Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а у меня по-моему пробка отходить начала понемногу , хоть какие-то продвижения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :wave: У кого недельки - с недельками :giverose:

Януленька с рождением сыночка :giverose:

viola86, да что-то у меня тишина - никаких предвестников. никаких намёков на предстоящие роды, точно буду до февраля ходить. А у тебя как?

 

Девочки, я всю беременность просто летала, работала до 35-36 недели. А сейчас все сюрпризы меня накрыли в одночасье. Я и плакать хочу и смеяться, и кушать хочу и не хочу кушать. Молочница блин, узел геммора вылез, пальцев на руках почти не чувствую, бессонница да и еще постоянное ожидание выматывает. Ну откуда силы возьмутся рожать-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Zetka , у меня насморк был недели 2 или 3 до того, как родила. Постоянно дома по много раз на день промывала его и ничего не помогало :pardon: , дома сидела и удивлялась, где простуживаюсь?!??! :scratch: Тоже переживала как рожать буду с забитым носом?! :scratch: А в итоге отхождение вод , а позже схватки и сама удивилась, что насморка не стало вообще, нос полностью дышал! Получается, что это предродовое!!! :Crazy::D :grin: :D

Anutka85 , приветик! :wave: . :D .

bysinka88 , с хорошей оценочкой!!! :good: :good: :good: хорошо, что не грузят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Здорово!!! :good:

южанка//, Как ты хорошо написала, вот думаю у доброй половины такое состояние :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, eLenNic, я в ваших рядах, нас лентяек трое, целый день ерундой прострадала!

Котёнка, с отхождением пробки!

южанка//, это предродовая депрессия, держись! :friends:

Ли-ли, надеюсь, что после родов насморок пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Наталетка, eLenNic, нас даже не трое :Crazy: . Целый день протаскалась по квартире из угла в угол, еле заставила себя рыбу пожарить и картошку сварить на ужин мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Мать а ну соберись и не раскисай а наслаждайся последними недельками :friends:

Katёnok, а пиносол не пробовала?

А мы до 14 должны сидеть в пузике точно)13 на день рождение к сыну наших друзей идти надо сегодня подарочек купила уже :pardon:

Zetka, у каждого роддома по разному у нас например и малышу после рождения вещички нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Katёnok, Наталетка, eLenNic, вас далеко не 4-ро :grin: я тоже прошлась по магазинам и прешла пообедала и завалилась спать хотя надо бы закончить генеральную в квартире :pardon: благо катлет нажарила позавчера и на сегодня с ужином не надо париться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и пиносол пробовала, не помогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки, у меня настроение отличное :pardon: Спать стала хорошо, просыпаюсь ночью один раз, часов так в 5 когда дочка с кроватки к нам перелазит, тогда же иду в туалет. Проснуться могу легко, ногу перестало дергать, засыпаю быстро. Даже не знаю почему так все легко стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, У меня с насморком были проблемы в первую Б, дышать вообще не могла весь третйи триместр, по врачам ходила, дорогие капли на травах покупала, а они не помогали. Родила и в тот же день про насморк забыла :pardon: Так что и у тебя пройдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,с рождением деток вас! растите здоровенькие! :giverose:

неделек пятницы поздравляю! совсем скоро уже! :friends:

 

Sobina, у меня похожая фигня с врачом...очень условный осмотр и иди,мол,рожать можно уже :grin: а ведь я первого жду :pardon:

Tanyasha, у меня тоже опустился приличное время назад,сейчас еще больше...меня еще и треники мучать стали..ну и что,это же не значит,что рожать уже пойдем...ждем,когда детка решится :friends:

Katёnok, не мучай нос уже,слизистая бедная..аквамарис и терпи,пока не родишь..увлажнение воздуха в кв тоже облегчит и усе :pardon: :grin:

Sonya__, может от того,что вторую детку ждешь и многое знакомо :grin: помню, пархала,а ща снова тяжесть навалилась...наверное это гормоны перестраиваются,если верить литературе... :Crazy:

Наталетка, минералочку в РД? я бы ограничилась просто питьевой водой и шоколадку взяла на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, держись, остались же считаные денёчки!!!!!!!!

А я, девочки, вообще не скучаю по пузику, вышла на улицу с таким ощущением, как будто вечность не была на улице - такая лёгкость, по ступенькам поднимаешься без проблем и спать легко, можно скрутиться комочком и в туалет не бегаешь как раньше!!! :D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ОльгаКрона, с 38 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я только и на это надеюсь, что после родов пройдет, вот у Ли-ли тоже после родов прошел насморок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Помню я так и брала в роддом-водичку и шоколадку. Не притронулась но зато потом медсестре вручила сладость, та благодарна была :grin:

Ли-ли, И опять же с первой Б помню что долго не могла поверить что в туалет можно ходить так редко :Crazy: привыкла ж уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Буду стараться, сэрррр :grin:

ОльгаКрона, Шоколад в тот роддом куда я хочу брать нежелательно, можно, но не рекомендуют, поэтому печеньки с железом малышок взяла, съем, то хорошо, не съем,ну и ладно. И взяла бон аква без газа, перспектива воды из чайника не радует, я лучше со своей водичкой. Лучше пусть будет и не используется, чем я буду хотеть и не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки-красотулечки, всем ОГРОМНЮЩИЙ ПРИВЕТ!!!

целый месяц не была здесь, почитала последние странички, вижу, что уже родились некоторые. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКАМИ-СЫНОЧКАМИ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! И ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА!!!

а я все мучаюсь с давлением и жуткими отеками, плюс еще умудрилась простыть, уже 2 недели лечусь, а толку мало - кашель просто зверский, но бронхи сказали чистые, все в трахее сидит... от кашля такого тонус оч сильный, живот болит... и давление 150\110, снижается до 130\90-100 и не ниже. Хотели в роддом положить и прокапать, но главврач сказал, что я им там с соплями не нужна, еще всех остальных заражу, а у него отдельных палат нет... сказал пить Допегит от давления аж по 12 таблеток в день, но мне от них толку мало, я несколько дней попила и бросила, нифига они не снижают. Пуз вчера кажется опустился, т.к. сынок ниже пинаться начал. Рановато конечно, но с таким тонусом неудивительно... еще на узи ходила 24 января. Сама себя ругаю, что пошла на плановое и беплатно - ужасно просто посмотрели, померила головку, руки-ноги-носик и органы глянула и все. Ни мне не показала (сказала родишь-насмотришься, эо у тебя не первое узи!), ни рост не померила, ни вес не сказала, короче, я крайне недовольная ушла. На след неделе пойду платно в роддоме сделаю, т.к. уже 3 степень зрелости плаценты она мне поставила, сказала могу родить в любой момент... из-за отеков за последние 12 дней прибавила 2,5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте подержим кулачки за нашу Настюшу (Anastaska) положили в РД у них в понедельник ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а вы давайте выздоравливайте скоро с лялькой на встречу надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, сегодня мне уже полегче, третий день антибиотик... сказали еще пару дней и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам мои хорошие за советы и информацию. :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Конечно будем держать за нее кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все у них будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас на понедельник много кому назначили КС!!!!! Будем за всех держать кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Ого, помню кашляла во втором триместе,у жасно это неприятно для пузика!!!! Выздоравливайте поскорее!. Мне тоже 3 степень зрелости. А у подруги 3тью поставили еще в 35недель а родила она на 43 без пробле :pardon: Так что не волнуйся!!!

~Unika~, Anastaska ж сегодня утром так же на УЗИ ходила как и я. А почему в понедельник она не писала? Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...