Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanyasha, Тань, у меня такого не было, я даже и не подскажу!!! Постою и послушаю, что тебе скажут :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Tanyasha, присоединяюсь к твоему вопросу :scratch: уже какой день мучаюсь этим, аж подскакиваю порой... только у меня при этом еще животик каменеет...у тебя такого нет?

 

пошли мы к Г... эх. как на работу туда хожу - каждый день :Crazy: по-моему одна я тут такая "счастливая" в этом плане... опять будут щупать, мерить, ктг сделают... лучше б ШМ мою злосчастную посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Поздравляю девочек с долгожданным рождением деток! Растите здоровенькими! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

Недельчат с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, это косточки скорее всего расходятся. у меня вроде прошло. знаю девочкам "с прострелами")) назначают кальций пить. но лучше конечно сначала с доктором проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько уже родивших "февралят" почти 20 мамочек уже.... :grin: много! и сегодня еще прибавится... ;)

 

Про прострелы - даже не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, бывает что каменеет, бывает что идти не могу - становлюсь около стеночки согнувшись и стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Почему Катюш злосчастную? Тебе что врачи говорят? Скоро или еще ходить? Или партизаны молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечатки всем большой привет!!! :giverose: Надебсь у всех все отлично...еще совсем чуть-чуть и все будем с малышами нашими! Я вас всех жду в мамской болтухе

Наталетка, мне тоже сказали, что еще пока не рожу, т.к. головка свободно ходит.

Anastaska с рождением сынулика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

мне тоже так сказала мой врач, что и головка свободно ходит и зев полностью закрыт а через неделю я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а прострелы в попу - это чего?

врачи говорят,что это головка ребеночка уже очень низко, а боли от того, что головка опускаясь задевает нервные окончания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех мамочек!:)) у меня сегодня-завтра ПДР ( по разным подсчетам). Так что я вовремя в гости пожаловала :)!

Всем легких родов и здоровых деток!

насчет ШМ - мне тоже на прошлом приеме не смотрели. Завтра снова пойду и вот думаю - просить посмотреть или не стоит. А то еще расковыряет там раньше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да - прострелы - это говорят, когда ребеночек совсем низко уже и задевает нерные окончания. у меня еще сильно сводит поясницу...видимо по той же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ты меня прям радуешь :grin: Как лялька? Как ты себя чувствуешь?

 

Кс918, Добро пожаловать!!! Поясницу у меня тоже сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Кс918, ну тогда ясно, головка у нас уже давно низко и установилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!

значит я не одна такая. Раньше нигде не встречала такого предвестника, а сводит прям конкретно. аж подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кс918, А ты кого ждешь и как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,я сегодня на узи была,весят мои малышки по 2700, полностью готовы к рождению! Завтра с утра уже ложат в рд!дату так и не сказали,завтра будут смотреть на кресле. А потом назначат дату операции, думаю уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello: Я к вам перекочевала из январят. Примите в свои ряды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ксюша, ждем мальчишку :) один врач ставил пдр на сегодня, другой на завтра. а еще с 29ой недели на постельном режиме в связи с ицн и риском преждевременных родов, а теперь вот боюсь переходить :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Поздравляю Ириш, скоро своих дочурок увидишь. Ты нам сможешь написать, когда тебе дату КС назначат?

Paytinyli4ka, :wave: Добро пожаловать :friends: Когда пополнения ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :giverose: приветик! все хорошо, потихоньку вливаюсь в роль мамы. Иногда к вам заглядываю и жду отличных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка смогу конечно! как только узнаю. а у тебя как? тишина? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да вот жду жду уже целую неделю и пробка отходит и тянет и ноет и все на свете а доченька так и не хочет выходить, я ее всю беременность берегла боялась что не выношу так как есть открытие шейки, а теперь вот ей понравилось и она не торопится, решила что в животике у мамы лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, А в мамской болталке как? много народу?

 

Я_Irishka@, У меня тишина, хотя всю жизнь думала, что пораньше рожу...Врачиха говорит, что ребеночек еще не прижался, так что ходим. А на самом деле уже так устала, хочется уже увидеть малышастика!!! Сама какую дату хочешь? Красивая дата 2.02.2011. Хотела бы? :grin:

 

Paytinyli4ka, А врачи что говорят? До какого числа будешь ходить? Тебе еще в роддом не говорили с вещами приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.не успеешь отойти кто-то уже родил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Врачи говорят что могу в любой момент родить. Но если до пятницы сама не рожу то в РД. Очень хочется до этого родить чтоб не кололи всякой дрянью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...