Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

//Лучик счастья// ,спасибочки большое))) Ого прикольно наверное 1 января детку родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня вчера болел живот весь день вчера у меня был ПДМ, а сегодня как будтно ничего и нету, чувствую себя как всегда если б не тест на который я смотрю постоянно то я б даже и не знала что Б :grin:

Мне врачь сказал пить Фолио, там есть и магне Б6. И еще сказал не сидеть за компютором. Так что я ухожу на прогулку, буду завтра. :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я знаю что обычно в первом триместре назначают Ношпу, а во втором и третьем МагнеБ6. Я на МагнеБ6 просидела практически всю прошлую Б потому что постоянно был гипертонус по УЗИ.

 

Сюзи, у меня по вечерам иногда тянет живот, наверно из-за того что малого таскаю... пью Ношпу, на всякий случай есть свечки папаверина, если станет хуже. А ещё помню в первую Б мне мой врач говорил что если начинает сильно болеть низ живота, то иметь дома всегда ампулу Ношпы чтоб сразу сделать укол, помогает быстрее и лучше, чем таблетки. А ты сохраняешься как-то? Ну там Дюф, Утрик и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, мне так хочется токса :pardon: чтобы знать что все в порядке. Страх все равно есть. А так ничего не болит. Пью витаминки. Радуют только полосатые тестики :D

 

Ждем чуда, никак не обстаят. У меня так и не нашли причину. С кровью все в порядке. Завтра еще пойду сдам кровь на "кровь" и хгч, посмотрю что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше ХГЧ сдавать... Тестам (и своим почкам) я не сильно доверяю :pardon:

Ждем чуда, ух, как много ХГЧ... У меня пока 2947

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки добрый ве4ер :grin: а я тоже на вас насмотрелась и сдала ХГ4 сегодня и прогик, завтра пришлют днем по по4те результат, но все равно 4тото переживаю, может до задержки сходить на узи все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не ходи. Не надо там на ранних сроках ковыряться :D Мне вот не увидели в 6 недель эмбрион в плодном яйце, знаешь я как месяц потом переживала. Если Б. есть, то она никуда не денется. На УЗИ лучше идти недель в 8, чтоб уж наверняка все видно было и СБ хорошо просматривалось. И вообще, по мнению многих врачей, узи на ранних сроках может привести к повышению тонуса, смотрят то обычно вагинально. На всякий случай, ААААПЧХИИИИИИИИ на тебя для закрепления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia спасибо за 4их :giverose: поймала :give_heart: так уже просто хо4ется убедиться 4то все в порядке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня пока что 2 слабых тестика (2 ярче). Очень надеюсь, что все получиться ))). Хотела сегодня сделать УЗИ, но была большая очередь и не попала. Всех поздравляю с пузиками ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек&D, поздравляю! Но мне кажется, для узи еще рано, у тебя сколько дней задержки? Лучше ХГЧ сдай.

 

Девочки ,кто спрашивал, я не пью ни утрик ни дюф. Прогестерон в норме вроде, желтое тело работает хорошо (по УЗИ), пока нет необходимости, пить не буду начинать. А боли, думаю, может мои спайки еще влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дев4ат а мне результаты анализов пришли... :cray: ХГ4 -62,5 МЕ/л (норма 1-2 недель 25-300), Прогестерон 186.41 (референсные зна4ения 10.97-89.13), когда у меня ЗБ была у меня на 14 ДПО и то было больше 100, а в этот раз на 13-й только 60 , и при этом прогик высокий, зан4ит не в нем дело полу4ается?? блин мне страшно...пересдам коне4но послезавтра, хотя надежды мало, у меня уже и признаки пропадают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ну не переживай, в норму укладываешься? укладываешься, а такая разница может быть потому, что в этот раз имплантация позже произошла, и рост ХГЧ начался позже. Пересдай и не нервничай. А признаки - у меня тоже пропадают когда, так паника, но вот у многих вообще нет их или мало, а беременны вовсю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, подожди паниковать!!! ХГЧ увеличивается в полтора раза каждые двое суток. Ты точно уверенна что у тебя О была именно на 13 ДЦ и сегодня 14 ДПО? Может имплантация была поздняя? Постарайся не нервничать! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Ангелочек&D, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Была сегодня у врача. Матка соответствует сроку - 2-3 недели от зачатия. (3 неделек еще нет).

Молюсь, что все будет хорошо и я выношу здорового малыша. :amen:

Скажите, как не нервничать. Валерьянка не помогает. Можно ли Б пить новопассит?

 

А меня вчера болел живот весь день вчера у меня был ПДМ, а сегодня как будтно ничего и нету, чувствую себя как всегда если б не тест на который я смотрю постоянно то я б даже и не знала что Б :grin:

Мне врачь сказал пить Фолио, там есть и магне Б6. И еще сказал не сидеть за компютором. Так что я ухожу на прогулку, буду завтра. :wave: :wave:

я тоже самое))) Смотрю на полоски постоянно, будто они исчезнут)))

в фолио такой состав - фолинвая кислота - 400 мкг, йод (у форме йодида калия) - 200 мкг.

