Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

привет,пузики и мамочки! :Hello:

новоиспеченых мамочек поздравляю с рождением деток!растите здоровенькие! :giverose:

неделек с недельками! :giverose:

 

Наталетка, Натал,валериану или магний внутрь и гулять-гулять,гнев ща нам точно не нужен :friends: врач наверное про тазовое дно говорила,что туда еще малышик не опустился..так что ждем

я сегодня ночью решила,что уж рожаю,так пуз схватывало,ужасть,ан нет,ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, Грустно :worried: тяжело уже ходить :swoon2: А тебе что говорят в больничке? Просто я сегодня не у своего "Г" была, мой болеет. А моя врачиха мне всегда все разжевывает и объясняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну-ну, постарайся не злиться и не торопи время. :wave: Всему свое. Понятно, что все уже тяжело ходить, но знаешь, ребенок сам решит, когда пора. И организм лучше подготовится к родам... На счет "прижался" врач имела ввиду, что головка еще не плотно прижата, типа еще есть время и пока не родишь. Но теория - это одно, а практика... В первую Б. у меня сынок низко лежал и головка была плотно прижата еще с 33 недель. Родила почти в 38. Бывает по-всякому. Наберись терпения, постарайся найти по-больше плюсов (можно погулять, сходить в кино, покушать вкусностей и т.д.) того, что малышок еще в пузике. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет!Она,наверное,имела в виду,что к шейке матки не прижался...

Но,то что копчик болел-это хорошо.В том плане,что боль в копчике означает размягчение ШМ.

Скоро уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , с неделькой, с ПДР! :giverose:

Anastaska, с рождением сыночка!Вкусного маминого молочка и здоровья крепкого! :giverose:

Наталетка, не грусти, родится твой сынулик скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Да я головой понимаю, что ты абсолютно права, но на душе другое :grin: Так его уже хочется обнять, погладить...крошечку :pardon: А, кстати, эта врачиха сегодня мне интересную теорию сказала, что женщины со 2 положительной группой крови, обычно донашивают до самого конца. А у тебя какая группа крови? А еще, говорят, что вторые роды начинаются раньше первых, но я смотрю, что у тебя сейчас срок, как и у меня, а первого ты говоришь, что родила в 38. Получается, что ни фига не раньше?

 

 

Anutka85, Glazovna, Спасибо за поддержку, мамочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska с рождением сынулика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с рождением сыночка!Вкусного маминого молочка и здоровья крепкого! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я первую родила в 34 недели а со второй уже 36 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Значит теория количества деток не работает :pardon: А почему так рано первую родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да ничего мне не говорила врач:)она не многословна...до 40 недель детка имеет полное право сидеть в пузе,а вот дальше придется помочь,если что :pardon: надеюсь,мы с тобой обойдемся без этой помощи,птому что наши детки сами решат,что пора :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Твои слова, да деткам бы в уши :grin:

 

 

Интересно, сколько нас здесь осталось, ОЖИДАЮЩИХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с рождением сыночка!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!!!! ТТ на вас!!!! 4 кг - ничего себе, какой богатырь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!! ВОт кормила то хорошо малыша в пузике!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, воды подтекать начали и малышка крупная была 3840 и 56см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с рождением богатыря! Поздравляю! здоровья вам крепкого, вкусного молочка! :giverose:

Unika, ничего себе :shock: на таком сроке такая малышка крупная была... может со сроком ошиблись?

А сейчас на УЗИ какой вес говорят?

Наталетка, я смотрю, у каждого врача своя теория :taunt:

У меня 3+ группа. Первого родила в 37 с половиной недель, а счас уже почти 38 с половиной... Так что теория на мне не работает... :pardon:

И вообще (я писала уже) мне как-то легко ходить и никаких неприятных ощущений. Вот не тороплю события, может и до марта дохожу, там уже тепло, весна... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Неделечек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

южанка//, У меня тоже тишина :rolleyes: не одна ты такая.

 

elena198209УРАААААААА поздравляю с рождением дочурки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья вам, сладких ночек и вкусного молочка :yahoo:

 

Настенька поздровляю с рождением сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки я ходила сегодня в ЖК на плановый прием, так она мне только животик померила и все скозала иди, если не родиш приходи 8 :shock: февраля, смотрю у вас всех смотрят ШМ, а у моей даже мысли такой невозникло :scratch: сказала только все аналезы отличные доплер хороший и все, а я так надеялась что она меня посмотрит и скажет что вот вот я рожу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже сказали, что еще пока не рожу, т.к. головка свободно ходит.

Anastaska с рождением сынулика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ходила сегодня в ЖК на плановый прием, так она мне только животик померила и все скозала иди, если не родиш приходи 8 :shock: февраля, смотрю у вас всех смотрят ШМ, а у моей даже мысли такой невозникло :scratch: сказала только все аналезы отличные доплер хороший и все, а я так надеялась что она меня посмотрит и скажет что вот вот я рожу :rolleyes:

 

+ 1 :wave: ты не одна такая :friends: мне тоже на прием 4-го, если не рожу. Про осмотр в кресле даже не заикнулась. Более того, она даже не щупает, прижата ли головка, низко ли лежит. Я спросила, по измерениям можно ли понять опустился ли живот? Сказала - нет, они ничего не могут сказать. Поэтому я в еще большем неведении, ШМ не смотрели, где головка - только на УЗИ смотрели. Эх, знаю только, что живот опустился. Вот сижу и жду... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька (Anastaska), поздравляю с рождением богатыря-сыночка! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose:

Наталетка, я вот тоже жду не дождусь когда доча соизволит на выход, но сейчас заболела и теперь уговариваю немного подождать, пока подлечусь. Кстати, у меня группа крови 2+, так что видно в срок рожать будем. У меня из признаков только потихонечку пробка отходит и все :pardon: . Ничего, не вечно же ходить будем, когда-нибудь да родим :grin: .

viola86, а я свою Г на приеме прошу посмотреть ШМ, она не отказывает. Мне же надо быть в курсе всего процесса, т.к. до роддома нам далеко ехать 1-1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!!!!!!!!1 ктот уже стал мамочками ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а у нас тишина и никаких признаков!!!!!!!!!! ну что же это такое!?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, пусть всё будет отлично!!!!

Glazovna, сегодня был консилиум и сказали, что сегодня- завтра должна родить. Ждёмс.

elena198209, поздравляю с рождением доченьки!!!

~Unika~, ждёмс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, интересная теория, у меня тоже 2ая положительная!

jip, о как!держу за вас свои @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Не парься, мне сегодня так же сказали, если не родишь, то приходи 7 числа, и только померяла живот. ШМ не смотрела, воооот...ты не одна такая!

Котёнка, А у меня ни пробка не отходит...и вообще признаков нет... Будет ходить :D

jip, Ждем, ждем твоих прынцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, со сроком не ошиблись так как я точно знаю когда забеременела и по узи срок совпадал)а сейчас в 34 недельки нам на узи сказали что малышка 2750 где то и рост 46см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а прострелы в попу - это чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...