Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Февралята привет! :wave:

viola86, ух-ты, класс, давай, держу кулачки :friends: . У меня с утра тянет животик (уже и поспала,а он не проходит), что-то подсказывает мне, что это неспроста :spiteful: :grin:

maxadan, Paytinyli4ka, вы еще тут? или в мамской болтанке за ночь пополнение будет :D ? У меня тоже линеечка закончилась и по УЗИ остался завтра последний срок :friends: Эх, и тишина, только вот с утра живот тянет как перед меськами (но у меня и до этого так было не один раз :grin: ).

Paytinyli4ka изжога и у меня. Я ждала, что живот опустится и пройдет - но ни-фи-га.

Sobina, да далеко почти 5000 км.

Наталетка я тоже в последнее время эмоциии плохо контролирую :Crazy: Меня спасают цветы - муж в последнее время в цветочной палатке прописался :lol: Вчера сама зашла и букет самых красивых роз выбрала -смотрю на них-дышу - красота. Только коту досталось с утра :club: :D Попробуй и мой способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paytinyli4ka хоть пробка у тебя отходит!! а у меня вообще ничего!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Пузики вторника - с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

viola86, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, попробую тогда сиропчиком. Насчет диеты, я читала, что примерно зп месяц нужно исключить белковую пищу: мясо, рыбу, масло сливочное, яйца. Примерно за 2 недели: оставить только растительную пищу и кисломолочные продукты, а за неделю-только растительную пищу кушать.

viola86, буду за тебя держать @@@@@!Пусть это будет твой день Х и все пройдет на ура!

южанка//, и тебе наши @@@@@!может встретишься с малышом!

maxadan, с ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, о может тоже поедиш сегодня :D

Леночка//, спасибки :giverose:

 

Девочки у меня муж бедный в панике, готов вытолкнуть меня из дома а я пока ехать нехочу :spiteful: мне кажеться еще рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибки, твои слова да малышке в уши :giverose:

viola86, а тебе до роддома далеко ехать? Если близко, то побалдей дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко

недельчатых с неделькой, если еще такие остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и беременюшки!!! :wave: :wave:

Anutka85, по 1 таблетке 3 раза в день

Наталетка, я недавно решила для себя сбросить.Исключила соль .Сбросила за неделю 2 кг,даже если просто жидкость вышла - это хорошо...Потом потихоньку опять соль ввела :blush: но с завтрашнего дня я опять без соли и на пару хочу всё готовить.Набрала за всю Б.около 8 кг.Вроде немного,но раскармливать себя тоже не хочу.

viola86, урааа!!!???Очень ждём известий!!Как раз все говорили,что 1 и 2 февраля красивые даты :D Так-то, конечно,всё-равно,главное,что с лялькой увидишься,но если ещё и в красивую дату,то вообще замечательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna приветик!!1

какая же ты умничка!! я пока не худею, а только наоборот. Хотя исключила соль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :wave: привет!!

Удивительно, что вес не уходит без соли...Значит,сдвинется,просто не сразу :friends:

Я ела крупы без соли,курочку,овощи.Сначала казалось гадостью,а потом привыкла.Самым вкусным для меня был рис с соевым соусом.В шоколаде себя не ограничивала-конфеты лопала))Сейчас,к концу беременности,на сладкое ещё немного тянет,но я сдерживаю себя:))Фруктами заменяю - сладкими яблоками:)

За Новый год набрала 3 кг)))Так что всё - завтра холодильник на замок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я удивляюсь, вроде не ем ничего такого. а вес прибавляется..Может вода? Отекаю чуть все-таки. хоть и лист брусники пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, вот я тоже ем примерно как и до беременности, а вес прибывает. Я сначала удивлялась, как это беременные набирают по 15 кг, неужели так обжираются, а сама набрала уже 18 КГ (просто капец какой-то) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка// во-во... а самое обидное, что не ем вредную пищу. Если бы ела, а тут... Вес все растет и растет, тяжело ходить же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет:)

Неделек вторника поздравляю!

Оталось совсем немного до встречи с малышами, не переживайте, совсем скоро вы увидетесь!

Я к своему сынуле каждые 3 часа хожу и любуюсь им! Жду, не дождусь, когда его переведут из реанимации и разрешат подержать на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska ой, не помню поздравляла ли тебя с рождением сынули... Беременная совсем забывчивой стала...

Поздры!! Пусть деточка растет и крепнет!!!А тебе молочка вкусненького))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, классно!!Скоро будешь его убаюкивать,целовать... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Попробую=)))) Обязательно=)))

 

viola86, Как почувствуешь, что пора - в путь ;) А муж пусть побоится :spiteful:

 

Anastaska, Скоро солнышко, скоро ты будешь держать свое чудо на ручках столько, сколько пожелаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

elena198209, Anastaska, поздравляю вас с рождением малышей!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Много вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!

viola86, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и мася! Пусть все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с 1 февраля,с нашим месяцем.И не смотрите на то,что мы родились в январе,всё равно мы февралята!!!!!!!!!Желаю вам как можно быстрей встретится со своими детками,всем лёгких родов и здоровых детишек!!!!!!

Нас вчера выписали.поздравляю всех родивших мамочек с дочками и сыночками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем. :)

Всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вкусного Вам молочка и здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и малышам :) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Неделек поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка!!!!!!!!!Поздравляю тебя с сыночком!!! Как назвали???? Расскажи, как все прошло!!!!

 

Тьфу, я ворона, уже увидела, как вы сыночка назвали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки поехала я в РД, позвонила Г она сказала чтобы я ехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки поехала я в РД, позвонила Г она сказала чтобы я ехала :D

 

Удачки!!!! Держим за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :yahoo: поздравляю с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталетка, Натуль, были гости дома у нас) Мы с мужем готовили, правда не замотались, бо все распланировали по этапно))) После ДР легли спатки))) А я всю ночь просыпалась - вот это было не айс. А так я довольна ДР, даже больше чем был бы где то в заведении развлекательном))))

viola86, ой держу кулачкиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Sony_, ответила мне - у них в 13.40 родилась девочка, вес 3300 кг, рост 52 см. Назвали Алиной! :yahoo:

Отходит Соня намного легче чем в прошлый раз, через час после операции доченьку уже принесли Соне. А забрали только в 11 вечера.

Передает всем спасибо, кто держал кулачки за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, С БОГОМ!!! Держу кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...