одевают, больше как-то пеленают...

 

Sonya__, наборчик - класс!!!!! я бы тоже такой купила, но у нас в магазинах подобного не видела, к сожалению:thumbsup: это не mothercare?!

 

Наталетка, давление высоковато...если что скорую вызывай обязательно...может выпить что-нибудь типа пустырника пока...мне правда это врач советовала, когда у меня сердцебиение было 100 ударов в минуту...

 

Да, девочки, мне тоже нравится дата - 01.02.2011. Буду дочу уговаривать на это число, ну или на 02.02.2011)))и папочка наш как раз не работает)))

А у меня теперь каждый день под утро - тянет живот и поясницу как при месячных...раньше раз в неделю было, а последние три дня каждое утро...чтобы это значило?!?!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, нУ ВОТ ПОСМОТРЮ НА САМОЧУВСТВИЕ, ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ОК, ТО ХОРОШО, А ЕСЛИ ЧТО-ТО МЕНЯ БУДЕТ СМУЩАТЬ, ТО ПОЕДУ В РОДДОМ!

bysinka88, Знаешь, Танюш, я с племянником остаюсь и на 3 и на 3 с половиной часа. У меня сестренка ходила с мужем оформляла документы, платила кредиты, ну в общем делала все те дела, которые не могла сделать раньше из-за того, что была в роддоме!!! Малышу 2 с половинкой недели. Все это бред, что ребенка нужно с сабой в туалет тащить. Да, маленький бывает кричит и животик беспокоит, но не нужно быть истеричкой, хватающей ляльку при каждом изданном им звуком. Короче, ребенок может обходиться сам. и я это поняла. Теперь я не боюсь, что будет у меня лялька и я никуда не смогу сходить, смону и все мы сможем.

Я_Irishka@, А как его пить? У меня он где-то есть...

Пупсичек, У меня тоже живот тянет, но не утром, а почему-то приемущественно посреди ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, привет!Будем надеяться,что твоя пупсичка поддастся на уговоры:)У меня также,как и у тебя тянет и спину,и живот.Сегодня ночью вставала в туалет 4 раза,а обычно 1 раз.Буду дальше наблюдать за собой))

Zetka, это правильно,поддерживаю.А то не хочется потом "обламываться" и рожать в ближайшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, я за всю Б в больнице 7 раз лежала и мне туда ой как не хочется!!! А еще и РД в другом городе, ехать 1,5 часа и мне должны делать ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка за пол часа до еды. я пью две штуки. ты попробуй одну,как себя потом чувствовать будешь

Zetka я забыла, а какой у тебя роддом на левом береге?

Пупсичек спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, я тоже стала последние дни ночью просыпаться и ходить в туалет - приблизительно это происходит в 5 утра. 4 раза - это слишком конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :friends: успокоила ты меня, а то я уже как собака начинаю рычать, когда все это слышу.... :scratch: :spiteful: :grin:

Пупсичек, эт у тебя матка готовится к родовым схваткам) Треники)

 

А я уже не уговариваю пузик) Пусть до 5-го сидит еще - пока я все экзамены не сдам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Спасибо! Это мое первое поздравление с неделькой! Так здорово! :grin:

 

Plyusha, какой позитивный рассказ! :good: Почитаешь, и сразу хочется верить, что на этот раз и у меня так здорово будет! Я после первых родов думала, что долго на второго не решусь, и вот - сижу, боюсь... :Crazy:

Olik, с рождением сыночка! :giverose: Побольше молочка и спокойных ночек!

Ждем чуда, с рождением сыночка! Вот это богатырь! Какие вы молодцы! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ната Б, мне приснилось, что я родила дома в зале, возле кресла, а муж еле поймать успел. :lol: Ни за что бы не хотела, чтобы сон был вещим! :lol: :lol: :lol:

anna-23, С рождением сыночка! :giverose: Ну и настрадались вы! Держитесь и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, может это из-за того,что вообще плохо спала,поэтому часто и вставала.

Моя мама меня родила в 34 недели , весом 1770 и брата примерно на этом же сроке,весом 2000.Поэтому я каждый признак и ловлю))

Tanyasha,ну если ПКС, то может и 2 февраля сделают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, то, что треники это я понимаю...просто раньше они были раз в неделю, а теперь каждый день...вот и думаю, это значит что уже совсем чуточку осталось или недельку-две могу ещё походить спокойно))))

 

Glazovna, какие вы с братом нетерпеливые были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...