Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как же я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

Поздравляю Ириного мужа от всего сердца!!!!! Теперь у вас две невесты дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, Оболдеть, а ведь только вчера с ней про красивые даты говорили!!!Я поздравляю вас и Иришку с рождением 2-х красавиц!!! Всего вам самого хорошего и светлого! Как дочек назавете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА поздравляю Иришку с принцессами!!!Пусть растут здоровенькие и счастливые на радость маме и папе!!!!

Наталетка, бедная Иришка тут 1 назвать не можеш а ей аж 2 имени разом выберать надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, классная новость!Поздравляю с рождением двух лапочек-дочек!!!Как здорово-то! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, и вашего мужа поздравляю с рождением малышек. Растите здоровенькими!!!

Ждем в сети чтоб узнать все подробности :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, И не говори :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, выложи пожалуйста табличку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: уррраааааааа новоиспеченным принцессам!!!!!!!!!!!

Поздравляю вашу семью с прибавлением!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Соня, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья и вкусного молочка побольше! :giverose:

Иришка, поздравляю с рождением двух принцесс! Здоровья и вкусного молочка чтоб на двоих хватало! :giverose:

Януленька, поздравляю с выпиской!

Я сегодня была на очередной явке, шейка сгладилась, но еще плотновата (Бускопан действует ;) ), так что скорее всего до ПДР доходим. КТГ хорошее, головка еще немного подвижна. Зато по весу первый раз за всю беременность минус 200гр.

Наталетка, я слышала что масло (подсолнечное или оливковое) помогает тканям стать более эластичными и пьют его для профилактики разрывов. Еще читала, что отвар листьев малины готовит шейку к родам.

Виола, держу @@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну и цитаты :lol: :lol:

их почитаешь,можно и родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, во-во)) насмеялась до слез, хотя уже когда то это читала уже )))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смеялась сильно, держала живот чтоб малыш от смеха не родился :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я решила масло всё-таки с салатиками есть или на хлеб наливать. Попробовала ложечку выпить - мне оно не лезет в чистом виде.

Я_Irishka@, Поздравляю с рождением доченек!!!Пусть растут здоровенькими, красавицами-принцесками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новоиспеченых мамочек поздравляю с рождением деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

 

Glazovna, спасибо за поздравление с годовщиной! :give_heart: Шампанское у нас было моё любимое Асти Мартини)))Жаль, я смогла позволить себе только бокальчик - оно такое вкусное!Скоро ещё второе открывать :grin: (такое же только розовое)

 

Katёnok, bysinka88, Anutka85, Котёнка,, zaletay-ka//, спасибо за поздравление! :give_heart: Будем стараться вести себя хорошо!!!! :D

 

Котёнка, не болей...пей побольше чая с лимоном, пей клюквенные морсики или просто тертую клюкву ешь. У меня муж тоже с гриппом валялся, два дня не могли температуру сбить с 39,5. Я даже не знаю, как я не заразилась от него. Правда, сейчас у него осложнение - застудил на лице нерв (слава богу, не лицевой, тоже на работу сразу пошел), жуткие головные боли - вот теперь лечим...вообщем, у меня сейчас есть один большой ребенок, за которым ухаживать надо - наверное, поэтому доча ждет пока в животике)))Так что Вы тоже смотрите, берегите себя...

 

elena198209, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!7e31dfc5e274.jpg

 

Sonya__, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!Здоровья и скорейшего возвращения домой!!!!56dfd29c054e.jpg

 

Наталетка, у меня тоже копчик,а именно крестец, почти каждый день последнюю неделю болит, вчера в машину еле с болью залезала, а сегодня, ттт, вроде не болит...

