Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Plyusha,myrliska,Oliк,Ждем чуда,Vanessa,anna-23,Януленька поздравляю с сыночками!!!

У кого недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИШУЛЬКА, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, Да, помню мне первую дочку обещали на моё ДР, хорошо хоть 5 дней еще переходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, приветик! :clap:

Девочки, вы простите меня, что я тут с вопросами пристаю...

как часто у вас детки в пузиках икают? у меня сынок каждый день и иногда даже по 2-3 раза икоткой мучается. врач говорит, что ничего страшного нет, а мне так жалко масика. я когда сама икаю прям не знаю куда деть себя... а тут малыш мучается :(

Sonya__, получается разница в днях рождениях деток совсем не большая) прям как по заказу получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, моя Г. ничего такого не советует :pardon: вот я и решила, может здесь кто-нибудь что посоветует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, mushka83, удачи вам девочки!@@@@@!

mushka83, правильно, настраивайчся только на позитив, по-другому и не может быть!

Sonya__, ой, совсем скоро!Здорово, буду держать за вас @@@@@!

Януленька, поздравляю с сыночком!Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИШУЛЬКА, у меня раньше сынок чаще икал, а сейчас где-то 1 раз в день, а то и через день!Я тоже переживала, но узи, допплер и ктг-все в норме, врач сказала, что переживать и волноваться точно из-за этого не стоит, так что все нормально, не волнуйся!

Девочки, я про Яну с утра думала, что она не появляется, а она с малышиком своим встретилась!Еще Наталетки не было с нами сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, вот как так? ругать ругают, а посоветовать не могут ничего :rant: что ж теперь беременюшкам с лишним весом оголодать :rolleyes:

Anutka85, у нас тоже и КТГ и доплер в норме. тогда не буду заморчиваться. спасибки! :giverose:

я смотрю февралятки активно уже и в январе отстреливаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и вкусного молочка!

ИРИШУЛЬКА, добро пожаловать. У меня тоже доча каждый день икает, Г говорит ничего страшного.

kkjulija, +20 кг это из-за замены весов? Может просто какие-то неправильно показывают, или на старых тоже большие прибавки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, приветик!!! :Hello:

мы решили не волноваться) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, Меня сестра родная просила что б я на её ДР родила, 30, но увы это воскресение и ПКС не проводят :pardon: Поэтому 30 она, 31 дочка, 2 я и 7 старшенькая :Crazy: Дурдом вобщем))

Anutka85, Спасибо Анюта)))) А Наталетка обычно после обеда появляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ого! плодородная у вас неделька получается! :grin: с одними подарками только голову сломаешь и кошелек хорошо подчистишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, нет, просто до этого весы показывали меньше, конечно набирала прилично, но я просто не знала реальный вес, а эти новые, с чувствительностью до 50гр, такие большие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, :wave:

ИРИШУЛЬКА, с весом могут ошибаться и там и там. Мне на узи в первую беременность сказали, что вес в 33 недели 2500, к родам 4500-5000 кг будет. Родила в срок с весом 2800. Вот такая разница. Сейчас по узи говорят, что малыш будет примерно 3200 к родам. Посмотрим...

Sonya__, поздравляю с назначением даты!!! как здорово - ты совсем скоро увидишь малыша.

Януленька, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! Здоровья и счастья малышу и родителям!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kkjulija, нужно просто исключить все "неполезное": сладкое, мучное, жареное, копченое. Рыбку и мяско отварное, молочные продукты с меньшим процентом жирности, побольше овощей и фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек поздравляю!!! :giverose:

Vanessa Поздравляю с рождением сынули!!!

ИРИШУЛЬКА добро пожаловать!!!

Януленька с сыночком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, Ох, не то слово :grin:

чипыжонок, :wave: Спасибо)))) Ничего они так ошиблись!!!! Вот и мне интересно, какая дочка родиться и насколько УЗИ правильно показывает. Мы если до 40 недель доходили бы то по УЗИ выходило свыше 4кг ребенок :Crazy: Хотя я родилась 4200 а муж 4300....чего так и не скажешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, приветик! :wave:

ничего себе! 5000 загнули! конечно хотелось бы малышика с небольшим весом. рожать легче, а уж откормить мы его и на воле откормим :D

ну да это все так... главное, чтоб здоровенький был. я готова любое ради этого вынести!

Tanyasha, приветики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ванесса!!!!!! Поздравляю с рождением мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну я, конечно к концу первой Б стала очень осторожно относиться к съедаемому, но все равно, такая погрешность... Вот мне тоже интересно, в этот раз ошибется узи?

ИРИШУЛЬКА, да, маленького легко рожать. У меня во всяком случае роды легко прошли. Надеюсь, и вторые тоже пройдут на "ура" :)

Мне Г так же говорила - хорошо, когда малыш с небольшим весом, потом откормится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Какие у нас новости!

Vanessa, Януленька, с рождением малышей! Здоровья вам и вашим деткам! :giverose:

Sonya, скоро встетишься с доченькой! Как классно! :man_in_love:

Я тоже очень хочу уже родить, прям не могу! Нам еще ходить и ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, конечно все у тебя пройдет на ура! тем более вторые роды д.б. легче первых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, да вот чет все вокруг пугают, что вторые стремительнее и больнее первых проходят. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я как раз наоборот слышала. роды быстрее конечно проходят, чем первые, но ШМ уже более эластичная после первых родов и менее болезненно и побыстрее раскрывается. так что думаю ,что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, А у тебя какой срок, а то твоя линеечка не отображается :scratch: ДА, вторые гвоорят легче, меня мама родила за 3 часа(больнее точно нет), ели до роддома доехала. А сестру на год старше рожала оооочень долго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Расчетных было ровно 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, очень бы хотелось, чтобы так и было.

Sonya__, завтра 38 недель будет. А чего это ее не видно, интересно... Мне видно. ИРИШУЛЬКА, а ты видишь мою линеечку? Что-то она у меня в последнее время "косячит". Пару недель назад я ее не видела, а сейчас я вижу, а другие нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...