Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, у меня первая Б)

По поводу линеечик, почитай тут:

viewtopic.php?f=9&t=360

 

 

А на счет жора - у меня тоже как раз сейчас дни предполагаемых М. Но вот сеня как-то жор уже не то, больше тошнит.. не знаю что ж сделать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка26, ага... я тоже думала что там сумма поприличнее.... а как узнала - от смеха согнулась :pardon: вот уж щедрый "подарок" от государства :D

Наталетка, ой) а мы с тобой одногодки оказывается )) :friends: у меня первая Б ))

линеечку сделать просто ) либо на любую нашу нажимай и перекинет на сайт, где их делали. либо сама в поисковике набери"линеечки для форумов" и создавай ;)

myrliska, бррррр..... ужас... я считаю, что это высшая степень неуважения ((

эх... я тоже наелась... с утра чай с 2мя пирожками... потом 3 мандаринчика.... потом тарелочка борща... эх... и опять в животе лягушки квакают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, даааа... чтоб такого съесть, чтобы похудеть?)))

у них эта система взвешивания в ЖК дебильная... электронные весы ж врать начинают, когда на них много разного народа прыгает... а ещё + одежда.. а + завтрак... а + сильное желание пи-пи..

короче, взвесили меня, а я давай орать, чтоб мне 2 кг отнимали)))))

ну они мне ничо не отняли, конечно, сказали, и так всё в норме))) но я все равно задалась целью через две недели прийти на 2 кг меньше.. потому как уверена, что эти 2 кг я наела за последние 3 дня, когда жор был нереальный и я пихала в себя все, что видела))) эх, теперь надо будет строго строго себя контролировать)))

 

 

южанка26, :D я тоже уже и поела, и проголодалась... но чтоб не есть, сижу крашу ногти новым лаком))) типа уговариваю себя, что рыпнуться нельзя, а то все смажу на ногтях))) красота требует голодных жертв))))

 

myrliska, к мороженому я вообще всегда равнодушна... но зато замороженный сок люблю))) после обеда выползу, куплю... типа устрою себе диетический ужин - из 2-3 замороженых соков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже постоянно хочу есть. Так боюсь сильно поправиться:( Хотя думаю этого не избежать!

myrliska, а поменять врача нельзя? Это ведь не дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я вот даже не знаю что лучше, жор или тошнотики.

Кто как думает? И толстеть сильно не хочется и с тошнотой ходить тоже не выход...

Девочки, а с какого срока примерно появляется животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а в нашей вообще допотопные весы с грузиками стоят :pardon: хотя может и электронные есть, но я их не видела )))

 

а когда ногти высохнут как уговаривать себя собираешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю когда животик будет видно, но много читала о том, что это индивидуально и зависит от многих факторов (телосложение мамы и т.д.). :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я все никак понять не могу - это все-таки голод или тошнота?..

ну если голод, то после принятия пищи, но хоть на какое-то время он должен затихать?..

а если тошнота, то тогда какого черта я постоянно тянусь к еде?.. ведь раньше же всегда, когда была тошнота или какие-то расстройства желудочные, меньше всего хотелось есть...

так что что это за загадочное явление в наших желудках - для меня пока загадка((((

shevchenko, а когда высохнут ногти, пойду красить-щипать брови))) а то уже невозможно ходить с этими кустиками, выгоревшими на солнце)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

myrliska, а поменять врача нельзя? Это ведь не дело!

 

Не знаю, может и можно конечно. Но эта считается типа "самая крутая". Да и если по прописке я к ней принадлежу, думаю проблематично будет к другой на учет стать. Если бы просто на прием. Ну не знаю в общем)

piterpran, о, фруктовый лед клево) блин, сейчас бы съела апельсиновый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я все никак понять не могу - это все-таки голод или тошнота?..

ну если голод, то после принятия пищи, но хоть на какое-то время он должен затихать?..

а если тошнота, то тогда какого черта я постоянно тянусь к еде?.. ведь раньше же всегда, когда была тошнота или какие-то расстройства желудочные, меньше всего хотелось есть...

так что что это за загадочное явление в наших желудках - для меня пока загадка((((

 

Во! Ну прям все тоже самое! И тошнит и пожевать что-то хочется! Не жуешь - хуже тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вот ещё что хотела спросить!

Мне сегодня врач сказала, чтобы я ни в коем случае не проморгала день, когда масик толкаться начнет!

Я что-то как-то растерялась и не спросила - а когда это? а как это определить-то?.. Я пойму, что это именно оно?..

