Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, счастливо! :wave: Легких родов!

Януленька, Anastaska, еще раз поздравляю :clap: !

bysinka88 спасибо за хорошую новость от Сони! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, позитивная такая!!!Молодечик!!Держим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Tanyasha, Katёnok, не переживайте, девочки. У меня в первую Б вообще не было молозива, все пришло после родов - и молозиво, а позже, на 2-3 день примерно и молочко. А в эту Б молозиво выделяется и иногда сильно.

Неделек вторника поздравляю!!!

Девочки, у меня доча заболела, да так сильно. :sorry: Вчера вызывали врача, сказал вирусная инфекция. Сегодня всю ночь не спала - наблюдала за ней, температуру сбивали. Доча решила мне устроить бессонные ночи, чтобы уже готовилась к рождению малыша и бессонным ночам с ним. Мажу нос оксолином и молюсь как бы за неделю до родов не подхватить вирус.

viola86, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Януленька, поздравляю еще раз с рождением сынулика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю Sony с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, @@@@@@@@держим. Удачи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Давай милая!!! Легких т ебе родов, потом отпишись!!!! Удачи!!!

 

Сонечка, я тебя поздравляю с доченькой - красавицей, пусть у вас будут спокойные ночки, много молочка и только улыбки!!!

 

bysinka88, Ну и хорошо, что все так гладко получилось!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой, выздоравливайте скорее!!! Может тебе еще и маску носить дома?

Мама моя советует нарезать чеснока и в тарелочках по комнате расставить - дезинфекция воздуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Вы лечитесь давайте. Сейчас страшная эпидемия ходит, у нас в челябинске все школы, колледжи и техникумы закрыли, так что давайте, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо. Да маску муж купит, а чеснок тоже вчера свекровь посоветовала, а я и забыла нарезать. Сейчас нарежу.

Наталетка, спасибо. Будем стараться. У нас в городе тоже половину школ закрыли, а нашу нет. В ней еще не превышен порог в 20% заболевших. Мед. сестра в класс каждое утро приходит и проверяет количество отсутствующих. Думаю, на днях закроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну как настроение сегодня? У нас такое солнышко, ничего делать неохота, а мне две курсовых до 14 февраля сдать надо....

Может бы и купила готовую, дык потеряла ж телефон - и некому звонить :lol:

чипыжонок, я еще себе голову/спину/грудь/под носом (только после крема, а то болит очень потом) мажу звездочкой - даже вчера мазюкалась - сходила в туалет раздетая...... и итог - сопли и голова болела....

Доченьку жалко, я хорошо помню что такое болеть в детстве.... аж голову не поднять бо сил нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Настроение норм, видать пустырничек не зря выписали, надо было раньше пить начать :grin: Ого...2 курсовых до 14... А мне надо к госам готовиться, у меня в 20-ых числах они будут, жесть, я даже за дело еще не бралась, пока смутно представляю, как я буду сдавать... Блин, хотела шпоры сделать...в общем, одно слово - ЗАВАЛ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Поздравляю девочек котрые стали уже мамочками. Пусть малыши будут здоровенькими и лопают вкусное молочко.

 

Ну девочки поздравляю с открытием сезона Февралят 2011 :clapping:

 

Ты девять месяцев живёшь во мне,

Растёшь и сильно ножками толкаешься.

Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,

И сил для нашей встречи набираешься.

Так много предстоит тебе узнать;

Я помогу тебе, всегда я буду рядом.

Увидишь – в мире столько красоты:

Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады…

Мне так приятно быть всегда с тобой,

И ни на миг с тобой не расставаться.

Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,

Ещё немножечко беременной остаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пасмурно и ничего делать не хочется.. но я решила погладить по чуть-чуть каждый день... так и не устаешь вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а мне валерьянку в таблетках прописали. так я к ним уже привыкла и она мне не помогает. вот тоже перешла на пустырник. только пью перед сном. ты сколько раз в день ее пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! у кого недельки - поздравляю!!! :friends: :giverose:

ну и конечно поздравляю наших новоиспеченных мамочек! :good: :dance: :dance: :dance:

вот и все - настал февраль!) наш месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, на улице метель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Какой красивый стишок!

 

Zetka, Мне валерьянка вообще никогда не помогала, странно!!! таблетки пила 3 раза в день, а сейчас пью сироп по 2 раза в день: утром и вечером. Попробуй, попей!! ;)

 

shevchenko, :wave: УУУРРРААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, какой стих классный. :) аж прослезилась :)

 

Наталетка, надо попробовать еще и утром пить. может действительно полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет!!Стихотворение замечательное :thumbsup: ... У тебя есть признаки приближающихся родов?:))

mushka83, я тоже сегодня ленюсь))Борщ сварила и всё...больше ничего не могу))) :pardon: Я стираю каждый день,вечером глажу:)так что я согласна - лучше по чуть-чуть,чем потом одной кучей все...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86-держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Назвали Владислав,похож на мужа светленький.

Sony_-поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

Про роды.27 весь день было что то непонятное,вроде подхватывало,организм почистился,спать хотелось.В час ночи проснулась от схватки,схватка секунд 20,через 30 секунд ещё одна.Что то чепуха какая то ,подумала что ложные.Заснула,проснулась уже в 4,организм ещё раз почистился.Схватки идут,как и часы через 30 секунд по 20. Муж в сутках,я с детьми одна.Позвонила маме, что бы пришла.Мужу, что бы передали на нашу скорую вызов.Поехала в роддом.Попала на пересмену.Посмотрели открытие 4 ,5 в натяжку 5.Пузырь плоский,вод передних с чайную ложку.Решили не тянуть поставили систему,начала ходить по родовой.За полтора часа открытие полное,так как всё так стремительно,очень больно.Если свои схватки как то можно подышать,то тут лавина которую не остановить. Но не кричала,уже перед потугами сдали нервы,поскулила.Потуги нереальные,кричу акушерки что потуги и лезу на кресло.Взлетела,между потугами еле на меня бахилы одели.пошла потуга вместе с ней головка,обвитие однократное плюс ещё вышел с ручкой вперёд.Вторая потуга вышел весь.Из-за обвития весь сине-фиолетовый,прочистили ротик с носиком,положили мне на грудь.Постепенно порозовел.два часа пролежали и в палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, метель? :) а у нас ни снежинки пока что не падает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а что есть сироп валерианки???

Мне таблетки тоже не помогают, а от пустырника у меня ихжога((( глицин пила, тоже что-то не особо...

Glazovna уху, спина устает сильно... а муж еще рубашки носит...вот и по чуть-чуть..вроде не так заметно..

Думаю, как рожу..вот тяжелова-то будет все успевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko да.. метель прям... чувствую. что нас сегодня заметет...а я собиралась идти гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Хорошо что все хорошо. Поздравляю. :giverose: :giverose: :giverose: Вкусненького Вам молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Замечательно, теперь вы дома!!! Как дочки? Помогают?

 

mushka83, В бутылочку пустырник я пью, не валерьянку!!! Мне глицин тоже не помогал :worried: Говорят персен помогает, но я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже про персен говорили. но если честно как то страшновато его пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...