Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Добрый вечер,девочки!! :D

Да,судя по сообщениям,в понедельник табличка Катюши Шевченко сильно изменится_))столько детишек появится на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glazovna, Будут последние январята в понедельник и УРА! остальным суждено быть февралятами :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у неё плацента так же низко и врачи бояться что бы она сама не начала рожать вот её и упекли на выходные в роддом а в понедельник КС сделают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Дааа, последние деньки января, а потом только февраль!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А ты не помнишь какой у неё срок? :scratch: Значит нас с ней в один день примерно выпишут)))

Наталетка, :drinks: ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ а,тебя на какой день выпишут?

Будем держать кулачки за вас девочки!

у меня тоже нос заложен, и с каждым днем дышать все трудней становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже всё пораньше хотела))Сегодня сходила к врачу-определили в спец.роддом - у меня астма.Подстраховались врачи...Да и мы заодно:)Но направление дадут в ДО через 10 дней.В 38 недель.Так что теперь мне точно надо терпеть и пупсу тоже)))

Сегодня ещё делали допплер - всё хорошо.Показали сынулю в формате 3D - я аж дыхание затаила...Это что-то)))Увидела маленького человечка нашего))Смешной,лежит,глазки открыты,язык показывает))Фотографию ч/б с высунутым языком дали на память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master , :wave: приветик, давненько тебя не было видно... Бедняжка, лечись и выздоравливай скорее!!! А антибиотики можно при Б?

С 37 недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Конечно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех беременюшек , которым назначена на понедельник встреча со своими малышиками - февралятами!!!!!!!! :D :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто уже в роддоме, кто ложится в понедельник! Пусть с вами будет Боженька и поможет благополучно родить деток!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!

 

А я уже неделю сплю в обед, а потом ночью страдаю..........

Сейчас малыш шебуршиться, и как же мне больно внизу - он головкой на шейку давит......... Так режет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у неё ПДР на 6 февраля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш толкается вниз, и еще кусок пробки вышел - правда без крови, желтовато-белый.

~Unika~, а ты знаешь такую деревню как Флорешти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да с 26 пролет, теперь Артемка сам себе датку выбирает, мама хотела 26-го, но он решил еще посидеть :D

южанка//, у меня пробочка отходит, а так в остальном тишина :dance:

bysinka88, у нас прям симптомы одинаковые, тоже сегодня кусок пробки вышел и мелкий вниз неприятно давит, и в обед тоже сплю а поночам гуляю :D наверное вместе рожать пойдем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Vanessa, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОСЛУШНЫМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ИРИШУЛЬКА, привет! :wave: добро пожаловать!Жалко, что так поздно к нам заглянула!!!Хотя самое интересное - впереди!!!

 

Sonya__, поздравляю!!!!Ой, как клево знать, что уже через пару дней встретишься со своей малышкой...а то я сижу как на параховой бочке - но я сама настаивала на ЕР - придется ждать))))

 

Януленька, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, да на февралятах статистика явно не работает...Мальчики рулят... :grin:

 

Katёnok,ты смотри не шути с насморком, чтобы до гайморита не довести. Попробуй ингаляции. Можете тебе купить какой-нибудь раствор с морской солью и промывать - правда не знаю, можно ли беременным...но запускать точно не стоит...потом можно так намучиться.

 

~Unika~, конечно будем держать кулачки и за Настюшу (Anastaska) и за Sonya__ и вообще за всех девочек у кого назначено КС на близжайшие денечки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, девочки, а мне казалось, что вот-вот до конца января точно рожу, теперь даже как-то сомневаться стала...Кажется, доча решила ещё посидеть и проверяет мое терпение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :friends: хихих))) Все может быть))) Хотя кто знает))) Но все же больно когда начинает так внизу резать... ох...