А то ведь я такая дурёха, могу и перепутать с шествие седьмой тарелки борща по кишечнику))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну тогда да)) часик у тебя есть для того, чтобы проголодаться ))))))))))))

я вот тоже думаю... ну чего ж так хочется есть то?? ешь-ешь... а насыщение дай Бог на минут 5.... :scratch:

на счет пинков - по-моему с недели 17ой вроде. где то слышала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у меня знакомая девочка так и не поняла когда у нее малыш первый раз толкаться начал! Она пришла к врачу и спрашивает - "не пойму, это у меня кишки урчат, или это он уже толкается?" Вот так бывает. Сначала то толчки наверное не такие уж сильные! Так что я тоже боюсь не заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты мясо ешь?.. может, белка какого попробовать навернуть?

у меня просто с мясом очень трудные отношения)) я его не ем вообще и ни в каком виде)

только курицу иногда могу, а так в основном только рыбу и морепродукты.

А красное мясо - свинину, говядину и прочих - вообще не употребляю.

Мне свекровь все кричит, что я наесться не могу, потому что белок животный не ем..

ну хэ зэ... вот стейк из семги съела час назад 100-граммовый и что-то как-то тоже сытости не прибавилось...

 

myrliska, ой, а я ещё вспомнила такую гадость - лёд фруктовый со взрывающейся карамелью)) бон-пари вроде))) мимимимими, хочу-хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, упс, вот чего я и боюсь))) у меня всякие йогурты-активии - 90% дневного рациона составляют))) кишечник оооооочень подвижный))) думаю, у меня есть очень хороший шанс перепутать малыша с газиками :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, значит твоим врачем должна быть она (настраиваем себя на позитивные мысли) и все будет супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, вчера мужу мясо кусочками с подливкой готовила. свининку... меня на него не тянет.. съела несколько кусочков... что-то ничего особенного не почувствовала... точно так же потом есть захотелось)) вообще я сегодня борщиком спасалась)) съела тарелочку и пока ттт нормально) пузик пока сыт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, фиг с ними, с бровями! побежала грибной суп есть :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, а я как-то попробовала такой фруктовый лед со "взрывающимся эффектом" и мне как-то не понравилось)) Точнее на вкус прикольненько, но эти щелчки меня испугали)) Точнее я даже сначала не знала, что там сюрприз такой, а когда у меня начали они во рту взрываться, я аж испугалась ужасно! :grin:

Ну срок у нас приблизительно одинаковый, будем делиться впечатлениями по толчкам. Все вместе думаю распознаем)))

А я уж решила водичкой тошноту запивать, пок ане очень получается. Чего-то хочу, а чего сама не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, :pardon: слабохарактерные мы все какие то стали) раньше я отлично контролировала чувство голода.... а теперь ни в какую!

приятного аппетита )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, о, я тоже суп хочууууууу))))))))

А по поводу мяса - раньше любила, ела каждый день наверное (и не один раз). А сейчас вообще воротит от него! Единственное - колбасу, сосиски могу съесть. А что касается самого натурального мяса - НИ-НИ! И рыбу к стати тоже не хочу! :bad:

Суп хочу грибной хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне водичка, как мертвому - горчичники :)

сегодня с утра, не вставая с постели, целила чай с лимоном и клубникой (на ночь в термосе заварила) и мандаринку жевала.... желудок таааааааак заурчал от этой кислятины, что еле до кухни добежала))))

shevchenko, ой, и не говори... я раньше и голодание на воде высиживала, и диеты с легкостью, разгрузочные дни постоянно... а сейчас... я - монстр... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну я водичку то пью уже после плотного обеда! ))) А с утра мне надо поесть что-то существенное (бутерик какой-нить),но так и до Б было, а от мандаринок мне еще хуже станет если на голодный желудок.

Приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во-во.... мяса не хочется, а какую нить фигню типа колбаски копченой - за уши не оторвать :grin: :D

водичка, соки на меня тоже не действуют - чувство насыщения никакого, только в туалет чаще бегаю, простите :pardon:

piterpran, вчера разговаривала с мамой - она сказала, что тоже первые месяца 2,5 все подряд ела, наесться не могла, а потом как отрезало... ни на что не тянуло, даже какое то время не успевала набрать положенные кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, хоть бы нас тоже от еды отрезало))) а я сегодня со своей разговаривала, так она такая - тююююююю, ешь сколько естся! И пусть они тебя на диету садят - а ты не садись)))))

к слову сказать, маман моя наела за Б почти 30 кг. И основную часть в последние 2 месяца!

И чо-то меня такая перспективка не радует :glare:

Мне вообще в ЖК сказали, что я могу набрать не больше 10-12 кг (типа ИМТ у меня нормальный, не избыток, не недобор, и поэтому для меня средние значения). А я боюсь, если так будет продолжаться, я эти кг к следующему приему через 2 недели наберу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...