Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, спокойной ночи я тоже спатки пойду под телик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет и спасибо за поздравления! Мы вчера родились, хотя кс было назначено на сегодня, но когда я приехала в роддом у меня уже было раскрытие 3 см и через некоторое время начались схватки, поэтому перенесли на сегодня! Викуля родилась 3840, 54 см. Для 37,4 недель это конечно многовато, я даже не ожидала... Я пока в реанимации, немного подремала и не могу спать, т.к. ужасно болит живот, сокращается матка, а обезболивание не помогает практически. Но это все ерунда, утром меня переведут в послеродовую и принесут мою красавицу, а ради нее я готова терпеть любую боль... Когда она родилась, её вынесли папе, он с ней провел некоторое время, потом мне приносили, она пару раз чмокнула молозиво и заснула. Сейчас она в детском отделении, когда переведут меня, сразу ее принесут и будем с ней вместе уже.

Девочки не бойтесь ничего, не думайте о том, что будет больно, ведь самое главное, что вы встретитесь со своим маленьким сокровищем, а ради этого можно вынести все что угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я тоже очень устала, и родить хочу быстрее! Сеголня была у Г, она толком ничего не сказала, видете ли не в настроении была с пациентами общаться! :spiteful: А я из ее кабинета вышла злая!

 

Настенька(Anastaska), с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Леночка(elena198209), с рождением доченьки!

Пусть ваши малыши будут самыми счастливыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, поздравляю!!!Это так здоровски!!Завтра снова увидишь свою Викулю!!Много-много вам молочка и здоровья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, побыстрее восстанавливайся! :friends: так классно, завтра снова увидишь доченьку :give_heart: ! я тоже очень хочу встретиться со свое лялечкой побыстрее! Кстати, имя Виктория очень нравится, рассматриваем как один из вариантов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня совсем нет молозива (((. Это нормально? Когда мне сделают КС - чем же малыша кормить??? :cray: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня тоже совсем нет молозива, может после родов появиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ой какая красота вышитая!!! Долго вышивала? Будешь делать картину?

Наталетка, Натуль, мне уже месяц говорят - если ен родишь - придешь, а толку?

Везде читала, что головка может опустится уже со схватками, вот знакомая рожала - так у нее потуги, а головка еще не опустилась - не давали тужиться.

А настроение поднимай бананами - в них витамин "радости" есть ;) Я тоже злюсь, и нервничаю часто.

У меня очень сильно болит правый бок - нерв воспаленный, диклофенк не помогает, спросила сегодня насчет фастум геля - чтобы согревало - разрешили, уже чуточку легче, но спину все равно простреливает.

Всем уже тяжело. И кушать нельзя много, бо вес ребенок набирает сильно, будет очень большой....

elena198209,еще раз поздравляю с рождением доченьки Викули!!!! ТТТ на вас!!! Большие такие! А если бы в 40 полных? То где то было бы больше 4-х кг))) Видать хорошо кормила дочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Katёnok, такая же ситуация. Это у многих. Оно после родов появится в 1 или 2 сутки.Процесс связан с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет:)

меня уже перевели в послеродовую палату, малыш пока в реанимации, у него осталась жидкость в легких, поэтому пока там. Сказали, что все будет хорошо! Я уже сходила и посмотрела на него!!! это такое счастье!!!!!

Леночка, поздравляю с рождением доченки!!!!!

Девчонки, а соня кому-нибудь отписыалась? Ей тоже должны уже были сделать кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, нет, Соня не писала. Я ей с утра напишу смс, у меня есть ее номер. А то и она и Яна в РД, мы с ними номерами менялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие)))))

Меня должны часов в 10 утра перевести в послеродовую и дочу принесут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka, :hmm: надо же сколько совпадений... возможно мы визуально друг друга знаем. :pardon: Я была с 1 по 5 в "Д" А ты давно в Минск перебралась?

