Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, оооо, +1, наш человек! :friends: такая же хрень! У меня еще и промежность прям болит, то ли ляличка так давит, то ли связки или таз расходится, не знаю, но ходить в выходные реально с трудом могла, так и провалялась все выходные. :( Сегодня вроде получше уже...

Леночка//, сходи может лучше к Г, чтоб не думалось

Котёнка, болеть плохо, сочуствую :( мне от горла оч хорошо фурацилин помогает и спрей Тантум Верде, я их чередовала, за два дня всё прошло, выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик, девульки!!!

Ната Б и Солышко с дочками вас...

Чую, что в середине февраля буду сама с собой общаться... Все разродятся))))

Ох, главное, чтобы детки были здоровыми...

 

А у нас наконец-таки хороший КТГ. На след неделе к Г только..Ура! А то замучили меня через день ходить...

На след неделе в роддом уже сумки буду паковать..Гы...стремно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не знаю, из-за чего такое может быть. Но думаю сходить к врачу, чтобы перестраховаться - будет не лишним. Все-таки срок у нас уже приличный.

Zaletay-ka, родители мужа живут недалеко, но они уже у преклонном возрасте, им самим тяжело. А моя мама далеко - в Витебске, правда тоже приедет на месяц взяла отпуск, чтобы чуть помочь. Я сама из Витебска, потом три года жили в Москве, а последний годик-два вот занесло нас на родину мужа. :pardon:

А вы давно в садик ходите? как доча себя так чувствует? Мы с ноября отдали в сад, целый месяц водила на 2 часа, он плакал и не играл, потом заболел, Новогодние праздники. Теперь вот отпуск на месяц взяли. Наверное он еще маленький и до осени будем как-то дома, не хочу, чтобы болел и малышку заражал. Да и отводить-забирать тоже нелегко с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Sobina, ой девченки устала что-то я совсем. и под вечер постоянно тянет низ живота очень сильно. :( поскорее бы пролетели эти недели :( что-то я совсем силу духа теряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (elena198209) родила девочку) :yahoo: 3840, 54 см )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :wave: с неделечкой тебя!поправляйтесь все давайте! zaletay-ka//, Леночка//, с неделькой!

Леночка//, вот я даже и не знаю, что тебе посоветовать, если бы у меня сильно болел живот-я бы скорую вызвала, лучше перестраховаться, ну или на прием бы сегодня побежала. а у тебя нет возможности позвонить врачу?

mushka83, с неделькой!и с хорошим ктг!А почему тебе будет стремно сумки в рд паковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Я уже тоже хочу быстрее..У меня живот камнем становится периодически, но совсем не опустился. Ребёночек снизу крутит головкой, как будто дырочку сверлит (совсем низко лежит) - иногда ооочень больно от этого, да и сама я как бабка старая - не согнуться, ни разогнуться. По ступенькам на 3 этаж ползу с такой одышкой - капец! Короче, тоже устала я что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 поздравляю с рождением дочурки!!! (у нас с ней сроки одинаковые были ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, тоже самое, живот не опустился, головой крутит, от этого больно. Как я тебя понимаю. Отеки жуткие пошли. хоть не могу сказать что воды больше пью чем раньше. :( Короче чувствую что в течении максимум недель двух рожу. хотя не факт. :) но сил нету :)

 

Леночка (elena198209) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, (и правда, чего это я не додумалась Г позвонить сразу). В общем я звонила только что своей Г, расказала ей как болело и где болело. Ну и на счёт того, что ребёночек сильно колбасится. Она сказала, что если не пройдёт до обеда - то к ней на приём прити (она на 2 смене) . в общем жду до обеда - скорее всего придётся идти.

Спасибо за поздравление с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с рождением принцессы!Пусть растет здоровенькой на радость маме, папе и братикам! :giverose:

shevchenko, спасибо за хорошую новость и с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну у нее ж ПКС, так что она пораньше срока получила свою красавицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рецептики. Я полоскаю попеременно малавитом и календулой, еще молоко горячее с медом пью. Также Г назначила Тонзилгон от горла и Бронхипрет от кашля.

Glazovna, надо у Г уточнить, можно ли прогревать. Т.к. на мой вопрос о ингаляциях она сказала что нельзя, инфекция может опуститься ниже, а нам этого не нужно.

Zetka, потерпи, еще немного осталось. А у меня доча походу опустилась и давит на мочевой.

Леночка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо, терплю, ничего другого не остается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, И у меня мама в Витебске, я там выросла :friends: В какой СШ ты училась?

Мы ходим с середины октября. Ей нравится, но последнее время болеет - перед НГ и после :banghead: Вот сегодня пошли после длительного отсутствия. Как-то не очень она обрадовалась. :scratch: А вы, действительно, наверно, еще маленькие. У малышей каждый месяц - целый этап! С двумя нелегко придется. Но разве есть что-то, что нам, прекрасной половине, не под силу? Особенно, если это касается детей :lol: :lol: :lol:

 

elena198209, с рождением доченьки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за кулачки!!!!

elena198209, уже родила? У неё ж КС на завтра было назначено???? :blink: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Ну вобщем С БОГОМ!!!! Я в больницу(только голову еще посушу :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, С БОГОМ !!! Держу кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже ПКС, но мне дату еще не назначили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 спасибки...

Гы, еще 1 неделька)))

 

Котёнка прива, а ты не пробывала полоскать мирамистином. Очень помогает от инфекций, просто слов нет и еще пшикать Пропосолом.. ощущения жесть, но помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо! :D

 

shevchenko, mushka83, с неделькой! :giverose:

 

Sonya__, Удачи! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, спасибо))

Tanyasha, ааа) ну думаю скоро уже ;) а когда дату узнаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какие с утра новости приятные. :wave:

elena198209 С рождением доченьки!!!!

Всем, у кого ПКС желаю благополучно разродиться, ну и кулачки на удачу :amen:

Девочки, у меня линеечка закончилась :grin: , в среду ПДР, но ничего так и не предвещает родов. Чтож делать-то просто сидеть и жадть? :scratch: Или сдаваться в роддом? :scratch: Что-то беспокойство меня овладевает :rolleyes:

Sobina а у меня у мужа тоже в Ставрополе живут родители :wave:

ИРИШУЛЬКА я не вытерпела :banghead: - сделала слабый содовый раствор и поспринцевалась. Ночь спала спокойно, понаблюдаю - вроде не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: всех неделек поздравляю с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jip, вы ещё не родились?

Zetka, терпи ещё немного осталось :friends:

Девули у каторых сегодня КС наши @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose:

shevchenko, Катюш она что сама родила или КС?С неделькой вас :giverose:

Sonya__, Наши @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...