Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, насчёт твоего дневного вопроса - про курение.Самое главное,это после родов не курить.Очень часто малыши от тити отказываются, потому что молоко у курящей матери горькое,с никотином.

А то, что ты баловалась при Б.,думаю,не повлияет сильно.Максимум это влияет на вес малыша и доношенность.А так - если не как паровоз,то это ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, ещё и нервы себе попортить)))Я мужа уже довела - сегодня все справки собирал...бедный))Как он говорит,нервная беременная жена - это опасность для жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Ой спасибо за информацию. а то прям сама себя ем. :drinks: :friends: успокоила.

 

Лады девчушки. пойду полежу чуток. а то что-то меня запинала моя красотка. :) или до завтра или до ночи) если будет бессонница приду. :) хорошего всем вечера. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, офигеть :shock:

Пупсичек, ну не знаю. меня не спрашивали. :pardon: и никого из моих знакомых не коснулось это. видимо у каждой жк свои правила. хотя и в р/доме от меня никаких справок никто не требовал. я же 36 недель лежала в родовом отделении, когда схватки были.... хотя мне то все равно в этом плане - мы вдвоем живем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш последнее время карабкается под ребра, сидеть вообще не возможно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, прочла на твоей странице стихотворение про Бегемотика)))Читала мужу вслух :D Классное:)

Я пошла гладить масипусу балдахин на кровать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, это он прав :grin: :grin: :grin:

shevchenko, и слава богу...ну в роддоме у меня просили флг мужа, т.к у нас совместные роды, а так флг только в жк надо. я правда тоже не помню, чтоб лично у меня спрашивали с кем я живу, а подружку хоть она и в той же жк и тот же врач спросили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех, кто родил, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

А я лежу в патологии.. Врачи ждут начала родов. Настраивают на ЕР. Давление немного повышается, но белка нет. Сегодня сдала анализ суточной мочи и кровь на белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ага)) нам тоже с мужем понравилось )))))

Пупсичек, короче каждый врач сходит с ума по своему )) :grin: у меня ток всегда спрашивают замужем ли и зарегистрирован ли брак ) больше глупых вопросов не задают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет) рада что все у вас хорошо) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я уже настроилась на такой ритм - 3 часа на всё про всё. Думаю, как нибудь справимся !!! :) Главное, чтоб с нашими малышами было всё хорошо! :)

Пупсичек, у меня тоже выясняли с кем я живу и ещё сказали, что придут в конце января смотреть в каких условиях мы живём. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, это где у тебя такое спрашивали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, а зачем к тебе приходить и смотреть как ты живеш?

jip, а я думала вы уже нянькаетесь ;) рада что у вас все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, обалдеть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда бросила пить гинипрал, то перестала ощущать даже треники... Всё спокойно и хорошо!!! Только малыши колбасятся вовсю... Кесарево не хотят делать, а ЕР пока даже не намечаются... Ждёмс.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip молодец,что написала. у меня тоже давление скачит! Может твои еще досидят до 40 недель? ;) мы тоже ждемс. в понедельник будем ложиться, но у меня кс будет,так мои малышки и не перевернулись, тоже бегают по животику, будь здоров! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Sonya_, elena198209, Tanyasha , с недельками!!! 7037a393c1bd.gif

Sonya_ , наборчик супер!!! 9d72d7ea6f0b.gif

kroxa-mama , спасибо за рассказик! :giverose: У нас тоже Лиза! :D

Anastaska , спасибо за меню!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

fortunata , :wave: ! Красный цвет ей очень идёт!!! :good:

Не переживай - детки жёлтенькие часто после рождения бывают (это продукты гемоглобина распадаются, что -то в этом роде), мы тоже были жёлтенькие, сказали больше молочка кушать будет соответственно писять больше и всё это выйдет.

bysinka88 , если ребёнок кричит во всю, то в туалете особо не посидишь!!! :grin: Но если надо, то пару минут приходится и покричать! :pardon: :pardon: :pardon:

zaletay-ka , ох и сон!!!b35281caa1e1.gif

mushka83 , красивенько!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Tanyasha, ~Unika~, вот именно, что это полный пипец!! Я когда стала на учёт в женской консультации, мне сказали, что нужно сходить на беседу к педиатру в детскую поликлинику. Там меня записали, провели беседу о здоровом образе жизни и сказали, что придут в конце января смотреть условия., а потом уже когда ребёночек родиться, то будет медсестра ходить. Я понятия не имею, зачем приходить в конце января . Если бы я какая-нибудь безработная была или муж не работал. А у нас в этом плане всё ОК. :))) Ну пусть приходят, если им так надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, держись!!!Удачи тебе и твоим малышам!!!! ;)

 

Леночка//, ничего себе....даже домой приходят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :pardon: ну так я об этом и говорю - что если очень надо - то уйдешь на 2 минуты в туалет тот. А то слышу "с ребенком на руках", "жду пока муж придет" - ну вот что эт такое.... :this:

Малышка спит в кроватке у тебя, или с тобой?

mushka83 , рукодельница! Молодчинка! Красиво!!!! :good: :good: :good:

А я когда нервная - то у меня нитки путаются :pardon: и в машинке и вручную когда шью))) КОгда я злюсь - то я УБИРАЮ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спит в кроватке, а когда мучает животик , то ложила с собой, чтоб не вскакивать по 100 раз! :D

А я сегодня пошла к Г (так как в выписке с РД написано посетить своего Г через 3 недели), а она мне сказала чего ты пришла, там нечего сейчас смотреть, всё такое как и после родов, - придёшь через 2 месяца! рррр! но я же не знала. :banghead:

Забрала у меня выписку, а там написано преждевременные роды, поэтому выдали мне ещё + 14 дней больничного!!! Завтра отвезу на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ГВ ребенка по часам не кормят, а кормят по требованию, поэтому эти промежутки времени каждый раз разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Леночка//, да, сны -это что-то, мне правда сейчас уже редко-редко такое снится, а вот поначалу...

Я_Irishka@, с неделькой!

jip, приветик!Давай, мы за вас держим @@@@@!Все будет хорошо, скоро с сынульками встретишься!

Про ФЛГ: мы с мужем планируем совместные роды, так вот ФЛГ не нужно нести на роды, один раз только попросили в ЖК принести при постановке на учет. Если сынок не захочет показаться нам до среды, то в среду поедим на экскурсию в роддом, он в соседнем городе, минут 20 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

На счет дат рождения детей, у меня Вова родился 04.05.04, Андрей 06.07.06 :D:D:D

Сейчас было бы прикольно если бы 11.02.11, но 01.02.11 тоже хорошо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ. :friends:

Мы родились. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Чудеса вообще не перестают радовать. легла в паталогию 19 января на обследование и назначение планового КС . 20 января назначают плановое КС на 24 января и домой не отпускают, т.к. карантин по гриппу, предварительный вес ставят 3600.

в Итоге 21 января - мой день рождения, 4 утра, у меня отходят воды, Экстренное КС и в 5.53 у меня рождается сынуля Матвей весом 3780 и 52 см.

Сейчас мы уже дома. все хорошо.

 

Вот такой сюрприз на день рождения. Родственники обалдели :Crazy:

 

Скажите кто еще родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...