Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

maxadan, ух ты, уже есть и раскрытие! Кулачки держу за вас!!!!!!!

 

А я вот "сдала" экзамен :grin: Просто так поставили "4" с информатики мне и еще одной девочке беременной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пошла перебирать вещи которые купила в РД, и для себя и для малышки. т.к. завтра поедем докупать оставшееся, и обнаружила что у меня нет таких больших пакетов в которые это все можно вложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Поздравляю с экзаменом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, классно, надо использовать положение по полной! :spiteful:

Наталетка, Спасибо :giverose: жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек - с недельками!

ИРИШУЛЬКА, привет! :wave:

 

Vanessa, Януленька, девочки поздравляю с рождением малышей! Здоровья мамам и сыночкам, молочка побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sonya, ой как скоро уже! Отдохни и покушай всего! А мы будем кулочки держать.....

 

Я сегодня тоже к врачу ходила, кроме измерений живота и веса - ничего... Мазок не брала, как обещала, на кресле смотреть не стала. Короче я остаюсь все в неведении. Намекнула, что надеется, что больше на прием не приду... :pardon: Сказала, что организм помнит первые роды, значит скоро рожу... (какие умозаключения :scratch: ) и ребенок будет с небольшим весом... Спросила, нужно ли УЗИ перед родами. Говорит, "что тебе там нового скажут? лежит правильно"

Вот такая у меня врач...

Но утром, я увидев себя в зеркале, поняла, что как-то живот не так выглядит. И пупок вроде ниже стал и места под грудью больше.... и малышка даже в районе пупка начала пинаться, а раньше выше. Короче, думаю живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прошерстила весь форум и не могу найти темку где писали о том что пригодилось и не пригодилось в роддоме и после. не подскажите? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, :wave: А что значит, что организм помнит роды? Это значит, что вторые будут быстрее первых? Расскажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, удачки вам в ожидании, раз опустился то скоро и все случиться :giverose: . все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Спасибо! О, и я так же поняла что живот опустился, не столько по пупку сколько по тому что пинки стали намного ниже!!!!! Поздравляю!

Наталетка, А у тебя как дела? Опустился уже животик или еще нет???????? :)

 

Девочки, Взяла на себя смелость и поздравила Януленьку от всех нас с рождением сыночка! Она поблагодорила и говорит что у них все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, У меня ничего не опустилось..., можно тебе фото скину, чтоб ты посмотрела на сколько вымахали? Я вообще вся в печали, все болит, устала, реву целыми днями, рожать видать буду в следующей жизни!! Молодец, что поздравила Яночку от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ну не плакать. ты чего? :( скоро все случиться. :) нервы надо беречь. хоть сама по себе знаю как хочется поплакать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик :friends: Неделек пятницы поздравляю :giverose:

ОХ какие февралятки торопыги :D:D:D

Vanessa,Поздравляю с рождением Матвейки :yahoo:

Януленька, УРААААААААААААААААА!!! Яночка прими мои поздравления с рождением сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Южаночка//Лидочка остались мы с тобой кто на 3 февраля наметил :rolleyes:

Sonya__, МММ... 31.01.2011 хорошо смотриться, буду держать кулочки за тебя :good: А на выходных наедайся отрывайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Лень фото скидывать, все, я лентяйка...

 

Zetka, Ты про какие именно вещи писала? Про те, что нужно в роддом брать или что-то другое имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Наталетка, Sonya, спасибо! :wave:

Наталетка, я не согласна с врачом...Она имела в виду, что если первый родился в 37 недель, значит и второй где-то рядышком... Из наблюдений у девочек первые и вторые роды и в срок разный и протекают тоже по-разному.

Лентяйка моя врач просто, всем смотрят шейку, прижата ли головка, а моя делает выводы непонятно как... :pardon:

Кстати, я общаюсь уже более 2 лет здесь в Мамской болталке с мамочками, так уже 6 девочке родили второго (погодки) и трое (со мной вместе еще Б), Это я к чему... Провела опрос, легче ли вторые роды. Почти у все они были быстрее, но а в остальном такие же. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ты чего нука перестань расклеиваться, а наслождайся последними деньками пузика :D потом скучать будеш, осталось то ходить максимум две недельки ;) Мне наооброт иногда тоска берет, что так быстро время пролетело и я еще не находилась, вспаминаю как все начиналось, как мы тут все обсуждали первое УЗИ, потом сердцебиение, токсикозы, шевелюшки у кого как животик растет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага. про вещи и салфетки для малыша, крем под подгузник для сосков. потому что у меня в списке с роддома этого нет :( и я вот теперь в замешательстве. и подруги кричат что бы молокоотсос не покупала заранее. что у них знакомые им не пользовались. типа не нужен он. аааааа у меня паника начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот уже 3 недели как опустился и тишина, как в танке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Эй, лентяйка, а ну возьми себя в руки!!! Давай, я жду фотку!!!!! :spiteful:

viola86, Спасибо :wave:

Tanyasha, НУ тебе хорошо, у тебя очень рано опустился :good: , у меня ровно в 37. Я еще не долго радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо Наташенька! :friends:

Sonya__, :grin: а то))) Потом не будет так легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Очень интересная информация, спасибо, что рассказываешь!! И моя "Г" мне шейку не смотрела.

viola86, Кстати, я так понимаю, что с 26 числом у тебя пролет :( Готовишься к ПДР или раньше?

Zetka, Вот мой список, он не полный, но основу написала:

Из документов

1.Обменная карта

2.Паспорт (надо копию сделать)

3. Полис (надо копию сделать)

4. Родовой сертификат

Для меня (1 пакет)

1. Тапочки (моющиеся, резиновые)

2. Носки 3 пары

3. Одноразовые трусы 2 пары (+ 2 пары есть)

4. Специальные прокладки послеродовые (1 пачка) и олвейс ночные (1 пачка)

5. Лифчик для кормления

6. Мазь «Бепантен» или «Пуренал»

7. Кружку, чашку, ложку, вилку

8. Мобильный телефон + зарядное устройство

9. Зубная щетка, паста, жидкое мыло, расческа, шампунь, зеркало, бритва, полотенце, дезодорант

10. Выпремлялка, фен, резинка для волос, косметичка с косметикой и кремом

11. Туалетная бумага

12. Бритва одноразовая

13. Прокладки для груди

14. Послеродовый утягивающий бандаж

15. Блокнот + ручка

16. Фотоаппарат

Ребенку на выписку (2 пакет, его потом привезут)

1. Памперс

2. Тонкая и теплая распашонки

3. Тонкая и фланелевая пеленки

4. Тонкие носочки и пинетки

5. Чепчик и теплая шапочка

6. Уголок

7. Синий бант

8. Одеяло

Sonya__, попозже скину фото, а то тааак лень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибочки огромное. много про что я забыла совсем. :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Видиш, он может тебе не подойти, т.к. я его составляла специально для роддома, в котором буду рожать!!!! Я еще печенюшек и минералочки взяла, очки, т.к. хожу в линзах, косметичку!!!! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

дааа, февралятки прям быструщие такие, много уже на свет появились! Девочки, кто уже родил, поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушненькими!!! :give_heart: А нам, кто еще в ожидании, терпения и сил! :friends:

Наталетка, оооо, как я тя понимаю!!! Тоже говнонастроение!!! И лень такая, что аж стыдно!!! :blush: Всё время ловлю себя на мысли, "а ребеночек появится, тоже так буду на потом всё откладывать?" :rant: ругаюсь на себя, но всё равно седня за весь день НИЧЕГО не сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :grin: Я не одна, даже стало веселее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думаю, что нас даже не двое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...