Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! :clapping:

Мы тоже отпраздновали год в марте - шампанское было уже немного кисловатое, но то, что оно было со дня нашей свадьбы придавало ему особый вкус..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, с годовщиной свадьбы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам огромное за кулочки!!! В 7.30 завтра мне уже на клизму)а дальше буду ждать когда за мной придут. Страшновато конечно, но я уже настроилась только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мои кулочки на завтра тебе и малышу @@@@@@@@@@@@! :friends: Завтра встретишься со своим долгожданным чудом! Молодец, что настроилась на положительный результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девченки. :) огромное.

 

Anastaska, Удачки завтра Вам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Пупсичек, Леночка//, Anutka85, Н@т@люшечк@, ~Unika~, Солнышко27, Я_Irishka@, чипыжонок, Sobina, Katёnok, zaletay-ka//, fortunata,

Ссылки скрыты.

Ли-ли, :grin: я много компота пила)))) Уже все гости разошлись))) Сидели дома))) Нас всего то 8 человек было, и двое деток.

Как же хорошо, что мама помогла помыть посуду после всего. Класс просто!

 

Завтра иду к Г - я ж сегодня в РД была!!! Ну по поводу той ночи, что штаны мокрые были - все напугали меня, безводный период, нет схваток - короче пошла я, раскрытия нет вообще!!! Даже кончик пальца не заходит. Шейка слева :shock: Что это значит вообще???И чем это грозит?

 

 

Пупсичек, поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!

Желаю чтобы все в вашей семье было хорошо! Помогайте друг другу! Поддерживайте друг друга и слушайте друг друга!!!! Любви вам и понимания!!!!!!

Здорово так - молодожены и малыш будет!!! Молодцы!!! Мы уже не раз с мужем думали о том, что надо было уже 5 лет назад пытаться заБ. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88

Поздравляю с днем рожденья!Желаю удачных родов и всего самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 и Ната Б Поздравляю с рождением дочек!!!

Ссылки скрыты.

Кулачки девочкам на КС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки, поздравляю! :giverose:

У кого сегодня ПКС держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!

Пупсичек, с неделькой тебя и с годовщиной вас с мужем! :giverose:

Anastaska, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельек поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девченки ждущие КС , держим кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У кого недельки- поздравляю!

У кого сегодня встреча с малышом- держу усиленно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ощущения появились :) когда лежу на боку, то через некоторое время начинает дико болеть бедро на котором лежу, переворачиваться становиться все сложнее. И болит кожа живота, ниже пупка, как будто весь день качала пресс, и еще поясница ноет постоянно. как будто мне 80 лет(((( развалюха ))))) :) Жуть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех неделек понедельника (и себя тоже) - с недельками! :giverose:

Девочкам, у которых сегодня ПКС - @@@@@@@@@@@@@@@@!

Пупсичек, - с годовщиной вас! Огромной любви и взаимопонимания вашей семье! :giverose:

 

А мы опять болеем :this: , вчера у мужа температура до 38,5 поднималась - сбили до 37,5, сегодня с утра уже была 37, отправила на работу. А я всю ночь промучалась с горлом, так сильно разболелось и температура до 37,3 поднималась, сбила чаем с малиной. Вот теперь полоскаю горло каждый час. Еще кашель иногда достает, доче в животике не нравится когда я кашляю, сразу активничать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с рождением доченьки! :giverose: Пусть растет красавицей и будет самой счастливой!

 

Пупсичек, с годовщиной свадьбы! :giverose:

 

Девочки, всем у кого сегодня ПКС - удачи и счастливой встречи с малышами! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ой как плохо :( ну Вы там берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, держись давай и усиленно лечись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!

Котёнка, я вылечила такие же симптомы как у тебя солью.Горячую соль,завернутую в полотенце положить на грудь,если горячо,то можно ещё одно полотенце подложить.И держать,пока не остынет,перед сном.У меня горло прошло после 2 процедур,кашель-после пятой.Соль я грела на чугунной сковороде. Zetka,бедняжка...У меня также было 4 дня назад, потом прошло...Меня муж с кровати поднимал - сама не могла встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек поздравляю! ;) Все меньше и меньше нас остается... :pardon:

 

Девчонки у кого сегодня КС , держим кулачки @@@@@@@ :friends:

Котёнка, выздоравливайте скорее! :beg: Нельзя болеть - уже скоро в роддом! Можно пластырь перцовый на пару часов на грудь от кашля, ну горло либо солью морской полоскать, травками, пить ромашковый чай с лимоном. Или винилином помазать. Мне такое лечение обычно быстро помогает. Чай с малиной тоже здорово!

Zaletay-ka, нееет, мы совсем не планировали так рано, вышло совсем случайно. Видимо хватило одного раза. :pardon: Но все конечно очень рады. Думаю, это хорошая разница в возрасте между детками, правда тяжело наверное будет с двумя еще маленькими малышами. :pardon: А вы отдельно от родителей живете? Помогать будут?

Zetka, ох, сочувствую. Наверное это от того, что лялька растет и может мышцы тянутся... :scratch:

А я уже хотела бы, чтоб организм как-то дал знать, что я собственно рожать собираюсь :Crazy: Никаких симптомом... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Пузики понедельника, с неделькой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого сегодня ПКС - держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, прочла твой профиль :dirol: 2 мальчугана - так здоровски!а самое интересное - вещие сны!Как вы там в больничке??Не хотят вылезать ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая-то фигня происходит. Вчера сильно болел живот в самом низу, отдавало в задний проход. Не знала, что делать, до часу ночи бродила по квартире, думала скорую вызывать. (Но это не схватки). В итоге так и не вызвала. Малыш так активничал, пинался, живот ходуном ходил. Сегодня утром уже не так болит живот, но малыш вертится, как юла, сильно пинается, Я не знаю, что думать. Может ему там кислорода не хватает или обмотался пуповиной??? :confused: :scratch: Живот трясётся, как будто ребёночек там боксом занимается. Вот я и думаю, идти мне к Г или подождать до завтра (мне завтра на приём)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, нет, помогать не будут - все родители далеко. Только мама на первые 2 недели приедет, как в прошлый раз - и все. :pardon: Но мы отдали дочку в сад, так что надеюсь полегче будет. Главное, чтобы не болела, а то эта адаптация... :scratch: Эх, завидую я тем, у кого родители рядом... А как у вас в этом плане?

 

Леночка//, jip, Котёнка, с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...