Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!Молодцы!!!, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!Молодцы!!!Быстро ты отстрелялась :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, обалдеть!!!! Только сегодня утром была она здесь, а вечером уже МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передай ей от нас поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Всем нам такие роды - без надрезов и разрывов!!!!!!!!!

Большой сыночек!!!! ТТТ на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anastaska, все будет хорошо, еще немножко и принесут малыша уже к тебе в палату. Как сыночек себя чувствует?

 

Девочки, у меня идут выделения (я аж чувствую как они выделяются\текут) - желтоватого цвета. Ежедневка не мокрая полностью, наполовину где то, просто не могу понять - молочница же - это творожные выделения и зуд?

Переживаю чтобы эт не молочница была просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

bysinka88-а ведь у тебя скоро всё начнётся.Вот и у меня за дня 2-3 были эти выделения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, jip ((Женя) РОДИЛА СЕГОДНЯ ДВУХ МАЛЬЧИКОВ В 14-10 И 14-15, РОСТ 47 И 48 СМ, ВЕС 2480 И 2450. ЕР (ЗА 4 ЧАСА)06cd1fa0b628.jpg

 

viola86 молодчинаааааа!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!Здоровья Вам и скорейшей выписки домой!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обязательно передам Надюше и Артемке Ваши поздравления :D Мы с Надяй лично знакомы, скажу, что она такая миниатюрная, а Артемка - богатырь! :D:D:D

Я безумно за них рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, поздравляю Женечку! умница наша )))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, передавай обязательно наши поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня только первый день февраля, а у нас уже столько детишек-февралят появилось!!!Класс!!!! :thumbsup: тоже так хочется увидеть свою крошку...

Anastaska, не переживай!Всё будет хорошо!!! ;)

shevchenko, только не Я, а JIP!!! :blush: а мне так бы хотелось :lol:Она-молодец!Мальчишки видимо решили её не мучить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну у меня молочница была. так выделения были не творожные. и без зуда. а вот жыдкие, желтоватые. ты не бойся, такое у беременных бывает. скажи своему Г пусть он пропишет тебе свечи. но готовься к тому что через пару дней после того как закончишь курс лечения она опять может появится. это гармональное. после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да я поняла) я потом дополнила что Женя молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

bysinka88-а ведь у тебя скоро всё начнётся.Вот и у меня за дня 2-3 были эти выделения .

:shock: да?! Что то я боятся стала... Мне бы до 3-го февраля дотянуть - сдать зачеты и тогда можно рожать уже... :beg:

jipНу вот!!!! ТТТ на вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Два жениха!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kkjulija, а мы знаем, что Надя миниатюрная - ее фото в коллаже есть, я ей еще хотела сказать что тащусь от ее фотки))) Такие волосы красивые! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня какое то непонятно состояние.... кишки крутит, в туалет, пардон, до сих пор бегаю... а теперь еще спина там внизу ужасно болит и животик каменный... но ни схваток, ничего. просто такое ощущение что схватило и уже ооочень долго не отпускает его. будто онемевший что ли он....

ну либо я себе уже "напридумывала" :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки , что-то мне подсказывает что теперь мы каждый симптом будем относить к родам)))))) Мы потихоньку сходим с ума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, вот-вот. поэтому и думаю, что это просто "богатая фантазия" моя играет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у меня за всю Б такого не было. А ты уверена что у тебя молочница была? Ты мазок сдавала?

shevchenko, Катюш, девочки писали тут, что схватки не обязательно будут сразу регулярными и сильными. В любом случае нам с тобой еще недельку ждать где то, а там уже перенашивать врачи не дадут...

 

Zetka, ты еще не торопись - только 36-37 недель, с 37-ми полных Б считается доношенной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не исключено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня какой плодовитый день.

три пацанчика еще родилось. :dance:

 

Поздравляю!!!! Скорейшей выписки. Пусть растут здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, это да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viola86 я так рада за тебя :giverose:! Молодечик! Ну надо же только утром общались! :friends: Здоровья вам, молочных рек. Ждем с рассказом.

jip Поздравляю! :giverose:

Zetka, крыша точно едет - ты права. Каждый (пардон) пук уже за начало родов принимаю :Crazy:

shevchenko, у меня аналогичное состояние весь день.

Наталетка как я тебя понимаю :bye: . Сижу тоже на слёзы срываюсь. Каждый считает своим долгом сказать, что у меня уже 40 недель, что перехаживать - это плохо для ребенка. Я в ответ накручиваю себя - начинают тревоги лезть в голову всякие. В общем достали все :cray:

Пупсичек по-моему ты спрашивала про онемевшие пальцы? У меня недели две как онемели. Врач говорит, это нормально на последних неделях, тоже напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ты куда рожать сегодня собралась?)))нас и так единицы))))shevchenko,Катюш,будем верить,что это чистка ;)

*ЛУНЕЗА*, привет!!У нас с тобой ПДР одинаковая и из одного города :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, точно... :D я точно схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ммм... значит нас таких "счастливых" уже двое! :friends:

Glazovna, :friends: хотелось бы верить )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, нееее. нам еще рано) нам только 36 недель) мы завтра в ЖК утром а в пятницу только договариваться уже окончательно с врачем и платить за палату. пока не собираюсь но по закону подлости наш папа уехал так можем и родится. :)

 

Сижу ржу сама с себя)))) Приехала ко мне подруга. сидим пьем вино.) и вот думаю. какая я безсознательная мамаша. а если роды начнуться.) а я под действием вина. капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...