Кс918, Paytinyli4ka, привет :wave:

Anastaska, поздравляю еще раз! отдыхай, конечно все будет отлично! :good:

Tanyasha, Katёnok, конечно появится и молозиво и молочко после родов :wave:

 

А мне ни разу не снились роды... :pardon: только на ранних сроках маленький ребенок, девочка (на лицо вылитая бабушка покойная).... :scratch: вот думаю неужели и правда доча будет на нее похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Котёнка , лечись и выздоравливай!!!b80bce2806ba.jpg

elena198209 , поздравляю!!!!d115780a3963.jpg

Anastaska , поздравляю!!!

e4dbe59cc4ca.jpg

Счастья, здоровья и побольше молочка вашим деткам!!!!

maxadan , с ПДР!!! :giverose:

Paytinyli4ka, Кс91 , :wave: .

Tanyasha, Katёnok , не переживайте, девочки, всё будет! :friends: у меня тоже не было молозива, а может не умела правильно надавить , а только родила - мне надавили на сосок и там выделилась всего лишь капелька жидкости... а потом уже пришло и молочко.

а девочка по палате была после КС - так у неё одинаково со мной пришло молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченых мамочек поздравляю :giverose:

 

Я тоже реву иногда, потому что сил уже никаких нет, у меня молочницы нет но зато постоянная жуткая непобедимая изжога, из за нее ночами спать не могу утром пару часов посплю и все больше не спится. На мужа срываюсь. Мне кошмары снятся всякие. В общем с ума сойду скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с неделькой!

elena198209, Леночка, спасибо за настрой!Да, крупненькая доченька)))

Anastaska, приветик!Конечно же все будет хорошо!

Девочки, а вы как пустырник пьете?мне врач прописала, а вот как его пить, я прослушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Доброе утро всем!!!Пузикам вторника наши поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, спасибо за поздравления :friends:

Paytinyli4ka, а алмагель не пробовала от изжоги пить?

bysinka88, ждем новостей от Сонечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Алмагель не пробовала мне врач прописывала Гевискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!!!

elena198209, Леночка, как я рада, что у вас все хорошо!!! Вы с доченькой умнички. А какая она у тебя большая :grin: откормила мамка!!! Поправляйся и пусть у вас все будет хорошо!!!

 

bysinka88, :wave: Все, сегодня буду лопать бананы!!! :grin: Хоть бы помогло! Танюш, расскажи, как день рождения прошло?

 

Paytinyli4ka, Терпение :pardon: Все скоро случится!

 

Anutka85, У меня пустырник есть и в таблетках и сиропом. Так вот, те, что в таблетках, я пила 3 раза в день по 1 таблетке, но ве равно я психом была и меня только раздражало пить эту хрень. Тогда я стала делать так: утром 20 капель с водичкой и перед сном 20 капель с водичкой - пью сиропом. Пока желание убить каждого второго человека на планете отступило- это радует!!!! :friends:

 

У меня к вам 2 вопроса:

1) Мне выписали в больнице пить по 1 столовой ложки масла, какое масло лучше быбрать и не передаст ли мне привет моя печень, после таких процедур?

2) Девочки, посоветуйте предродовую диету, что нужно исключить, а что наоборот, кушать?

 

Сегодня официально первый деньфевральских деток!!!Я всех поздравляю. Вот и наша финишная прямая! Ураааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

 

Неделечек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки помойму и настал мой день Х :D сегодня ночью в 2 часа отошла пробка и начались небольшие схватки, вот до сих пор хватает живот периудами, пытаюсь посчитать интервал схваток, запаминаю время а когда животик скрючивает я про все забываю :rotfl: только сейчас доперла включить схваткосчиталку :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Если это твой день Х, то отпишись, как поедешь в роддом!!!! Как же я тебе желаю, чтоб это было оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Приветик :wave:

Про диетку слышала что пред родами нежелательно увлекаться белковой пищей ;) а так больше ничего незнаю :rolleyes: Хорошо что настроение в норму приходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, я алмагель самый обычный пью и помогает на ура :good:

viola86, наши кулачки за вас с маськой @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ты считаешь? Что там у тебя?

 

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, отпишусь конечно если сильно не припрет :spiteful: а так если я проподу на времечко значит я в РД :D Сейчас схватка считалка выдает продолжительность схваток по 1 минуте а интервал между ними по 5 минут :D надеюсь это оно буду дальше замерять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...