Пупсичек, Я была уверена что рожу до 30-го))) А тут уже хочу после 5-го - у меня 5-го еще экзамен)))

а тебя что на КС хотели отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, У меня он сверлить начинает когда спать ложусь, прям незнаю как примоститься :spiteful: хочеться взять рукой и поправить и сказать так делать ненадо :rotfl:

Пупсичек, Я тоже стала сомниваться, думаю будем февральскими, а там может завтра буду писать вам что поехала в РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну мама моя меня пыталась уговорить на кесарево, т.к. у меня зрение минус 7,5 и по её мнению таз узкий, хотя она с таким тазов родила меня и сестру сама 4 200 и 4 600 гр. Думаю, если бы я врачам не сказала, что хочу сама, а там посмотрим, то они могли бы меня на КС определить!

 

viola86, я в принципе с 30 января в любой день готова. :grin: Только 30-го отметим с мужем годовщину свадьбы и тогда можно рожать + мне ещё надо, чтоб он не работал, а это 31-го, 1-го и 2-го))))))))))))но я сегодня подумала, а вдруг доча решит до 14-го дотянуть. Просто у меня ПДР оооооочень приблизительный и врач сказала - будем ловить 40 недель...С одной стороны, думаю, побыстрее бы...а потом как представлю, что вот, например, через 5 минут всё начнется и сразу страшно становится и думаю - неееееееттттт надо ещё подождать)))))))вообщем, сама не знаю, что хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, вот и меня и мама, и все родственники хотели на КС отправить! Я аж злилась.

Да, у меня варикоз, но это не является показанием к КС.

А вот зрение - раз врачи разрешили самой рожать - значит можно.

viola86, ох, держу кулачки! У тебя срок то больше! Уже-уже!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

viola86, bysinka88, у меня тоже вчера начала пробка отходить, и когда спать легла доча минут 20 упиралась в ШМ, ощущения конечно не айс. Ночью сплю тоже плохо, днем досыпаю. :friends:

Пупсичек, ну ты прям как про меня написала и родить быстрее хочется и страшновато от мысли что вот-вот все начнется...

Anastaska, и все девочки у которых планируется ПКС в ближайшие дни, @@@@@@@@@@@@@@@@!

Всех неделек субботы - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Наталетка, Sobina , eLenNic, с неделькой!

bysinka88, с экзаменом поздравляю!

Sonya__, умница, что Яночку поздравила. Не знаешь, как они сынулика назвали?

Наталетка, ну вот, а ты чего это ревешь?Пусть сынок еще посидит маленько, ему там у тебя в животике хорошо!У меня вот тоже, непонятно, опустился или нет животик...а уже так хочется на след.недельке с сынишкой встретиться!А список у меня практически такой же, только я еще халат свой беру и не беру выпремлялку и бандаж, еще просто водичку шоколадку с собой положила)))

viola86, вы с Южанкой 3 февраля хотите родить?Я тоже 3-его хочу)))

Котёнка, поздравляю с продвижением, здорово!

Kate-master, приветик! :wave: да, давление конечно у тебя, с ним нельзя шутить, куда врачи-то смотрят?!береги себя и малышика!и поправляйся давай!

~Unika~, конечно держим наши волшебные @@@@@!Пусть все будет хорошо!

Glazovna, с хорошим узи!здорово, на малыша посмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет:)

наконец-то удалось выйти в инет с телефона!

Ванесса,Яночка, с рождением малышей! Растите здоровенькими!

Вчера я утром приехала к врачу на очередную консультацию, сдала очередную баночку, потом еще плазму взяли, сделала ктг и узи, и тут меня решили сразу положить. На узи сказали, что плацента на том же месте, крупный плод, нам обещают 4200:)врач в отделении вообще разорался почему так поздно кладут с таким диагнозом, типа надо было еще неделю назад! Вот так, теперь не выпустят до понедельника, а в понедельник планируют кс. Тут еще карантин ввели из-за гриппа, встречи с родственниками запретили:(

Девочки, спасибо вам большущее за кулочки!!!

Соня, как мы с тобой и думали, будем в один день рожать! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, все будет хорошо!с неделечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики субботы с недельками!!!

Наталетка Натусь,что за упадническое настроение? Ну-ка соберись :)

Мы вот тоже сидим и не жужжим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!

 

Anutka85, Ната Б, и Я, С недельками нас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, Anutka85, Anastaska, и всех неделек субботы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...