Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, столько написали за день, сил нет читать! Только до компа добралась. Доча сегодня капризулит, то ли живот болит, то ли молока не доедает, засыпает, а потом голодная просыпается! Спина отваливается, не знаю что с ней делать :spiteful:

Смотрю у вас тут настроение не очень, уже деток увидеть хотите! Скоро сбудется ваше желание, чуток совсем осталось, а потом и правда времени не будет сдеть столько писать.

Завтра к нам врач придет первый раз. А еще очень хочется на улицу, не нагулялась когда надо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, Я тебя понимаю, что хочется быстрее!!! :grin: Какая бы дата не стала днем рождения наших деток, она будет самая классная!!

 

Солнышко27, Нагуляетесь еще, скоро будет тепло и хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кс918, приветик!а тебе кольцо ставили или швы накладывали в с вязи с ИЦН?

Я_Irishka@, держи @@@@@!

Paytinyli4ka, конечно принимаем с радостью!

ОльгаКрона, молодец, ру кодельница!ты прям как я, я тоже вышиваю и сказала мужу, что как довышиваю, так рожу, мне еще на пару денечков работы осталось)

Мелинка //, :wave:

Солнышко27, приветик, да, все уже хотят своих малышей увидеть)))пойду загляну к вам, в мамскую болталку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мамская болталка называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Тебе сюда :pardon:

viewtopic.php?f=44&t=24205

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, вот прикол, я тоже в 32 СШ училась с 1 по 4 класс. И мне тоже 28 лет. Может одноклассницами были? :pardon:

 

Кс918, Paytinyli4ka, :wave:

 

Я_Irishka@, ого, какой классный вес для двойняшек! :good: Удачи завтра в РД и красивой даты ПКС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поревела и легче стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я тоже реву, когда хочется, не сдерживаюсь, а то так и до психоза недалеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за писсимистический настрой! Ну ка быстро всем взять себя в руки! Скоро-скоро уже, немного осталось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,zaletay-ka// спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да ничего, Наташ, не говорят. типа в любой момент. а если честно - я вообще ничего не понимаю. Г сказала что "приходи в среду на ктг если не родишь". а на прием мне 7ого, опять же "если не рожу", а лучше всего по ее мнению, в пятницу меня на всякий пожарный в роддом уложить, если опять же до пятницы не рожу. короче постоянное "если не рожу" уже напрягает )) помяла мне живот и под ним, практически там где лобок - сказала что уже точно у малыша голова уже там где надо, но на ктг тишь да гладь... так что не понятно сколько еще ходить. :pardon:

кстати тоже сказала мне что если стреляет в копчик и тянет спину - эт признаки того, что малыш уже на месте. а еще я ей сказала что он шевелится у меня ток ножками отталкивается или по шм лупит. она тоже сказала что это из-за того, что он уже встал "на выход".......

~Unika~, ты чего там ревешь? не надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Наталетка, мне недавно по телефону врач грубовато ответила на вопрос,вроде ничего особенного,а я каааак давай рыдать :pardon:

Муж успокаивал долго,потом выпила пустырника и спать...С того дня пока не повторялось..

Это нормально,я думаю...Просто все устали от тяжести и ожидания...А слёзы - выплеск эмоций :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, мы держимся!))))Спасибо за поддержку!Просто,когда уже срок подходит,то каждый день,как ещё одна неделька :pardon:

shevchenko, а как ты сама относишься к тому,чтобы в пятницу лечь в РД??Может в роддомной обстановке и процесс ускорится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Поняна...В общем будем ждать. А что еще остается :pardon: А ты сама что-то чувствуешь? Я вот вообще ничего не могу сказать!!! К тому же, как сынуля долбил мои ребра, так и долбит, значит еще не опустился? В общем миллион вопросов и нет ответов, жду своего врача, она всегда отвечает внятно!

 

Glazovna, Пошла я, кстати, пустырника на ночь попью. Мне же его выписали, а я пить забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у меня наоборот-сын стал спокойным.Чувствую,что он в животике только когда ем,пью - нравится ему этот процесс)))И с 22 часов до часу ночи немного крутится вокруг оси и выпячивает руки-ноги.А раньше пинал частенько и попа выпирала под грудью... :)

Пустырник мне помог.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, да я то спокойна.. в смысле если надо - пойду лягу) но думаю что в роддомовской обстановке наоборот все застопорится )) дома я кручусь-верчусь. то приготовить, то посуду помыть, то убраться, то с собаками.. а там ж ничего не делаешь, лежишь бока отлеживаешь )))) посмотрим)

Наталетка, я даже и не знаю. у меня как и у Glazovna малыш стал спокойным.. тихим.. даже на ктг мало пинается. так что вроде кажется вот-вот, а ничего не происходит.

