Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, ПКС сделали, она с утра мне написала)

южанка//, ну ты к Г сходи, по идее она тебя должна направить в роддом, чтоб они тебя там наблюдали. ну по крайней мере так моя делает, а вообще как положено даже и не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, завтра Г будет звонить в РД, а там уже как решат. Обычно у нас ждут, чтобы началась хоть какая родовая деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 поздравляю с рождением доченьки! Я была сегодня в роддоме! после обеда на узи и думаю скажут дату пкс! Он меня сегодня собирался ложить,но сказал будем смотреть! надеюсь я еще недельку прохожу,а рд переполнен! В коридоре лежат человек 10. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

у кого недельки с недельками :giverose:

кто родился поздравляю :giverose: вроде вчера поздравляла вчерашних а сегодня кто -то еще родился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, тебе @@@@@!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Ленуся девочку родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) поздравляю с рождением дочки! здоровья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Неделек понедельника поздравляю!!!

Котёнка, выздоравливай скорее. У меня тоже муж вчера заболел - вроде и температуры нет, да и насморка особенно тоже нет, а слабость, глаза влажные больные и подкашливает. Боюсь, как бы нас с дочей не заразил. Сейчас же грипп ходит. Была сегодня в ЖК, туда без масок не пускают.

mushka83, с хорошим КТГ вас!!!

elena198209, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, здоровья и вкусного молочка!!!

Всем, у кого ПКС, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки..ну как ощущение? скоро в РД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) поздравляю с рождением дочки! здоровья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

:lol: спасибо, я б была рада, но я еще не родила и у меня синок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю что до конца месяца останется всего человека 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я так подозреваю, что такими темпами в середине февраля все перейдут в мамскую болталку :grin:

mushka83, мне уже ужасно хочется с РД. Не потому, что устала ходить, а просто хочется уже сынуликом любоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок это да..а мне еще хочется, чтобы перестало все болеть..

Zetka привет...во-во..я тоже так думаю.. будем общаться втроем))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, не, считай +1, что -то не хочет моя барышня вылуплятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, вот и я на дочу уже хочу поглядеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , ну я думаю что ты не доносишь до конца февраля. врачи не разрешат. у тебя ведь уже 40 недель... как тебе классно, скоро уже увидишь свою прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, мне сегодня ПДР ставят и в ЖК и в РД, сказали приезжать только когда схватки или воды отойдут)))) :pardon: А живот третий день камнем повис, очень тяжело и спину тянет периодами. Уже домашние ставки ставят, кто за 1 февраля, кто за 3 февраля. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , класс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) поздравляю с рождением дочки! здоровья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

:lol: спасибо, я б была рада, но я еще не родила и у меня синок :lol:

 

ой,извини,перепутала с Ленуськой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с рождением доченьки! всего-всего вам!!! :giverose:

Zaletay-ka, да, женщины сильные - они все выдержат и вытянут. ;) Детки конечно часто болеют в садиках, особенно в разгар эпидемии. Ну вы постарше и девочки все-таки быстрее взрослеют. :pardon:

А училась я в 32 СШ, жила на ул. Чкалова. Да наш городок маленький, обычно все друг друга знают... или общие знакомые обязательно находятся ;)

южанка, весело :grin: может еще недельку подождать, а потом уж можно и в роддом сдаваться ;) но думаю все начнется раньше... :wave:

Помню ты писала, что у родителей летом в Ставрополе отдыхали :drinks: А далеко от вас до Ст-ля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо большое за поздравления!!!!

Котёнка, от горла - Пропосол спрей - отлично помогает. От кашля - я мазала звездочкой и грела солью в носке - как девочки писали.

Не болей! Выздоравливай скорее!!!!!

mushka83, да не факт что сама будешь)) Я вот уже трижды в РД была а все никак))))))))))))))))

Леночка!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки-принцессы!!!!!!!!! Представляю как твои мужчины радуются ее появлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите здоровыми, умными, красивыми!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А у нас сегодня пол дня света не было, пришлось спать!!!

 

Леночку поздравляю с дочуркой.

Неделек, с неделькой

 

Да, нас все меньше и меньше. Настроение вообще 0, я на всех ору и тихо ненавижу, такой неконтролируемый гнев :worried:

 

Сегодня была у врача, она сказала, что малышастик еще даже не прижался. От злости и обиды забыла спросить, куда не прижался и значит ли это, что рожаться он еще не планирует. Девочки, кто понимает о чем она говорила, объясните мне!!!

 

 

А еще вчера дико копчик болел, я разваливаюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!

Настя Anastaska, родила сыночка 4кг, 56 см в 13-05!!!!

УРАААААА!!!! Поздравляю ее, с рождением сыночка! Вкусного молочка и сладких ночек!!!

Леночку, поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька (Anastaska) С рождением сынульки тебя!!! Какие вы большие!!! :) Всего вам самого хорошего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...