Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, угумм))))А может потому что мамуля худенькая была:))Хотя от этого не зависит,наверное

в карточке написано:причина преждевременных родов не установлена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, девочки, не могу нормально в туалет по тяжелому сходить уже 2 дня и кефир пью и ниче не помогает ((( Может это перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть похожее:

там где промежность такое ощущение, что какая-то подушка лежит. Это место как будто выпятилось вниз..Блин . :scratch: А на счёт даты родов - мне тоже нравится 01.02.2011 , ну или 05.02.2011. ПДР у меня 14.02.2011 - тоже вроде дата симпатичная. Но так дооолго ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, у меня тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, скоро наверное встретитесь с сынуликом!

Sonya__, прелесть просто!

fortunata, приветик! :wave: т-т-т на принцессу вашу!

bysinka88, она у меня по-маленьку отходит, пробка эта...Сегодня была у врача, она говорит, что животик еще не опустился, что Шм размягчается...назначила следующий прием на 7 февраля, я ей сказала, что надеюсь, что не приду)))

Я_Irishka@, тебе получается в понедельник и скажут дату КС?ты напишешь кому-нибудь, чтобы мы кулочки держали за вас?

mushka83, не волнуйся, все хорошо будет!

Леночка//, у меня подруга родила 25 вечером, причем с утра ей врач говорил, что шейка неготова, что у нее треники с утра, так вот, она говорит, что живот опустился только 25 утром, пробка в родах отошла, а воды она не заметила даже.

Tanyasha, у меня та же беда, сегодня врач сказала свечку с глицерином поставить, а перед родами я читала, что наоборот ситуация)

Эх, мужу уже не терпится комочек свой увидеть, предлагает простимулироваться приятным способом)))кольцо же мне сняли, вроде можно, но страшно, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, значит не я одна такая!! :friends:

Anutka85, круто! А подруга в срок родила или раньше немного??? Наверное у меня так же будет :scratch: . Потому что намёка на опущение живота нету, а головка уже очень низко и давит вниз. Иногда такие ощущения будто ножиком режут.

Мой муж тоже хочет быстрее сыночка на руки взять. Весь в ожидании, говорит, что дни так медленно ползут.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, ага, пораньше, в 38 недель и 6 дней получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, эх, значит не хочет сынуля еще вылазить ))). Мы с мужем тоже начали папатерапию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вам показать как я успокаиваю нервы....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Перед родами организм наоборот "чистится". Мне если что салатик из отварной свеклы помогает (свекла, чернослив, грецкий орех, майонез) - вкусно и с пользой для дела :grin:

 

Ох, девочки, нам тоже так не терпится папатерапию организовать! Но мы стойко держимся до понедельника - до 37 неделек... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, красиво очень!И малышу приятно будет увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, классная подушечка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, zaletay-ka// спасибо, девульки.

Сначала решила просто вышить. а потом что-то захотелось переделать подушку. Лежит она квадратная не интересная такая..я думаю. давай сердце сделаю..

Стала шить, хотя раньше не особо любила шить, тока вышивать..

А в конце еще и бантиками решила украсить..Вообщем чуть успоилась и подушечка получилась..думка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, супер!!!! :thumbsup:

 

Я вот тоже вчера одна спала (муж болеет гриппом в соседней комнате) и как-то одиноко стало и тоже подумала о папатерапии))))и муж утром говорит - что-то секас хочется, а то, говорит, потом долго нельзя будет...вот и думаю может простимулировать,а с другой стороны он сейчас три дня работает и рожать в эти дни как-то не очень хочется)))

Девочки, у нас с мужем 30 января будет год со дня свадьбы, надо шампанское открывать)))как вы думаете - можно будет выпить?!?как раз нахрюкаемся и поедем рожать на 1 февраля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, надеюсь) :friends: все сложнее и сложнее ждать этого дня :pardon:

у меня кстати тоже пробка по кусочкам отходит. при чем большой кусок вышел уже больше 2х недель назад, перед тем как тогда загремела со схватками... а сейчас по чуть-чуть... но мне р/доме сказали что это нормально, что бывает даже, что пробка отходит, а потом заново как бы формируется, если роды долго не наступают, тип чтоб продолжать защищать малыша от инфекций всяких и тп...

а на счет простимулироваться - для ШМ очень даже и полезно) простагландины, содержащиеся в сперме как раз ее размягчают и к родам готовят ;) хотя тут конечно тоже надо не "переусердствовать")))

mushka83, прикольная подушечка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я думаю, чуть-чуть можно шампанского ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Красотища :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 в понедельник думаю скажут. обязательно сообщу!

shevchenko Катюш поздравляю спробкой! Значит совсем скоро встретишься с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, в 6-м на Петра Запорожца. А живу на борщаговке. :) другой коней города. так что ехать мне далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА! Приехал муж с работы , обновки малышке купил. Ванночку и матрас в кроватку:) :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я из Гомеля :friends: а ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, У меня дочка родила 7.02.2007...почти зеркально))))

bysinka88, Дала 120грн :) как по мне так почти даром :D

Пупсичек, Да я не в магазине брала(у нас такое тоже не вдруг купишь), а заказывала из каталога early days(англия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, рукодельница какая, молодец! :giverose: Я вышиваю, потом покажу.

Пупсичек, вот про шампанское не подскажу-не знаю, я на Новый год 1 глоток маленький сделала. Ох, а мы с самого начала беременности без секса...а теперь вот что-то страшно мне стало.

Zetka, с покупочками!Это так приятно!

Я сегодня купила себе 2 бюстгалтера послеродовые, меряла наверное штук 20, устала даже.

Ладно, девчули, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Мы тоже без секса с самого начала беременности . была угроза , 4 раза в больнице лежала. Запретили секас :cray: А теперь наверное и не будем потому что мало ли какая там у мужа инфекция будет, я своё пролечила (молочницу и ещё какую-то фигню) , а муж только от молочницы таблетку выпил, так что мы не рискуем :doh: А ещё мне всю беременность сны эротические снились.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...