щас с мужем разговаривали - решили, что хватит ждать, загадывать. как малыш решит, так и будет. буду плыть по течению и перестану искать в себе признаки, авось и случится наконец все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ааааа, у меня вторая положительная. не пугай. мне кажется я психом стану до 42 недели. а муж бросит меня из-за моих психов :) ой и у меня копчик болит очень часто. так неприятно. :(

 

Paytinyli4ka, кстати да, я тоже это заметила. и мне на 32 неделе делали УЗИ и больше не говорили ничего. только на монитор хожу и все.

 

~Unika~, Мы с Иришкой обменялись телефонами. Она мне должна написать если вдруг не получится выйти в интеренет. Я тут на чеку постоянно :)

 

 

А у меня сегодня деточка совсем не спокойная. На погоду наверно реагирует. :( Одновременно упирается в правое ребро чем то а головкой на мочевой сильно давит. чувства просто невыносимые. И больно и неприятно и дико в туалет хочется. Пару раз думала не добегу. :( садится больно, болят кости попы а под вечер копчик тоже начинает болеть. Но не зажата у нее головка еще. Потому что чувствую как она ею шевелит. Короче я не понимаю что со мной происходит. :( а еще чувствую дикое давление на низ живота. Такое ощущение что дно оторвется просто. :( Это что означает???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нам хоть и далеко ещё,но неделю назад я таак хотела родить, а сейчас тоже успокоилась...Сны про роды снятся почти ежедневно.Потом просыпаюсь - сразу за пуз хватаюсь.Со мной!))А,значит,всё хорошо))

Сегодня приснилось,что родила девочку(хотя жду мальчика) и во сне муж выгнал меня из-за этого из дома))))он смеялся,когда я проснулась,ему рассказала.Причем,проснулась я обиженная на него))

Ещё успокоилась я после КТГ - увидела,что с ним всё хорошо и мне спокойнее стало...Пусть живет пока в пузике,раз нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, и мне часто снятся сны о родах. Но так интересно сниться. самих родов я не вижу. а меня привозят, я как проваливаюсь куда-то а потом когда прихожу в себя мне сразу приносят ребенка. Но я уверена что мне КС не делали а я рожала сама. но ничего не помню. И никогда не снился пол ребенка, а тут недавно приснилось что мальчика родила, хоть нам сказали что девочка будет. Еще я так растерялась из-за этого. Типа я девочкой называла, имя девчачье дала, и мне было жутко стыдно перед ребенком. :) Ну мне кажется что мы постоянно думаем о родах уже, вот они и снятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, это точно))Мысли дают о себе знать))Я тоже родов не вижу - наверное,потому,что никогда этого не испытывала))

Ещё бы поменьше мне на форумах сидеть и книжек читать))))Но ничего не поделаешь!Я,когда заБ. не получалось у нас,и днём и ночью в интернете сидела,выискивала способы народные как же мне заБ. :scratch: )))

А теперь,приятно общаться с вами.Ещё читаю "рассказы о родах".Чтобы знать что это такое и воспринять адекватно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Glazovna, Наталетка, я реву от того что устала уже да и ко всем прелестям добавилась малочница каторая меня очень беспокоит :pardon: вот и разревелась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну ка переставай) мы ж сильные! мы все выдержим! еще чуть-чуть и наши крохи будут сопеть у нас на руках ;)

 

Glazovna, ты абсолютно права - пусть в пузе сидит, раз нравится ему там. как сказала моя Г в роддоме - до 41 недели имеет полное право, а потом да, надо как то "выманивать"

мне кстати тоже часто снится, что я родила/рожаю) вот и правда "у кого что болит, тот о том и говорит". а у нас "о чем думаем, о том и сны" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, меня тоже молочница беспокоит очень. При чем мне моя Г сказала не переживать и не нервничать у многих Б она появляется, и ниче с ней не сделаешь. Примешь курс свечей , она пройдет но через 5 дней появится опять. так у меня и получается. и периодически, когда совсем достает, то опять курс прохожу. И тоже реву по этому поводу))))) Капец, так наверно нельзя говорить, но становится легче когда понимаешь что не одна я такая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у меня всю Б ниразу небыло а тут под конец решила появиться :pardon: и надо было ей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня вообще до бреда доходит. Как накручу себя, что она малышке навредить может, что аж места себе не нахожу. :( Но ниче она не навредит. Все с малышом отлично. Так что терпим :) она пройде сразу после родов :)

 

 

Всем спокойной ночи и сладких снов. Пошла я в постельку. :) Скоро Доктор Хаус начнется. :) Под него и уснем. :) До завтра. Всем удачи. :) :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...