Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Zetka, спасибо, девочки. А то она у меня пару недель назад уже "глючила" - я ее не видела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я Наташе написала, ТИШИНА, наверно, сама перезвонит либо мне, либо Лене!!!!!

 

Zetka, :);)

 

чипыжонок, Я вижу твою линеечку. С неделечкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо. И тебя с неделькой!!! Мы с тобой в ногу идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, спасибки, за поддержку!

Ага, большая девочка нам не нужна... у меня таз узкий... да и не в кого в принципе быть большой. У меня мама родилась 1700, а мама мужа (она из двойняшек) 1200...

а то что животик не добирает, но так в динамике то он растет... короче понервничл нас тот узист... :pardon:

Ну ничего, нам не долго осталось ходить без присмотра... время быстро идет, уже скоро плановая госпитализация, а там и допплер и КТГ и узи еще разок сделают.

чипыжонок, и я вижу твою линеечку ;)

 

Катюша Шевченко, меня тоже можно пометить желтым, у нас все правильно в табличке. Ты умничка, такую работу проделываешь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Спасибо :) Рожать еще не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ура!!! Все видят мою линеечку :grin: Я тоже хочу не крупного малыша. У меня доча 2800 была и я ее очень легко родила. А потом на мамином молочке наберут они свое. У меня дочу на фотках, когда ей 5-6 месяцев никто не узнает, она такой слоник там, а сейчас стройняжка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у кого недельки - поздраляяяю!!! :giverose:

Mir@cle, отметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа написала, у нее роды начались! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну да, на мамином молочке доберут... главное что бы молочко было))))

Я просто мнению врачей из роддома больше доверяю, и они наблюдая нас в динамике сказали, что все не так плохо... мы набираем!

shevchenko, спасибочки! :friends:

 

Наташе самые крепкие кулачки, пусть роды будут легкими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет, не собираюсь. Неделю назад все вроде к родам шло: отошло что-то вроде пробки и ходить тяжело стало - все внизу болело. У меня получается так, что я каждый день часа по 4 -5 хожу (веду дочу на кружки и пока она занимается я "гуляю"). А тут прям резко невыносимо ходить стало, но в понедельник-вторник все нормализовалось. Сейчас чувствую, что дохожу до срока. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, держим кулачки за Наташу@@@@@@@@@@@@@@ Mir@cle, будет обязательно молочко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, приветик! :wave: Ты сильно не ходи, поберегись, побольше отдыхай, все у вас с дочей будет хорошо!

Лучик Света, а зачем тебе подстраховка?

чипыжонок, вижу твою линеечку и с неделькой тебя!

За Наташеньку держим наши волшебные @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у меня линеечка вроде пока не глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Ну пока вообще никаких признаков того, что буду рожать :grin:

 

ДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА НАТАШЕЧКУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну то, что оно будет, я не сомневаюсь... будет ли в том кол-ве, которое нужно доче... :scratch: все-таки у меня -1 размер, знаю, что это ничего не значит, размер на молочко не влияет... главное что бы хватило))) Докорма как то уж очень не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, У меня перед первыми родами был 1 размер, молока было ооооочень много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да я стараюсь сильно не ходить... но все-таки нужно и до магазинов добраться, а то все муж сам не выберет... вот и получается, что приходится ездить и ходить, хоть и в бандаже, но все-равно жутко стала уставать, чувствую, что малявка оч. низко :(

да и лежать постоянно тоже не правильно... от этого и отеки могут начаться и геморрой (извините)...

elena198209, это здорово! просто организмы то у всех разные, за ранее не угадаешь... но я оч. надеюсь, что с молочком у нас проблем не будет))))

Муж теперь мой мечтает, что бы грудь осталась такой как сейчас... а я его на всяк случай, предупреждаю, что она может вернуться назад в -1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня сейчас тоже все ок, когда я писала, у тебя линеечка показывала 37 и 1 день, видимо на сайте линеечек глюк был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наши с малышкой крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все пройдет гладко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, как правило у тех у кого маленькая грудь молока всегда больше чем у женщин с большой грудью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ура!!! Спасибо за поздравления :giverose:

Наталетка, ну значит ждем еще 2 недельки ;)

Mir@cle, размер значения не имеет. У меня тоже маленький, но доче хватало и еще оставалось. А потом даже перевязывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 врач так считает нужным,тем более ни узи,ни кгт у нас не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

Anutka85, спасибо :friends:

Anastaska, уже послезавтра!!!@@@@@@@@@Классно!!!

..bysinka88, обычно все так и думают-что описались...Держи в курсе событий!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

У кого недельки-мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я_Irishka@, Меня выпишут на 5ые сутки в субботу. Какрас на выходные!

Glazovna, Классно тебе, а я звонила в 34 недели, тоже хотела на 3Д узи записаться, так мнесказали что на таком сроке они узи уже не делают :scratch: Пришлось на простое идти....

Ли-ли, Пупсичек, bysinka88,Котёнка, Спасибо девочки за поддержку!!!!!

Anutka85, Она не писала, но думаю что как только она к нам заглянет-то обязателно все расскажешь и напишет :)

Anastaska, :friends: Это точно! А тебе время операции говорили примерно? Вот тебе говорят 4200, мне 3500, посмотрим каких родим!!! :spiteful: Удачи тебе!!!!

bysinka88,

Лучше перестраховаться чем недостраховаться! Иди в РД! И Удаччи тебе!

Mir@cle, Ну и страсти!!! Нуничего, у вас еще есть время подрасти!!!

чипыжонок, Значит все нормально, это не у тебя проблемы а у меня, я линеечку всееще не вижу :pardon: Я тоже пока дочку завожу на гимнастику-хожу и гуляю. Главное что б погодка была!

Ната Б , Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть ве пройдет быстро и гладко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ух ты, не знала такого... ну тогда будем ждать много молочка :drinks:

чипыжонок, а сцеживать приходилось? я вот наверное этого больше всего боюсь... не понять, нужно сцедить или нет... да и палка ведь о двух концах, чем больше сцеживаешь, тем больше молочка... может быть слишком много... а не сцеживать - боюсь что масти начнется, или как там его называют... :scratch:

Sonya__, ага, третий триместр нам дается не легко... нервно как то... то в больнице диагноз, за диагнозом... но потом вроде все гуд, теперь эти узисты...

Ну ничего, прорвемся! Откормим доченьку!

Мы без капельниц набираем около 100 гр. в неделю, это мало конечно... но ничего, будем 2800-3000, а это в принципе оч. даже не плохо! Тем более по узи они ничего точно сказать не могут, может и животик у нас не отстает и вес побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...