Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, да ничего особенного Анют... чай пила сегодня, кружку какао... блинчики ела, но муж их тоже ел, у него ттт тишина :) не знаю. просто состояние такое, подташнивает и животик выкручивает наизнанку... :scratch:

Натуся-Мамуся:), спасибо Натуль) пойду яичко и рис сварю себе) а то крутит-крутит, а кушать хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*ЛУНЕЗА*, :wave: у меня тоже на прошлой недели было растройство :scratch: я уже начала надеятся но все прошло. :scratch: Сейчас никаких признаков :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, если еще и тошнит, то тут наверное началась подготовка организма. Будем держать за тебя кулачки если что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие приветик...очень рада,что я снова с вами)))) Нас сегодня выписали,мы счастливы...вы не представляете,какое это счастье,когда рядом с тобой сопит самое дорогое для тебя.....вообще очень огромное счастье...Давайте наши февралятки,жду ,когда все уже родите свои комочки счастья....еще не перечитывала,у кого что произошло за это время......но обязательно прочитаю....... так что записывайте меня в табличку мамочек)))))

Наталеточка,как ты моя дорогая??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поздравляю с випиской :giverose: как прошли роди ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все всем пока, я домой не буду на работе долго засиживатся :wave: :wave: :wave:

дома может подключюсь к нету :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫПИСКОЙ!!!!! :) Как Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Поздравляю с выпиской!!! :giverose:

И правда, так уже не терпиться встретиться со своим малышом!!!

Натуся-Мамуся:), А у меня такой организм, что если кофе выпью, особенно утром, то обязательно в туалет приспичит :pardon: Может это только у меня так... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поздравляю с выпиской! :giverose:

Наталетка, Бускопан - это свечи ректальные, мне их Г из роддома прописала, т.к. нужно размягчить рубец после прижигания эрозии, ну видно он и саму шейку готовит к родам.

А я сейчас не тороплю дочу, т.к. нужно сначала подлечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа уехал в Харьков в командировку срочную. Оставил нас одних. :( Грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А у тебя с настроением как? Я вот что-то совсем не могу себя контролировать...

 

*ЛУНЕЗА*, :wave: Добро пожаловать!!!

 

shevchenko, Катюш, я думаю, что у тебя организм перед рожами чистится, я бы на твоем месте ничего не принимала, но это мое мнение!

 

Ждем чуда, :wave: УЖАСНО Я, НА ВСЕХ ОРУ, ПЛАЧУ, ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ ВЕЧНЫМ ВОПРОСОМ, НУ КОГДА ЖЕ? в ГЛАЗ БЫ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДАТЬ.... Признаков, чторожу вообще нет, изжога мучает, живот не опустился, я отекаю и по прежнему как слон прибавляю в весе.... Ален, мне так "х".... Как у тебя сынуля, расскажи мне, как твое здоровья. Как же я соскучилась по тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, viewtopic.php?f=44&t=24205&p=4596303#p4596303

Тебе сюда, моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам сейчас))но не все.....в общем,отошли воды....в панике позвонила мужу и побежала мыться....в роддоме были уже в 12 часов......провели меня в палату для рожениц...я все ждала ,когда будут схватки,шутила)))мне акушерка сказала,когда начнется,лицо будет у тебя не такое счастливое))))и теперь я это понимаю..до пяти вечера пыталась сама родить....в 5 часов решили перейти на активные роды...поставили какую то нюню и начались схватки......Дальше я пропущу,тк не все у нас еще родили.... головка не хотела проходить,врач пыталась,выворачивала мою шейку и т.д....но..... в 3 часа ночи я уже начала орать ,что хватит мучить меня и давайте кесарево.....собрали консилиум и прокесарили(((Обидно конечно,но сама бы я не смогла родить...тк ребеночек,сами знаете 57 см.......вот так...все это время со мной был мой любимый человек-мой муж..я ему очень очень благодарна,что в эти часы он был рядом и поддерживал меня...... Когда малыш появился на свет,врач вышла и сказала мужу ,чтобы зашел в палату и разделся и ему позже принесли сыночка и положили на грудь...когда он мне позвонил,эмоциям не было предела))))) наша маленькая семья очень счастлива..Дай Бог вам ,кто еще не родил успешных родом и скорейшей встречи с малышиками....пролежала в роддоме долго и то сегодня не хотели выписывать,тк шов покраснел и ставили резинки..тепреь с повязкой....завтра на перевязку..дай Бог,чтобы скорее затянуло...вот так..в общем мне оч грустно,что мучалась и не смогла..ну значит не судьбаааа......вот так...нано линеечку поменять))))) Наталеточка,не надейся не уйду от вас))))буду с вами)))) и не уговаривай..а на людей забей...каждый малыш выбирает свое время..у меня тож животик не опустился......и воды не ожиданно отошли

 

Девочки спасиб за поздравления...я так вам благодарна,что вы держали за меня колачки)))пасибочки еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, эх, Натулька, как бы я хотела чтобы это было так..... но почему то я уверена, что сегодня-завтра мне ничего не "светит" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Спасибо за рассказ. Молодцы Вы! Хорошо что вместе теперь. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ну вот, моя неустойчивая психика не выдержала твоего рассказа и я плачу... Хорошо, что с сыночком все в порядке, а шов твой затянется! Я поздравляю вашу семью с прекрасным событием. Ура!

 

shevchenko, А завтра красивое число :grin: Я бы от него тоже не отказалась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, эх. ты ж сама знаешь - малышу этого не объяснить и против его воли рождаться не заставишь (ну кроме экстренных случаев конечно) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Иринка, поздравляю с рождением дочек! Растите здоровенькими!

Соня, поздравляю с рождением дочурки!!!

Януленька, Ждем чуда, с выпиской вас!

Ждем чуда, ты молодец!!! родила богатыря!

Януленька, мы тоже назвали Владиславом!

 

а я начала сцеживать молозиво и отношу его к каждому кормлению сынуле. ему вставляют трубочку и в нее шприцом заливают мое молозиво и смесь. сегодня разрыдалась там, дурочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Не плачь. :( Все будет хорошо. Еще немножечко потерпеть. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Поздравляю всех февралят с началом старта!

Какие у нас новости!

Иришка, с рождением дочек!

Соня, с рождение доченьки!

Пусть ваши детки растут здоровыми, счастливыми, умными и послушными!!!

Ждем чуда, Януленька, с выпиской!

Anastaska, все у вас будет хорошо!

Интересно, сколько же нас осталось ожидающих? Навероне, не так много, хотя сегодня только 1 февраля! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, не так много. и я так понимаю что еще девченки с КС есть. у которых даты или назначены или вот вот назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НАДЮШКА viola86 РОДИЛА СЫНОЧКА АРТЕМКУ В 17:10, ВЕС 3610 РОСТ 56! ЕР! БЕЗ РАЗРЫВОВ И НАДРЕЗОВ!!!

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Она же еще днем была на сайте!!!

Поздравдляю Viola86!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, если есть возможность - передай ей наши поздравления!!! какая она молодец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Какая умничка :) Поздравляю с рождением :) :giverose: Всего самого хорошего. И скорейшего возвращения домой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...