Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Спасибо Леночка!!! Как твой настрой? :grin: Ешь, ешь и еще раз ешь, отрывайся последние деньки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Наталетка, Ната Б, , Anutka85, Anastaskaс недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с неделькой!

Всем спасибо за поздравление с неделькой!

elena198209, у меня сегодня опять тормозит на 1 день линеечка, у тебя тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в роддом :wave: БОЮСЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики и мамочки! :Hello:

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

Sonya__, для медперсонала,если что,у меня отдельно заготовлены шоколадки..здесь такого не продают :grin:

Наталетка, странно,обычно именно шоколад советуют на роды,если вдруг нужда будет в сладком :pardon: а водичку без газов -это верное решение,из чайника точно не надо :) ..я тоже хотела закупить уже,а мне сказали,что кулеры стоят,не берите :friends:

Kate-master, держись! выздоравливай скорее и собирайся встречать детку! :friends:

Ната Б, не баись,мы сами баимси :grin: все будет отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо Ириш!

Ната Б, Наташечка, удачи тебе, все будет хорошо!!!! Прости за невнимательность, но я переспрашу, ты просто на прием или у тебя начинается? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Я тоже насчет шоколадки была шокирована, но как-то так :unsure: А насчет кулера мне ничего не сказали, значит его нет :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, держим @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, Anutka85, Anastaska, и всех неделек субботы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ната Б, ты планово в роддом??? Держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!! Вчера пол первого ночи сидела за компом. Встаю - а у меня штаны мокрые! Трогаю стул - он тоже влажный.

Посмотрела трусы - они белые. Переоделась, легла, думаю - блин не хочу рожать 29-го уже лучше 30-го!

За всю ночь ничего не вытекало. Схваток нет, малыш дал о себе знать.

И что делать?

Понюхала высохшие штаны - воняет мне мочой, и такой ядреной блин капец.

Мама кричит идти в роддом, а я не хочу - вдруг я пописяла на штаны просто и одела и потому все мокрое было?

зы:у меня вместо унитаза ведро - дом старый, так что это вполне может быть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, пузик,ты давай там,без самодеятельности излишней..сходи в РД,пусть посмотрят тебя...сейчас это все совсем не лишнее...если что,спокойно пойдешь домой! быренько собирайся и ждем тебя с новостями! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Спасибо Танюш!

Тань, береженого Бог бережет, давай, сходи в больницу. Лучше ути уверенной, что это ты неаккуратно в туалет сходила, чем потом корить себя за то, что не пошла перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я бы тоже в рд сходила, а вдруг это оно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!

Новоиспеченных МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШЕЙ!!! ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!! Вы умнички! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого ПКС ближайшее время, держу за вас крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@, пусть все пройдет удачно!

 

Неделечек субботы поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bysinka88, лучше все-таки в роддом, у тебя ведь и пробка отходит и вот это... может воды... а с ними лучше не шутить.

 

Мы были опять на узи... точнее нам пришлось два раза сходить на узи, за 3 дня...

Сначала пошли в непроверенное место, нам же вроде как тока померить все нужно было, да посмотреть кровотоки... ох и натерпелись... куча диагнозов всплыла, и задержка развития 1 степени и ассемитрия плода и отставание больше чем на 2 недели... т.е. получается вышли мы из роддома и малявка перестала расти, более того стала усыхать!!!!!! Жесть короче...

Пришлось опять пробиваться в ЦИР к Тё С.А. В общем все у нас более менее, малышка растет, уже даже вес 2400 и 46 см. Конечно все не идеально, по животику мы все так же отстаем на пару недель... но это нам и так известно, это последствия моих кровотоков... увы, они все таки не лечатся... Головка у нас низко и обмоталась малявка один раз пуповиной... надеюсь размотается, в любом случае это не критично. Короче все более-менее и мы можем еще походить.

Вот вы все торопитесь, а мне очень хочется доходить до 40 неделек! Мы не торопимся, но главное, что бы малышке там было хорошо!

 

Еще мы вроде купили все для роддома для меня... вчера еще ездили по магазинам, находилась, жутко устала... чувствую малявка совсем низко стала, теперь стараюсь чаще в бандаже ходить, даже дома...

 

И еще, для мушки83, по поводу КТГ: КТГ это лишь дополнительно исследование и никаких диагнозов ставить на основании только КТГ не могут. Более того, исследование не идеально, т.к. оч. многое зависит от малыша... малыш может 2 часа до КТГ вертеться, а во время просто спать и это нормально и ничего не значит! Малыш во время КТГ может крутится и вертется, "убегать" от датчика, тогда аппарат вообще будет его терять... и это тоже ничего не значит!!! Так что идя на КТГ нужно это понимать! Сегодня КТГ может быть "плохим", завтра идеальным... и это не значит, что вчера было что-то не так с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Конечно знаю Флорешты :grin:

Доброе утро красотки!!!!Неделек поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :wave: Как я рада тебя видеть!!! Все у вас с малышкой хорошо, ты же знаешь. А таких узистов и врачей, которые всякую ХРЕНЬ говорят, надо просто убивать..., просто какой это стресс и шок..., а они видите ли просто ошиблись. Уроды... Хорошенькая доченька у тебя, стройненькая :grin: и миниатюрная :pardon: , а зачем тебе слоняра :) пусть будет девочкой, маленькой и нежной!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого телефон Ната Б есть,отправьте ей смс,а то резко как то в роддом собралась.Я в понедельник тоже ложусь,для подстраховки,могут до родов еще и выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, У меня есть, сейчас напишу ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написала, пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, во вторник нам досталось с этим узи... пожалела сто раз, что пошли туда... ну да ладно, даже вспоминать не хочу...

Главное все переделали и все гуд, ну маленькая, ну и что... откормим мамкиным молочком))))

А я смотрю ты тут хандришь по тихоньку ;) а ну бросай это дело, скоро уже малыша на ручки возьмешь!!! Не опережай события, малышу лучше знать, когда он будет готов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем :) Всех неделек поздравляю.

Какие новости за ночь? Никто не родился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наташи роды начались скорее всего, т.к. на сколько я помню на прием ей на следующей неделе только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Врачи конечно идиоты. Зачем такое говорить? (простите за вольность речи) :( Не обращай внимания. Наталетка, права, и я с ней согласна. Слоняра то зачем. Девочка аккуратненькая. :) Ходите и растите. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Неделек субботы поздравляю!!! Девочки, вы мою линеечку видите? А то мне Соня вчера сказала, что не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я вижу и вчера видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, и я вижу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...