Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

АААААА, я выпила ложку масла, и самое страшное, что мне понравилось, я извращенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, смеялась до слез, думала живот порвется...вот и думаю, может хоть от смеха что-нить начнется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :grin: :grin: :grin: не переусердствуй!!! :grin:

 

Я уже и не знаю чем заняться, что ускорить процесс...уже и папатерапией занимались и убираться стараюсь постоянно и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, А про шампанское это правда или все же не стоит, просто сколько его нужно выпить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас только 38-39 неделя в вы уже ускоряеете. Д0 40 недель положено малышу сидеть там. А уже с 40-ка надо ускорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А когда тебе пророчат крупный плод и ты понимаешь, что твоя попка (точнее таз) вряд ли справятся, то становится очковато...и хочется без проблем родить! А так ты уже знаешь, что малышастик доношенный, с ним все ок и это слова врача, вот и начинаешь искать выход из положения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я читала, что перед родами вес снижается или на месте стоит, так что скоро и твоя очередь!

Пупсичек, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!думай только о хорошем и позитивном, ведь наши мысли материальны!

Натуся-Мамуся:), вот и я успокоилась, малышу виднее, когда лучше ему родиться, так что ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже сказал врач что у меня крупный малыш :scratch: я б тоже уже б хотела родить с одной стороны а с другой страшно пусть еще себе там побудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@-поздравляю с рождением дочек!!!!

476240496.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время сидела в мартятах))Но сходила к гинекологу и она сказала что рожать скоро,до марта врятли дохожу.Так же сказала что малыш перевернулся и уперся головкой вниз,я ее даже чувствую,неудобно ходить...Так что девочки принимайте))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не знаю правда или нет.Мне кажется, просто совпадение)))))

Anutka85,да я не могу сказать, что я думаю о плохом - просто думаю о том, как и что пройдет...просто хочется уже увидеть дочу и убедиться, что у неё всё хорошо...

*ЛУНЕЗА*, Добро пожаловать!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ , От всей души поздравляю с ДВОЙНЫМ счастьем!!! Пусть малышки растут большими и здоровенькими, а ещё послушными!!!! d71cdbcba877.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот и мне сказали, что уже 3400-3600 весит, а ходить ещё 2 недели. хочется ускорить процесс, хотя и страшновато, но рано или поздно всё равно придётся родить, так уж лучше пораньше, чтоб меньше весил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня вопрос... я сегодня, сорри :blush:, убегалась в туалет, живот крутит-вертит, бегаю каждый час наверно, а то и чаще и состояние будто отравилась..... можно ли чего-нить выпить чтоб полегче стало (а то далеко от туалета страшно уходить :D)? или просто терпеть и без вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, И мне очень нравиться имя Владислава, только никак не получиться. У меня муж Владислав. :)

Леночка//, и у меня ноет живот и спину хватает под вечер. Вот и думаю тоже ночью рожать буду. Я с ногтями рассталась еще до НГ. Были нарощенные. Так спилила все что бы немного подлечить.

Я_Irishka@, :giverose: :giverose: :drinks: УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастливый папа сразу двух невест получил :) Здоровья, и вкусного молочка :)

Пупсичек, у меня периодически на ноге такое происходит с пальцами. Думаю что это малышка зажимает какой-то нерв.

*ЛУНЕЗА*, Присоединяйся. :) :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, может шоколд или кофе випить :scratch:

*ЛУНЕЗА* присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а может это организм чистится?!?!??!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, энтеросгель спаситель в любом случае :friends:

Я_Irishka@, с двойным счастьем вас! растите здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Натуль, даже не знаю.... попробую. а то расстройство желудка не хилое такое ((

*ЛУНЕЗА*, по-моему даже с возвращением! ;) ведь ты уже была с нами) по крайней мере помню что в старой табличке была точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, может это начало :scratch: организм начал чистится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, всякое может быть :), но загадывать не хочу. потом расстраиваться что это было просто отравление не хочется ))

ОльгаКрона, о! точно! спасибо) по-моему у меня дома есть он как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, по-моему кофе ещё больше послабляет, лучше чай крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, :wave: добро пожаловать к нам!

shevchenko, Катюш, а ты что-нибудь такое ела, что думакешь, что это отравление?Может у тебя просто организм очищается перед таким важным событием, перед встречей с малышом?на всякий случай держу @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ,у меня тоже живот крутит постоянно бегаю с туалет...Тоже чистится,говорят же что худеют часто.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, по-моему кофе ещё больше послабляет, лучше чай крепкий

а я в таких случаях кофе пью.

Еще круто свареное яйцо, рис, шоколад крепит. И еще гранат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...