Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ой там целый список. зажим для пупка, катетеры, шприцов дофига, но-шпа, аксетоцин, мазь для глазок , одноразовые пеленки, физ раствор. да куча всего. Нам надо. а у вас нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zetka, Нет, у нас ничего не просят...меня это радует!!!!! Ну вы молодцы, что все купили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как Вам классно. :) спасибки. нарадоваться не могу. как будто себе накупила вещей. уже в кровать положила и одеяло и подушку и защиту, а все остальное стирается. не могу дождаться что бы все застелить. :) Сама себя не узнаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, А я уже все сделала и защиту и мобиль и одеялко, все :grin: Так радовалась :grin: Представляю, как ты будешь радоваться, когда все достираешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, та да. :) а гладила на две стороны. ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, И нам ничего не надо покупать, в роддоме есть специальные уже готовые комплекты, за них просто берут после родов около 40грн :scratch: вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, так мало? мы скупились только на 250 грн. и то там пару позиций нету. а родовой комплект в плане рубашки подстилки и всего что нужно на сам процесс родов для меня и акушерки то 43 грн стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, :shock: ого....ничего себе, что ж это там такое надо? Мне даже на КС ничего покупать не надо, оно все входит в стоимость операции, даже антибиотики после... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у тебя какой мобиль?с мягкими или пластмассовыми игрушками?Покажи свою красоту...интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, А я уже все сделала и защиту и мобиль и одеялко, все :grin: Так радовалась :grin: Представляю, как ты будешь радоваться, когда все достираешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, У нас пластмассовый мобиль!! С разными животными :grin: Я с такой любовью покупала!!! А я не смогу сфоткать :worried: у нас фотика временно нет, нам родственники его сломали :worried: Планирую купить к рождению малыша, но не знаю реализуются ли мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой хочу купить, но пока руки до игрушек не дошли))))))) Да у нас и кроватки даже нет :pardon:

Ссылки скрыты.

от 0 до 12м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у нас надо эластичные бинты на КС, и ложусь я раньше на день, т.к. будут кровь на биохимию брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :( ща напишу список.

 

1. физ раствор - 4 флакона

2. перчатки -14 пар.

3. катетер внутривенный - 2 шт.

4. мочевой катетер - 1 шт.

5. шприцы 20мл. -5шт.

10мл. - 5шт.

5 мл. - 10 шт.

2мл. - 5 шт.

6. в\в система "ПК" - 2шт

7. скарификатор - 2шт.

8. акушерский пакет на роды - 1шт.

9. одноразовая пеленка - 20 шт.

10. аспирационный катетер -2шт

11. пупочный зажим - 1шт.

12. лейкопластырь в бобине мал. - 1 шт.

13. Окситоцин - 1 уп.

14. Лидокаин -1уп.

15. Викрил - 2 шт.

16. Но-Шпа - 5 ампул.

17. Пурилан - 1 уп.

18. Тетрациклиновая мазь. -1 уп.

 

 

Вот это то что по медикаментам. Не малый списочек. :)

 

а нам мобиль только в понедельник привезут. но я даже не знаю какой. муж сам заказывал в интернете. так что увижу его только в понедельник. сфоткаю кроватку и выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Интересно, хоть половина списка нужна будет? Ну пеленки одноразовые, пурелан-это вещи полезные, они точно будут постребованными! А что такое скарификатор я даже не подозреваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__а,сколько если не секрет операция стоит? вот у нас только анестезиологу 300 баксов надо, врачу баксов 700 и это без медикаментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а ты когда ложишься? и когда у тебя кс?Извини, ты наверное писала, но у меня нет возможности все перечитать :(

Соня, нас в палате пятеро, только и делаем, что спим, едим и болтаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, слышали про такое?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, это то лезвие которым прокалывают палец для анализа крови. :)))))))))))))))))))))) сама только сегодня узнала) так еще + ко всему нужно будет врачу заплатить и его бригаде. :) и + палата 1500 грн. короче растрат жесть. но как подумаю что это ради Кирочки моей так мне и не жалко. главное что бы все прошло гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Не секрет конечно, стоит КС 800уе, платим врачу, а он сам расчитывается с анастезиологом, акушеркой, неонатолого, медикаменты и все нужное. Тоесть это конечная цифра. 4 года назад ему же за КС (все включено) платили 300уе :Crazy: Подороржало малость))))) А у тебя ж не простой случай а две красавицы!

 

Anastaska, Так это хорошо, с кем то вегда веселее)))

 

Zetka, Я бы тоже хотела палату люкс, но у нас в роддоме такой просто нет, все палаты обычные и бесплатные. А КС так вообще только 2 палаты, выбор не большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ красавицы две,а живот один, но деньги конечно не главное, главное что бы все хорошо было! А,ты в одноместной палате потом будет или больше вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ого. Сколько медикаментов нужно. А нам ничего вроде из этого не надо. Правда я завтра пойду с акушеркой встречаться, может чего и скажет. Нам только малышу список дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Недельки субботы - принимайте поздравления! :giverose:

elena198209, молодец, что создала болталку для мамочек!

Zetka, вот это у вас растраты...! я в шоке! а у нас все бесплатно... С собой в роддом только пеленки одноразовые, прокладки стерильные и трусики к ним. Даже ночнушки свои нельзя :pardon:

А нам сегодня привезли кроватку, матрасик и комод, теперь осталось только собрать, и еще мобильку-карусельку, игрушки мягкие мишки, такая классная! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у нас тоже практически ничего не надо брать в роддом. Даже ночнушки каждый день больничные выдают, и пелёнки в неограниченном количестве. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, мне кажется что манты проще делать, чем пельмени, они больше и быстрее.

Sonya__, это как большие пельмени, только сваренные на пару, а вообще если делать по всем правилам, там и мясо и лук нужно рубить мелкими кусочками, а мы просто с обычным фаршем делаем. У меня особого желания готовить тоже нет, но мы живем со свекровью, она все подготовила, а я только лепить помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...