Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

немного хваста :grin: только что довышивала,теперь точно можно рожать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, малооо.. вся надежда на вас болтушек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона ну ты даешь... умняха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, классные котяры :good:

У меня свекровь вышила много картинок маленьких,детских.Мы хотим над кроваткой все повесить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, скоро все перелезут в мамскую болталку. Хотя мне кажется, что так активно уже не будет времени общаться :pardon:

ОльгаКрона, класные коты! я тоже люблю крестиком вышивать, нервы успокаивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! :)

Леночка//, мы с тобой рядом идем...когда рожать пойдем?я вчера собиралась,детка не надумала,теперь про 3 февраля думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 14 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! новоиспеченых мамочек поздравляю!!!!!!!! Февралята-непоседы :grin: Редко заглядываю сюда, покупками занималась, потом перестирывала детское и глажкой занималась. Такие приятные хлопоты :give_heart:

Сегодня была на посденем узи, весим 2736гр, вроде как не крупные мы, как я и хотела :) Обвитие есть.

 

Чем ближе день Х, тем как-то страшненько становится :Crazy: Паники нет, но есть волнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно так. Смотрю вы много кто пишите что последнее узи последнее узи и у всех срок уже большой. А у меня последнее узи было в 32 недели и все. Вам много кому назначали узи на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, С неделечкой тебя :friends:

Paytinyli4ka, А какие-то признаки есть? У тебя срок уже большой, расскажи, что ты чувствуешь?

ОльгаКрона, Красотень :) Я тоже так делаю, загадаю что-нибудь или начну делать, а по завершению дела говорю, теперь точно можно рожать :)

Леночка//, Я тоже думаю, что у каждого будет столько забот, что так активно болтать не получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, рукодельница :friends:

Paytinyli4ka, Добро пожаловать :friends:

Кс918, пора уже отменять пастельный режим ;)

Я_Irishka@, Будем ждать от тебя новостей :friends:

Tanyasha, у меня тоже иногда простреливает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Чуть больше недели назад начала пробка отходить (светлые сгустки желеобразные), живот постоянно то напрягается то расслабляется и так называемые треники постоянно, начинает все тянуть и кажется ну вот началось ан нет и так уже почти две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, я ходила на узи в 32 недельки. А сейчас направили снова, так как я переболела ОРВИ и в больнице даже успела полежать. Поэтому врач и направила меня еще раз на узи, чтобы убедиться, что с малышом все гуд.

А ты мальчика ждешь? с мальчиками часто перехаживают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, Я тоже ОРВИ переболела но меня никуда не отправляли. Я девочку жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня сегодня уже начинает животик потягивать ))). Когда сижу или лежу - тишина, а только встаю - сражу живот каменеет ))). Завтра к Г - может есть уже какие сдвиги )))

 

Paytinyli4ka я последний раз на УЗИ была в 32-33 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Вот у меня такое состояние уже около двух недель, врач мне сказала что так и должно быть примерно с 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мой мальчик затаился в животе и вроде как не собирается. Пробка у меня не отходит, живот высоко. Вот только в тонусе последнее время. Муж меня отправляет 4-го рожать :) Я думаю до 5-го доходить ..Вот только захочет ли сынишка вылазить :)

Paytinyli4ka, мне тоже сделали на 32 неделе и моя Г сказала, что раз УЗИ было хорошее, то отправлять больше не будет. Я вот волнуюсь. Думаю, может без направления сходить сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Не ходи. Зачем лишний раз тревожить. Скоро уже и так встретишься с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, А у меня помойму и животик неопустился, непонятно :scratch:

Котёнка, Ну в этом плане проще у меня РД в 3х минутках езды, просто хотелось как то больше веимание, малоли мож я больше неприду, а она так на отвали :( всетаки 9 месецев вела :glare:

Наталетка, эх а я думала тут всех смотрят :spiteful:

Paytinyli4ka, я на УЗИ была в 34 неделке и все, пробка у меня тоже потехоньку отходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, зачем лишний раз ходить? там ничего нового не скажут :grin: , ну, кроме того, что малыш подрос :)

Paytinyli4ka, надо же, девочке там понравилось, раз не торопится :grin:

Ладно, пошла я вязать. Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить а как дела у LLLи Фруктики чето я их потеряла, может кто знает :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, Ясно!!!! Ну значит быть тебе февраленком :grin: А у нас столько латентных январят было :grin:

 

viola86, Мы с тобой им видать не нравимся, ух...разозлят нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто неприятно что спустя 9 месяцев такое отношения :glare: как будто первый раз пришол :spiteful: может это гормоны конечно и я многово хочу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ну тебя то уж, действительно, пора смотреть, срок то ого-го!!! Но все равно, не переживай, все норм будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка дата красивая, но я думаю позже. может в четверг! Не хочется в роддоме лежать долго. там жарко так, еще в коридоре бомжиха какая то лежит,но вроде обещали ее выписать. я бы уж 04.02.11 неплохая получается дата, правда там выходные, а может уже и на следующей неделе. вобщем уже хочется быстрей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...