Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, Вот-вот, я тоже из-за этого и не стала пить! Я, конечно, психованным психом стало, но на таблетки подсаживаться это уж крайность :grin: Пора самой начать вырабатывать гармоны счастья и радости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, аналогично :) такая же проблема.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки...я тоже психом стала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, приветик!Поздравляю вас, теперь вы дома, как здорово!Спасибо за рассказик, да, быстренько все началось и закончилось!

чипыжонок, пусть доча побыстрее выздоравливает, а тебе -НЕ БОЛЕТЬ!у нас только вот учеников выпустили на занятия, а так с нового года карантин в школах был.

Сонечка, с рождением дочурки!Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка для крошки Алиночки!

masha_05, :wave: ты где потерялась?как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо за рассказ!! :) Пусть Владислав будет здоровым и веселым мальчуганом!!!

mushka83, можно пить мятный чай. 3-4 чашки в день.Он тоже успокаивает.Только тот,который в аптеках продают.Не самосбор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных мамочек от души поздравляю! растите здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka Кстати, я у вас в темке читала, что некоторые из январяток пытались приблизить роды по средствам касторового масла, шампанского и ананасов. Кому-то это помогло, ты пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я где-то читала, чтоб приблизить роды надо выпивать по 2 столовые ложки в день масла подсолнечного, есть лимоны и покручивать соски. Вот думаю заняться этим примерно с завтрашнего дня. :) Только лимонов в меня много не влезет, но пару долек буду сьедать наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Просто у Paytinyli4ka срок уже ого-го, а я у них в темке читала, что кто-то так делал!! У нас то еще есть время :grin: А как ей тяжко, я даже не хочу представлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: .

Вот и наступил ФЕВРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!8f338aa46545.gif

~Unika~, Мелинка // , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

viola86 , @@@@@@@, удачи!!!!

masha_05 , стишок --- de765ca15692.gif

Sonya_ , поздравляю вас с малышкой!!! Растите здоровенькими!!! 9f6ba6cdcdeb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не привычно, народу мало. Наверно, все в своих заботах и делах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, а я съедаю по 2 лимончика с удовольствием, и еще по килограмму мандаринок, но что-то не хочет моя барышня вылупляться. Наверное надо и масла добавить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , Какого масла? Расскажи ка мне, а то мне врач тоже про масло говорила, но я ушами прохлопала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уржалась от постов из рассказов родов, почитайте и вы

Ссылки скрыты.

 

 

Glazovna, не а пока все тихо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне оливковое советовали попить, но меня от одного запаха выворачивает. Даже колпосептин 6 дней таблетки вагинальные ставила, он шейку матки готовит к родам - размягчает, 6 дней ставила и 6 дней хватало и резало , а сейчас больше на спину тянет, правда только к вечеру, чувствую что опять поеду на ночь рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, mushka83, Zetka, все мы тут психи :Crazy::Crazy::Crazy:

masha_05, спасибо за поздравление!!!стишок :good:

Сонечка мои поздравления с доченькой!!!!

Виола наши с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@легких тебе родов :friends:

Януленька, я дочу Владиславой хочу назвать,вот уговариваю мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне и на 39 неделе тяжко. Я как бабка старая :) Лимоны и масло типа размягчают шейку . Но на счёт оливкового не читала, попробую обычным подсолнечным обойтись, ну и соски буду крутить минут по 10 в день.

А народу и правда мало на форуме...

@АННА@ , у меня тоже к вечеру начинает тянуть спину и живот. Получается, что и рожать буду ночью????? Потому что днём я как огурчик. Ничего не болит и даже тонуса почти нету. А к вечеру начинается часам к 10.

Девочки, ещё такой вопрос , ногти надо стричь перед роддомом. Так вот я и думаю , их совсем под корень надо обрезать или можно хотя бы милиметра полтора оставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , Я от оливкового масла точно :bad: :sick: , а масло должно быть рафинированное или наоборот нет? Блииин, я ворона, когда врачиха рассказывала вообще ее не слушала, думала, что не буду пить масло, а то за печень волнуюсь... А что такое колпосептин? зачем он нужен?

 

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Я подстригла ногти, так непривычно и смешно, но ладно, буду привыкать :grin: Тоже масло хочу, а ты за печень не переживаешь, я то-то очкую :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ногити не под самый корень обрезала а оставила коротенький французский маникюрчик :pardon: масло пить не смогу :bad: поэтому ем каждый день салатик с пекинской капусточкой и зеленью с маслицем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, колпосептин мне назначили, чтобы шейку размягчить, перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Вот я тоже пока думаю, что не смогу масло жувать, сегодня вечером посмотрю :grin:

 

@АННА@ , А мне ничего такого не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена сегодня родила двух девочек :)

2780 49 см

2620 48 см

делали кесарево, чувствует себя хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю!)))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне Г сказала что масло не обязательно в чистом виде пить можно и в салатиках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...