Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

mushka83, мы тоже пойдем) моя Г сказала придти на всякий случай перед выходными посмотреть что и как, чтоб "спать спокойно") да и потом у меня все больше там внизу тянет, пусть пощупает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko все будет хорошо. Я вот боюсь немного, но настраиваю себя чтобы до 38 точно доносить..А то смотрю многие раньше рожают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, недоношенных-то конечно по часам кормят

~Unika~, ты не права, что можно весь день просидеть. Я кормила по требованию, бывало, через 2 часа кушать просили, а бывало, что и через 5. Я вот не считаю нужным будить ребенка (с недоношенными ситуация другая конечно), чтобы покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, доносишь конечно) я тоже боялась, но ничего, все обошлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko просто мне ставят нарушение кровообращения между плацентой и пуповиной справа. Плацента раньше стареет, поэтому и боюсь..Стараюсь настроиться на позитив только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мне на одном узи написали, что в маточной артерии повышенный кровоток... тип тоже нарушение кровотока. в больнице прокапали эссенциале и актовегин и через недельку на узи все уже было в полном порядке) так что не переживай! если что - подлечат ;) ты правильно делаешь - главное настроиться на хорошее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот вопрос возник. на 33 нед мы делали УЗИ (в платной клинике). увидели нашего щекастика)) ПДР поставили 25 февраля. вес 2100 рост 44 см. узистка сказала, что родится 3600-3700. через неделю пришла к своему Г в ЖК. она просмотрев результаты УЗИ и ощупав животик на кушетке сказала: ну ребеночек маленький родится 2500-2600... :rolleyes: я говорю, что по УЗИ-то он уже 2100 на 33 нед был. на что она мне ничего не ответила вразумительного. только под нос что-то пробурчала себе. она вообще у меня со странностями. ПДР каким-то образом 1 марта поставила. ну да ладно. вопрос в другом. может ли так капитально ошибаться УЗИ? кому верить-то? я конечно понимаю, что какой бы вес не был рожать все равно мне :) нот все равно уже голову всю себе сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, по узи вес достаточно условный. :pardon: я пока в больнице лежала заметила, что почти всегда узи ошибается при рождении малыша на 200, а то и 400 гр при чем как в большую, так и в меньшую сторону. по узи ж вес рассчитывается по формуле, а малыши индивидуальны, они под шаблон не могут попадать всегда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

А я с УЗИ из роддом. Ровно 38 недель, степень зрелости плаценты 3, многоводие(это чтото новое), вес тоже приличный 3500 +/- 200г, легкие 3 степени зрелости. И плацента оказывается ооочень низко :scratch: Вобщем мы полностью доношены и готовы выходить в люди :Crazy:

В понедельник 31 января в 12 часов назначено ПКС! Поэтому на выходных надо наесться по полной :Crazy:

 

Vanessa, Поздравляю с сыночком!!!!А какой у тебя срок был?

~Unika~, Я тоже за кормить по часам....через ГВ по теребованию мы уже прошли, больше не хочу :Crazy: никакой личной жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, мне на 33 недельке на УЗИ поставили вес 1800 г. И сказали, что это нормально на таком сроке. Ребёночек может резко набирать вес и к родам должно быть нормально. Так что не волнуйся. Нормальный вес будет у вашего щекастика :)) Мне кажется, что врач скорее ошибётся, чем УЗИ . Я вообще не парюсь на счёт этого. Главное, чтоб ребёнок доношенный родился и здоровенький .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна родила мальчик 2900 в 10-55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Леночка// спасибо за ответы!

конечно главное, чтоб детенок доношенный был. мы с мужем родились 3600 оба :) вот думаю наверно и сынулька наш такой же будет. врач скорее опиралась на мою комплекцию. я худенькая всегда была. вечный хоть и не большой но дефицит массы тела.

Sonya__, приветик! я Ирина :) новенькая тут :wave: поздравляю! совсем совсем скоро увидишь своего малышика! кушай по-больше пока возможность есть!)) наслаждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ура)) мои поздравления Яночке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, срочно на диету надо, подскажите, может кто сайтик знает полезный с рецептами?!!! пипец, у Г. новые весы, Я ВЕШУ 70 КГ!!!!! а это значит, что я набрала почти 20кг. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИКА!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Поздравляю с рождением сынульки!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я весила 53 кг до беременности, а счас 72 :Crazy: . На диету садиться не собираюсь. Просто не ем после 18-00 (только кефирчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна родила мальчик 2900 в 10-55

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, просто ходить еще долго и доченька сейчас начнет активно вес набирать, да и мне уже тяжело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, УРА! Поздравляю с сынишкой!!!!!! это наверное муж написал))))))))

 

ИРИШУЛЬКА, :wave: Приветик, добро пожаловать! Да, еще чуточку, правда своё ДР проведу в РД, но это такое :drinks:

 

kkjulija, Я недели с 16-17 на диете безуглеводной. Просто не ешь ничего мучного, сладкого, гарниров(каши,картофель,макароны)...я по сути ела только фрукты, овощи и мясо :Crazy: Так что крепись....но для 25недель 20кг это явно чтото не то с весами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне тоже очень тяжело, я как мини бегемот :) . Я не могу сказать, что переедала. Это зависит от гормонов ( мне врач сказала), так что особо не похудеешь. :pardon: Можно только не такимим темпами набирать. Попробуй есть меньше солёного или вообще исключить, ну и после 18-00 голодовка (только корочка хлеба и кефир) . Я так и делаю последнюю недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, УРА! Поздравляю с сынишкой!!!!!! это наверное муж написал))))))))

 

ИРИШУЛЬКА, :wave: Приветик, добро пожаловать! Да, еще чуточку, правда своё ДР проведу в РД, но это такое :drinks:

 

kkjulija, Я недели с 16-17 на диете безуглеводной. Просто не ешь ничего мучного, сладкого, гарниров(каши,картофель,макароны)...я по сути ела только фрукты, овощи и мясо :Crazy: Так что крепись....но для 25недель 20кг это явно чтото не то с весами :scratch:

зато это День рождения никогда не забудешь! :D и подарок самый лучший, что может быть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Леночка//, спасибо девочки, буду пробовать :pardon: хорошо Вам доходить и легких родов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ой. Я не посмотрела, что тебе до мая ещё ходить.. Я думала, ты тоже февралёнка ждёшь. Да действительно многовато веса. :scratch: Ну тут надо, чтоб врач посоветовала. Моя Г мне говорила, чтоб я ела кашки на воде с изюмом, курагой, черносливом. Молока не пить, только кисломолочные продукты. (Это, чтоб запоров не было). Пить клюквенные и брусничные морсы, чтобы лишняя жидкость из организма выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...