Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__поздравляю,скоро встретишься с доченькой! а, ты в роддом за день будешь ложиться?

Януленька поздравляю с рождением сыночка! растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Януля с сыном тебя!!!Крепкого здоровья тебе и сыну и много вкусненького молочка!!!!

elena198209, Ленусь так как сосала моя доча то если бы я ее не кормила по времени то она цедила бы меня часами :pardon:

ИРИШУЛЬКА, Добро пожаловать вы не самые маленькие тут))) Sonya__, совсем скоро встретиш свою кроху!!!Буду держать кулачки за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ БЫЛА В РОДДОМЕ РАСКРЫТИЕ 1 ПАЛЕЦ! ШЕЙКА МЯГКАЯ!!! СКАЗАЛИ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ!!)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....что-то февралята стали январятами... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, детки все разные, у меня маленький не спокойный, если бы я его по часам кормила, то мне и спать-то некогда было бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, видимо срок в срок родишь! Здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :)

Всех пузиков неделек с недельками. :)

 

Посмотрела я нашу табличку и вижу что февралята стали январятами)))) мало нас осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и я о том же... мало осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ИРИШУЛЬКА, я думаю, что у каждого вторые роды по-разному проходят. у меня подруга месяц назад родила дочь, говорит, что было больнее в 100 раз, зато быстрее, приехала в рд и через полтора часа уже с лялькой была!

maxadan, наверное, недолго тебе еще ходить!А какие-нибудь предвестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@ , с 37 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya_ , да, наешься от души и П О Б О Л Ь Ш Е !!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

ИРИШУЛЬКА , :wave: . 8bef3624ad73.gif:D

Vanessa , Януленька , ca431ee5f58f.jpg

П О З Д Р А В Л Я Ю вас !!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема- постоянная заложенность носа, как с этим бороться уже не знаю... :scratch: Нос сомостоятельно дышать отказывается! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я скорее всего дохожу и до средины февраля. :) если никто нервы не подпортит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!! :friends: без капель вообще не возможно. Меня мой Г отправила к лору. Там мне сказали что это бывает у беременных. и много было таких случаев что после родов сопли сами пропадали. и все было ок. типа сейчас особо все равно лечить ничем нельзя. так что терпеть и капать. а там будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, а у меня еще такая мысль возникает:"как же я рожать без капель в нос буду...." :)

какими каплями пользуешься? мне Г говорила, что можно любые детские капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Katёnok, вы попробуйте перестать капать нос :pardon: какими каплями капаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, пробовала принципиально не капать - задыхаюсь, как будто кислорода не хватает. Капала и нафтизин, и ксилен, и пинос и аквамарис....уффф Такой дискомфорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, приветик!Доченька твоя такая большая уже)))

Zetka, береги свои нервы, никому не давай их портить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделек пятницы- поздравляю!!!! :giverose:

kkjulija, можно попробовать ситему -60. Её при беременности и кормлении можно..

Vanessa, поздравляю с сыночком!

Желаю вам всего самого наилучшего!!!

 

Януленька, поздравления принимай! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, тоже самое. я пользуюсь доктором тайсом. их хватает конечно на полтора часа всего. я капая перед сном, и утром. а днем перебиваюсь так. ну если совсем не в моготу то капаю.

сегодня ходила анализы на стафилококк сдавать. так все равно утром капнула.

а я себе в роддом уже в пакет кинула капли. :) что бы не забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, пробовала. не вариант. дышать нечем вообще. :(

Anutka85, Спасибки. постараюсь. тут у меня просто с 9-го по 11-е грядет маленькая нервная обстановочка. вот и боюсь этого периода. :) главное настроить себя на позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, и я капли в сумку для РД положила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :drinks: :friends: на всякий случай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, это точно! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, 39 недель-отличный срок :good:

Я_Irishka@, Спасиба Иришка, нет, я поступлю в понедельник в 12, а там как операционная будет свободна так сразу и прокесарят.

Ли-ли, Уж я своего не упущю :friends: Обычно на мой Др (2февраля) муж приносит мне мой любимый торт из моей любимой кондитерской, так его не вдруг себе позволишь, стоит он 450грн примерно. Вот на выходных пойду им обжираться, что б весь год про него помнить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Соскучилась по вам за весь день. Я ходила опять с племянничком возиться!!! :give_heart: Обожаю его :give_heart:

Vanessa, Солнце, поздравляю с сынулей. Всего вам самого хорошего, растите здоровенькими!!

Anutka85, :wave: У МЕНЯ НЕТ НОМЕРА МУРЛЫШКИ :worried: и НОМЕРА СОЛНЫШКА НЕТ :worried: , А ЖАЛЬ...КАК ТАМ ОНА У НАС... ИРИШУЛЬКА, Добро пожаловать!!!! ;)

Sonya__, Ого..., значит ты уже вот вот свою кроху встретишь. Поздравляю тебя Сонь.

Януленька, Яночка, ты моя умничка, я тебя поздравляю с сынулей, как же я за тебя рада. Вкусного молочка вам, спокойных ночек и крепчайшего здоровья!!!!

Недельчатых с недельками, скоро уже и поздравлять будет некого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...