Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Леночка//, я из Микашевич :) , знаешь такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, пасиб, Иришка :)

Zetka, с покупками вас )))

Anutka85, с обновками ;) мы в воскресенье тоже поехали с мужем купили мне, намерилась до изнеможения... ))) эх. что ни говори - тяжело нам уже по магазинам скакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибки. и тебя с обновками... а мне в магазинах вообще дурно становится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Anutka85, :drinks: а я думала я одна такая без секаса :) тоже самое. лежала на сохранении и запретили. это капец. я уже забыла как это делать)))))) а после родов же тоже некоторое время нельзя. точнее даже не сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, название слышала, а где именно не знаю :blush: . Наверное это не в Гомельской области :friends:

Zetka, поздравляю с покупочками!!!

shevchenko, да, скакать тяжело по магазинам :) . А я представляю, что с ребёночком мало куда уже выберусь в ближайшие 2 месяца. ТОлько если моя мама малышика посмотрит , да и то не надолго (особенно если грудью кормить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я сама забыла как это делается :D И месяца 2 после родов нельзя. Получается почти год без секса! Капец!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, будем скоро жить по трех часовке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, это Брестская обл, на границе с Гомельской. Около Житкович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, ага. а дурные мысли берут свое. ладно нам. ниче не хочется иногда. Как пнет ножкой. а как мужикам? :) как они так долго без него?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Я из Елабуги, из Татарстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka с обновками! А, какие условия в роддоме? Ты за палаты узнавала? Мне тоже в магазине дурно становится,давно уже по ним не хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ааа теперь понятно где это. Житковичи я знаю где. По-моему это самый дальний районный центр в Гомельской области, если ехать на Брест. :) Так что мы почти соседи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и с новорожденными ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я про флюрографию не сама придумала,это все у нас в ЖК НА дверях кабинета написано,и спорить на этот счет не буду,завтра если не забуду сфоткаю этот листок.На местом форуме про это много обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну я там уже на сохранении лежала в 23 недельки. мне понравилось. я лежала в платной палате. двухместная палата. так почти неделю одна была. а потом подселили ко мне девочку. а на роды договариваться буду уже 4-го числа. тоже предложили палату платную. так туда и проведывать пускают. Решили ее брать. а детально по условиям еще не разговаривали. только то что с эпидуралкой тяжко будет договориться я так поняла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, во-во Zetka права. 3 часа на все про все и как штык - кормить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka хороший роддом,но мне очень далеко,да и врач у меня есть хороший! У нас в паталогии 6 чел в палате. а в послеродовой две палаты только люкс, остальные двухместные. хотя в роддом идешь не из за комфорта, а из за врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, тут ты права. из-за врача. мне с борщаговки не ближний свет ехать на левобережку))) но вот именно из-за врача и еду)

 

Девочки, только заметила, а почему сообщения не считаются под аватаркой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka хороший роддом,но мне очень далеко,да и врач у меня есть хороший! У нас в паталогии 6 чел в палате. а в послеродовой две палаты только люкс, остальные двухместные. хотя в роддом идешь не из за комфорта, а из за врача

:good: Четко подмечено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, потому что эта тема "болталка". в ней сообщения не считаются :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, добрый вечер!То,что ты не сама это всё придумала я понимаю... :)

Просто я в шоке от этих правил...По-моему,это только в Питере...Кучу справок по флюшке уже собрала.И то-не знаю подойдут или нет.Осталось только подтверждение-сверка от Гини.

Ты в какой ЖК наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, О как. :) прикольно. :) спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Лучик Света, ну и порядки :scratch: :Crazy: реально, по-моему у нас ничего такого не требуют. просто флюшку от мужа при постановке на учет и все.... никаких справок и тп... при чем с кем ты еще живешь даже не спрашивают...

Zetka, да было б за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, самое смешное, что кроме флюшки мужа требуют справку из тубдиспансера, о том, что по месту регистрации нет очагов туберкулеза)))Я зарегистрирована при воинской части огромной)))

Мне выписали такую справку,но выписали в сан.части воинской части,а не в тубике.

Вот,если завтра она не пройдёт, то придется ещё и в тубик ехать))заражаться)))

А если такой справки нет, то везут в инфекционный роддом,даже,если договор с другим...В общем, бои ещё впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, да ладно...не заморачивайся. Просто у нас только ФЛГ мужа и проживающих с тобой родственников требуется. Слышала, что сейчас ещё возможно пересмотрят список анализов и частоту их сдачи при беременности. shevchenko, у меня подружка тоже беременна - она живет с мамой и мужем, так вот ФЛГ её мамы тоже потребовали. При постановке на учет ей задавали вопрос - с кем живете.

 

Zetka, в правилах написано, что сообщения в болталках не учитываются, поэтому и не считает.

 

Glazovna, кошмар какой!!!!я в шоке :wacko: меня вообще бесит, когда беременных заставляют по больницам таскаться и собирать кучу справок. вроде здоровая, а пока всё соберешь, и заразиться чем-нибудь не мудренно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...