Там вроде нету магне В6 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Принимайте и меня в свой домик) :giverose:

Сделал сегодня тестики, а они //! :)

Сдала хгч - результат 119 (соответствует 2 неделям) и прогик - 32.4 (норма для 1-13 недели Б 9.3-33.2).

Всем нам легкой беременности)))) :friends:

 

P.S. Ничего пока не пишу в профиле, поскольку не хочу, чтобы узнали подруги, с которыми видемся каждый день. Скажу им чуть позже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, беременность так поглощает весь организм Бросает, то в жар, то в холод.Головокружения, и токс завоевывает каждый день с новой силой, раньше только по вечерам, теперь в любое время суток.И это только начало,что же дальше будет???

Почему-то думается мне, что девочку ждем :D У кого какие ощущения-предчувствия по поводу пола ребенка?)

И ещё, завтра на УЗИ записалась...в ожидании ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :good: :good: :good: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девули! Доброе утро вам и вашим пузожителям! :spiteful:

 

aleksandra78 //+// привет! Ты сделала тестик??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Вчера мужа попросила пожарить мяско,так хотела.....На вид было так вкусненько,а не смогла((((Тошнить начало((( ПРишлось картошечку с огурчиками солеными кушать))))

скептикЯ ,я почему то думала,что у тебя тож с кровушкой((НУ тогда держись!!А ты на гормоны сдавала??? Я как забеременела сдала на АФС ,гормоны,хгч,щитовидку тоже. ВОт потом по этим анализам врач назначила дюф и все остальное...,Сегодня у меня 1й день барокамеры..Готовлюсь.Дай БОг,чтобы моему малышу помогло!

Flammula ,по поводу ХГЧ))) просто у нас разные лаборатории,могу скинуть свои показатели,которые соответствуют неделям))))

Miss Kitty ,так так..давай не паникуй..Дуй ка ты к врачу лучше...,МОжет на узи???? или может на столько ранний срок,что хгч такой низкий?????

Ангелочек&D ,поздравляю)))

Anastaska ,рады видеть в домике))) Все я думаю пока скрывают от друзей и подруг))))ТАк что молчок)))Хотя по сообщениям все видят))))

bysinka88 ,на ск-ко знаю пить новопассит незя..,Не стоит сама себя мысленно успокаивай....Все будет отлично

*Ioanna* ,у меня в прошлый раз по генетике был мальчик,ощущения вообще другие были...ДУмаю тоже девочка)))Потому что тошнит страшно))

Кстати девочки,меня пугает..постоянно после 6 вечера начинает все гореть..лицо красным становиться,а ближе к ночи начинает морозить..странно так..у кого нить такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не переживай, я тоже считаю, что это зависит от срока имплантации, все будет хорошо... я в это верю!!!!!

 

Anastaska, Поздравляю с этой чудесной новостью:))))))

 

aleksandra78 //+// , как твои дела???

 

И вообще, девочки, всем огромней привет и доброго утра:))))) Мы растем... недавно еще сдала хгч - нам почти 3 недельки... увеличиваемся по нормам:)))) Вот только мало признаков... грудь только увеличилась на размер, наверное, но не болит, только соски... особенно по утрам... но это наверное потому, что днем я ее постоянно переблю:)))) проверяю, не сдулась ли:)))))

 

Меня совсем не тошнит... я даже не верю как-то.... вроде Б... а тошнотиков нет:( ХАЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за поддержку :giverose:

 

YaKa нас4ет О не уверена, поставила от балды 4естно говоря, т.к. темпу в первой фазе не меряла и на узи не ловила. Но мне кажется если тесты на4али полосатиться, то зна4ит и имплантация произошла, и соответственно у меня на 9 ДПО по графику должна была ХГ4 быть гдето 25 (4тобы тест уловил и заполосатился), и на 13 ДПО она должна была минимум в 3 максимум в 4 раза увели4иться, т.е. быть гдето 75-100 и больше :scratch: .. Эхх, подумала вот к вра4у идти, а потом решила пусть уж природа сама решит, если на таком раннем сроке неполадки, то 4то дальше то будет...пусть все идет как идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с УЗИ сказали, что пока ещё ничего не видят!!! Переживаю :cray: ! Купила опять тестов, все положительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205 не переживай :) еще очень рано! главное что угрозы нет ;) обычно не раньше 5-й недели чтото видно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, гляньте в профиле моем, можно считать тестик положительным? Нижний самый. Он хоть и Би шур, но уж больно полосочка сегодня красивая нарисовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала еще один тест он стал намного ярче.Теперь я успокоилась.Мужу сказала, он вроде обрадовался (наверное надо привыкнуть ему сначала что получилось, почти 7 мес ждали чуда). Узи пока передумала делать и к врачу не хочу идти до след. неделе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...