Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ИРИШУЛЬКА, Приятно познакомиться!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, Спасибо Надь. Пошла почитаю про него!!! Цена устраивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здооровенькими, красивыми и счастливыми! Так быстро родила! Оля, вторые роды были легче первых? Я просто так на это надеюсь!

 

bysinka88, С днем рождения! :giverose:

 

Наталетка, у меня CANON EOS 500D. Просто обалденный фотик. Пол года уже пользуюсь - всем довольна. К профессиональному фотографу можно уже не ходить. :D Цена правда не самая дешевая, но я бы к старому уже ни за что не вернулась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветик!

Солнышко27, Ната Б, с рождением малышей! Счастья и здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылки скрыты.

bysinka88,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек воскресенья - поздравляю!!! :giverose:

 

bysinka88, с Днем Рождения! здоровья, любви, удачи и всего самого-самого!!! :giverose: а также легких родов! ;)

 

Солнышко27, с рождением доченьки! молодцы! быстро! здоровья, вдоволь молочка и спокойных ночей!!!

 

вторые роды были легче первых? Я просто так на это надеюсь!

и я надеюсь :friends:

у нас кстати и перерыв почти одинаковый между 1 и 2 родами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые завтра станут мамочками, все те, у кого на завтра назначено ПКС, я вам желаю удачи, пусть все пройдет гладко и по плану. Мои кулочки для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, с днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, здоровья и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, с Днём рождения!!!Здоровья и удачных родов тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, :wave: привет, присоединяйся

Кстати, ты в теме про "Беременность и выделения" писала -хотела там ответить, но напишу здесь. У меня 2 дня назад та же ерунда началась - в душ по сто раз на дню бегаю. Может из-за гормональной перестройки перед родам? :scratch: Ты просто терпеть будешь или лечить как-то?

Наталетка у нас фотоаппарат Олимпус (модель не скажу, уже в сумке роддомовской запакован :D ) - недорогой, но качество отличное. Знаешь, сейчас по-моему все фотики нормальные (даже на сотовых стали отличные камеры) - зайди в магазин и по кошельку выбери, не заморачиваясь на фирме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы своим фотиком уже более 2-х лет пользуемся :pardon:

bysinka88 С Днём Рождения тебя!!!Всего тебе самого светлого и доброго :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большущее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, @@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати и перерыв почти одинаковый между 1 и 2 родами. ;)

И правда! :friends: Я очень надеюсь, что так как разница небольшая, то организм еще все "помнит". А вы планировали такую разницу в возрасте? А то мне мои родные говорят, что рано мы это дело затеяли. А мне кажется, что самое то! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!Вот осталась под конец беременности бещ инета,только на телефоне.Вот читаю и не перестаю радоваться за новоиспеченных мамочек,НатаБ и Солнышко,с рождением вас долгожданных принцес!

Бусинка,тебя с днем рождения,легких родов,здоровья и всего самого хорошего.

Девочки у которых завтра запланирована встреча с малышастиками держу за вас @@@@@@@@@@

Я что уже 3 день вся умучелась,живот не опустился,пробка не отходит,а вот кости расходятся так больно,живот каменный и очень болезненный от всего,вот только когда лежу затихает,но не доконца,уже просто мечтаю родить быстрее,так как это уже становится не выносимо((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, так расскажите пожалуйста что такое схваткосчиталка?

 

Всем у кого завтра ПКС удачи. Держим всем форумом кулачки за ВаС @@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, приветик!

я вот тоже думаю, что из-за гормонов. причем выделений то больше, то меньше. я во вторник к врачу иду. спрошу совета. хотелось бы конечно избавиться от этих неприятностей. хотя у меня Г такая... слов нет... скажет, мазки чистые. что б не парилась я. все про Вагизил думаю. в аптеках что-то нет его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Тоесть у тебя схватки проявлялись ввиде ноющей спины :spiteful: а как же тогда интырвал считать :scratch:

ИРИШУЛЬКА, приветик :wave: меня Надя завут :giverose:

Н@т@люшечк@, осталось чуть чуть и встретишся со своим сынулькой ;)

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ У КОГО НА ЗАВТРО ПКС МОИ КУЛОЧКИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо за рассказик!хорошо, что вы уже дома и все позади!Сынулик рядом -и это самое главное, а себя не вини, ты умничка! :giverose: Здоровья вам с сынуликом, ночек спокойных и молочка вкусного!

Ната Б, Солнышко27 -с рождением дочурок вас!Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! :giverose:

bysinka88, с днем рождения!!!Пусть все твои мечты исполнятся! :giverose:

Солнышко27, спасибо за рассказик, молодчинка!

Аленочка и Региночка, с выпиской вас!УРА!!!! :giverose:

 

Девочки, у кого завтра встреча с малышами-вам мои волшебные @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, привет! :wave:

Я свои схватки считаю здесь:

Ссылки скрыты.

Эта программа автоматически считает продолжительность схватки, промежуток между ними, и на основе этих данных выдает результат - ложные схватки или пора в РД. Тебе остается просто нажимать на кнопочку, когда началась схватка и когда закончилась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka,

Ссылки скрыты.

--- вот она схваткосчиталка!!!

bysinka88 , как День рождения проходит? Ты ж много не пей!!! 22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gif22f52184c9b8.gifшутка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

bysinka88, С Днём рождения!!!Пусть все мечты сбудутся,а сыночек родится здоровым и красивым!!)) :giverose:

Loveушка, я просто уже в шоке!Я ходила в ОТТО в пятницу,записали на ДО, спросили флюру мужа,выписку из тубика,что со мной не живет больных и ещё справку-сверку от гинеколога.Всё посмотрели,вроде всё ок.Моей флюры нет,только отметка в обменке, что я её делала в июне 2009.Но,я думаю,раз решили записать на ДО,значит,документы подошли.

Девочки,которые завтра заглянут в глаза своим маленьким крохам - удачного родоразрешения и выносливости!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, 29261.jpg. Пусть все твои желания сбываются!!!И легких родов!!!!

 

myrliska, спасибо за рассказик!Думаю, ты сделала всё, что от тебя зависело. Ну и врачи молодцы, что всё оперативно провели. А на малыша ещё насмотришься - вся жизнь впереди))))))))))))

 

Ната БУУРРРРААААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Солнышко27, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!Спокойных ночек и много вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ли-ли,Котёнка, спасибо!!!!!!!! :give_heart:

 

Я так рада за Алёночку и Регину!!!Наконец-то они дома!Здоровья им и счастья!!!!!!

 

Держу кулачки за девочек, которые завтра станут мамочками!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы!!!Сегодня пол Москвы объездила, чтобы найти рубашка, которую я хотела, нужного размера!!!!А муж, т.к. болеет, уже в 11 утра был дома, сбежал с работы. Зато подарил клевый весенний букетик!!! :D А я хотела вечером ужин устроить романтический. В итоге, вечером пришли его и мои родители и мы распили бутылку шампанского со свадьбы))))Я выпила бокальчик!!!!Но рождаться мы видимо пока не собираемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...