Я сейчас касторовое масло на ресницы мажу для профилактики, но внутрь не пробовала)))а шампанское я пару дней назад пила и ничего(((правда, наверное, хоть полбутылки надо выпить (про одну девочку читала, они с мужем отметили годовщину свадьбы - выпили бутылку шампанского на двоих, легли спать, а утром начались схватки)))

 

Anastaska, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!! Скорейшего Вам выздоровления и возвращения домой!!!!odkpreevmtojwwnzziexo.gif

 

viola86, мне тоже ни в жк, ни в роддоме ни разу ШМ не смотрели(((вот интересно, там хоть какое-то открытие сейчас есть?!ой, как клёво!!!держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я тоже уже хочу побыстрее :beg:

 

~Unika~,Мелинка //, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Януленька, ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!Здоровья и счастья ВАМ!!!!2800853.79064.jpeg

 

Я_Irishka@, УРРРРААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДВУХ ДОЧЕК!!!!Вкусного Вам молочка и спокойных ночек вдвойне!!!!!7979096.92183.jpeg

 

А у меня всё глухо....не поддается дочка уговорам...Сегодня ночью каждые два часа вставала в туалет + ночью живот тянуло и сейчас бегаю в туалет каждый час - очень давит куда-то вниз...и сил уже нет - хочется быстрее родить - постоянно думаю о том, как всё пройдет, смогу ли я пережить схватки, хватит ли мне сил родить ребенка, всё ли будет хорошо с врачами,всё ли будет хорошо с ребеночком - вообщем кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, А что такое Бускопан ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Зашла а тут столько новостей :yahoo: столько уже февралят :yahoo:

Девочки которые сегодня родили поздравляю вас :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, читаю о масле и диете а меня почему-то так тянет на белковую пищу, не могу удержатся что б не поесть вареники, картошку, майонез в салате.... :scratch: причем раньше не так хотелось. Стараюсь ограничивать и переходить на салатики с маслом а не с майонезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с рождением малышек! Здоровья мамочке и деткам, сладенького молочка! Представляю, какое это счастье - двойное!!! :grin: :giverose:

Sonya_, наши поздравления! растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Януленька, с выпиской вас! спасибо за рассказ! :wave:

viola86, @@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды! все будет хорошо! :good:

чипыжонок, лечи дочу быстренько. Да, счас эпидемия, многие болеют (не повезло нам в этом смысле с родами, наверное тоже на карантин закроют роддома) Сама берегись, чеснок, маску, оксолин. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Прочитала по твоей ссылке, ой, не могу . Счас сама рожу от смеха :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь пальцы немеют?У меня на правой руке подушечки среднего и безымянного пальцев уже неделю постоянно в онемевшим состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня немножко немеют подушечки пальцев. Я из-за этого уже 2 тарелки за неделю разбила. Как-то некрепко руки стали держать.

У меня такие же волнения перед родами, как и у тебя. Наверное это у всех так. Больше всего думаю про ребёночка, чтоб был здоровенький . Вот сегодня ходила к Г. Она мне говорит, что шейка и не думает размягчаться, а плод по весу уже примерно 3600. Вот я и волнуюсь, чтоб он сильно не откормился, чтобы проблем в родах не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически третья часть девчонок родила! Похоже до конца февраля доходят единицы, я в том числе :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, +1, все твои переживания и у меня!!! У меня ни немеют пальци, а как бы это объяснить, болят кости, тянет, ноет, короче не понимаю, что это=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да, страхи такие наверное у каждой Б перед родами... :pardon: Все у нас будет хорошо, очень скоро увидим своим малявочек!

Натуся-Мамуся, я думала, что одна такая :pardon: Сама себя ругаю, что ем не то... Но все полезное мне кажется таким :bad: Так хочется колбасы, маринованых огурцов, майонеза, пирожков каких, сладостей... Лучше бы овощи и фрукты кушала... :blush: При чем все это кажется таким вкусным... В первую Б. меня как и положено тянуло на овощи, молоко, яблоки и т.д. А теперь...? То ли организм с ума сошел, то ли какой дряни ему не хватает... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченых мамочек от всей души поздравляю с рождением деток!

Февраль начался очень активно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...