Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, ну обычно когда сидишь у врача, то время быстрее летит, чем когда в очереди ждешь :) а потом хорошо, что она занималась тобой, а не по телефону например трепалась ))) а чего она так долго выясняла, или это было связано не только с Б, поэтому так долго? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пока она заполнила карту, писанины много, потом измерила все, посмотрела, про анализы сказала, выписала витаминки, ну и пообщались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, а ты чем-нибудь отслойку лечила? я вот не хочу ни дюф принимать ни утрик .не знаю надо наверно целый день валяться в кровати,и у тебя какие-нибудь симптомы были этой отслойки? просто помню как в ту Б,положили на сохранение (тоже с отслойкой),назначили но-шпу,вит Е и дюф,и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, понятно) ну и хорошо) я у своей Г тоже вечно минимум полчаса сижу... пока все спросишь, послушаешь, пока кучу бумажек выпишет.... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, мне назначили дюфастон, витамин Е, магне В6 (от тонуса) и курантил. Курантил назначили только после сдачи коагулограммы (гемостазиограммы). Мне врач велела в срочном порядке ее сдать и сказала, что причина отслойки может быть и в этом. Один показатель был действительно немного завышен. А дюф и витамин Е я пила еще при планировании во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю с официальной беременностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки все привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра не могла поесть, так тошнит и сейчас сижу на работе вся :bad:

Я сегодня пробовала кофе "Курземе" с ячменю и цыкория, мне не очень понравислоь. Может из-за него тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик)) эх.. может и правда на кофе такая реакция... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У тебя такие йоркшики красивие :giverose: Я тоже пила сиофор и с ним за Б.

А сейчас мне врач сказал пить преднизол. У меня немножко тестостерон повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо )) да) это мои детки любимые-неугомонные )) :give_heart:

я правда сиофор не долго успела попить. 1,5 цикла всего. ну а как заБ сразу отменила... :pardon: тестотерон у меня вроде по анализам, что в понедельник сдала в норме оказался... и деа-сульфат тоже....теперь вот жду сегодня результат 17-он прогестерона пришлют,что там у меня с ним.... а то он у меня периодически проблемы с мужскими гормонами были, особенно как раз с 17-он, за цикл перед Б вроде наладилось все, но сейчас надо проверить опять было... страшновато немного как там этот противный 17-он :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже полтора цикла пила. А у меня деаг повышен был. Все остальное в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиветик! Я вот только пришла на работу - и жевать, заедать тошнотиков...

 

фрукти, ничего себе! 45 минут тобой только занималась) Для меня это из ряда фантастики. Я уже писала как принемает моя Г (по 2-3 человека за раз запускают). А один раз вообще пришла к ней на прием, пока в очереди сидела, они девочку на учет ставили. Это было так: медсестра вышла к коридор и начала заполнять ей карточку ПРИ ВСЕХ! А там куча вопросов ведь (ну что обычно Г спрашивают), я вообще в шоке была! А сама Г продолжала принимать в своем кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем проснувшимся. Всех с недельками, постановками на учет, хорошими анализами и УЗИ. У нас так вообще уже послеобеденное время :lol:

У меня вопрос: а что будет, если я не успею стать на учет до 12 недель? я как раз в отпуске буду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну если все остальные в норме, то я думаю небольшое повышение тестостерона не страшно. пропьешь таблетки и все в норму придет. мне Г всегда говорила, что если повышен только 1, то паниковать не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ужас какой то... я б убила если у меня в коридоре при всех начали все выспрашивать.... :rant: да и прием по 2-3 человека тоже "красота"... может еще и втроем на кресло всем залезать, чтоб уж побыстрее?! :doh:

южанка26, да по-моему ничего не будет. вот чего в инете нашла

Если ты встала на учет до 12 недель беременности, выполняешь все рекомендации врача, то после родов тебе будет положено специальное поощрительное пособие (оно выплачивается однократно после рождения ребенка). При постановке на учет в женской консультации тебе предложат ознакомиться с постановлением, где подробно об этом рассказано.

С 1 января 2009 года размер данного пособия устанавливается в твердых суммах – 359,7 рубля. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

ну что, все наелись?))

я вот тоже только с ЖК, теперь уж точно официально беременная :Hello:

провозились со мной жуть сколько времени,

загнали опять на кресло, пощупали, сказали, что богатырь растет - матка увеличена не как на 7 с небольшим недель, а на все 9 :shock:

пожаловалась, что никак наесться не могу и очень боюсь расплыться))

Г сказала, что

а) если сильно мутит, можно церукал

б) есть что хочется и сколько хочется, потому как с 20 недели все равно на диету посадят, чтобы малышика не раскармливать :rules:

в) надо есть... МОРОЖЕНОЕ! типа холод действует как местная анестезия и неприятных ощущений в желудке должно стать гораздо меньше...

не знаю, конечно, попробую... ну вот чо-то на мороженое меня совсем не тянет... :glare: а вот стейк из семги и винегрет я сегодня ооооооооочень вкусно скушала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я у вас новенькая. Недавно зарегестрировалась, думала, начну планировать, но не успела - все само сабой вышло, чему несказанно рада:)

Очень хочется со всеми вами подружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик :wave: присоединяйся, осваивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, привет )) ага)) пока наелись...... ненадолго )))))))) :grin:

поздравляю с постановкой на учет ))) :giverose: эх )) и правда богатырь ;)

то, что можно кушать... это радует... но лучше все таки нам пытаться сдерживаться )) а то в 20 недель диета очень строгой окажется :pardon:

а про мороженое... мне тоже не хочется... хотя раньше любила... вчера вообще первый раз за всю Б съела кусочек вафельного тортика... вкусно.. но не скажу, чтобы меня тянуло. так, с мужем за компанию.... :)

 

Наталетка, привет )) поздравляю с таким неожиданным, но очень приятным сюрпризом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ого, 359 руб. Я думала, что вообще не поставят после 12 недель, т.к. все врачи в ЖК говорят "обязательно станьте до 12 недель" :grin:

piterpran :wave: мы и наелись, и уже проголодались, и вроде как вообще ничего не хотим :rotfl:

Наталетка присоединяйся к нашему домику :friends: Ставь беременную линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я вас тоже поздравляю. А у вас первая беременность?

А еще вопросик, может конечно глупый, но я не знаю ответа:) Как сделать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, присоединяйся в наш дружный коллектив! :wave:

 

shevchenko, да, вот такая у нас ЖК. При чем это наверное мне так повезло с участковой, у других посмотрю - и очереди не столько и по одному заходят! А тут просто кошмар! Намучаюсь я наверное с ними.

 

А я вот поела и все равно подташнивает (( Чтоб еще такое съесть даже не знаю..

А на счет мороженого, я наоборот сегодня шла на работу и хотела купить) Но вместо него купила гречку с сосисками и блин с вареньем (даже вспоминать тошно) :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Всех с недельками, постановками на учет, хорошими анализами и УЗИ.

Я уже 3 день пытаюсь что нибудь написать,и не успеваю за вами.Жор и на меня напал,подсчитала а ведь и правда у меня сейчас как раз были бы месячные.А я хочу маринованных грибов,креветок и сухой,ну очень сухой таранки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Читать вас нереально! Очень много написали!))))

У меня продолжается жор, ем все подряд!))) На жаре на улице не могу находиться, днем дома сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...