Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, вот это правильно! а сейчас можно успокоиться и насладиться чем-нибудь вкусненьким! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran хорошо увидела твое сообщение про пролактин. Ты как буд-то про мою знакомую написала, один в один. Не стала она на пролактине зацикливаться - всё получилась.

shevchenko Только я добавить хотела к сообщению piterpran, что гормоны реагируют и на наше эмоциональное состояние. Стрессы, переживания - всё это дает реакцию. Вот и у моей знакомой пролактин был повышен только из-за нервотрепок на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, во, у меня тоже пролактин подскочил из-за работы.

И даже, когда ушла из того дурдома, от отказывался падать.

Таблетки эти дурацкие, может, и помогают, когда есть серьёзная физиологическая причина (та же аденома гипофиза, напр.),

а когда вот так, тупо из-за нервов -

пока сама не успокоишься - ничего тебе не поможет.

Я тогда этого бромокриптина нажрусь, анализ сдам - низкий.

Начинаю снижать дозу - пролактин сразу расти начинает.

И так замкнутый круг.

Все болезни - от нервов! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran вот-вот, эндокринология я так поняла это вообще темный лес наравне с нашей психикой, интуицией и т.п. Мне тоже ставили по анализу крови высокие мужские гормоны :swoon: Усы у меня не растут, фигурка женственная :lol: . Ну какие нафиг мужские гормоны :lol: Я соотнесла с тем, что на работе у меня нервотрепка была нереальная. Забила на рекомендации гини по поводу невозможности самостоятельно заБ с такими анализами. Через полгода я пересдала кровь у неё же. Так она меня даже отругала, что "зачем вы записываетесь к эндокринологу, ради своего интереса" (она у нас одна просто на весь город и очередища у нее нереальная). Короче ты права - нервы и позитивное мышление настраивать нужно в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы тут солодцы, анализы сдаете! А я вообще темный лес, читаю ваши результаты и ничего не понимаю! 170Н какие-то?... Единственный анализ который я сдавала - ХГЧ и то чтоб понять Б это или нет, и после в динамике даже не сморела. Наверное надо бы посдавать что-нибудь? А что сдавать я даж не знаю.. Это Г должна сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я не знаю что ты хочешь сдать, а мне надо сдать анализ на тупость :D я прочитала твои "солодцы" и сижу гадаю кто это... что это... что-нибудь съедобное?))) :grin:

вообще уже тупик я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня почти весь день сплю, не могу от подушки голову оторвать и еще не могу понять себя, вроде и не тошнит, но как-то нехорошо...а муж мне вчера знаете что принес вечером?он мне сказал, что несет мне вкусняшку...принес селедочку))))она такая вкусная была..ммм...

 

Всем новеньким-добро пожаловать!!!

shevchenko, не переживай из-за результатов, подумай о малышике, он же все чувствует!

я поехала поздравить сестричку с днем рождения, если силы останутся, то к вам загляну вечерком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ой, это я туплю :grin:

Хотела написать "МОЛОДЦЫ"))))))))) Перепутала буковку!)))

И что-то вообще печатать я видать разучилась!

А нам сразу что-то съедобное мерещится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты не одна такая, я так вообще даже ХГЧ не сдавала - нет у нас в больнице такого анализа.

 

Вы все кушаете, кушаете. А у меня такое ощущение, что вместо меня беременен мой муж, ВСЕ ПРИЗНАКИ НАЛИЦО: спит, много ест, в туалет часто бегает :D . Я уже ему говорю, что он вместо меня все переживает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, хорошо, не буду )))

сонливость это нормально :pardon: езжай отдыхай )))

myrliska, ну да. если что-то надо будет сдать тебе Г скажет) я просто знала что она скажет сдавать и решила время не терять пока она в отпуске :)

piterpran, солодцы - холодцы ))))))))))))))))))))))) хочу холодец! :grin: :D :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, о, а на счет беременных мужей тоже слышала))) Как они начинают кушать много, потом толстеют, нервы тоже начинаются и все такое))

А я вот что-то в туалет не так част обегаю, с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот блин))) Из моего косяка уже вышло слово ХОЛОДЕЦ))))))))) А я тоже хочу уже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я в туалет тоже не бегаю, может мы стобой потом наверстаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а у меня не постоянно как-то. Один раз даже ночью вставала. Ну все думаю - началось. Нифига, раз сходила и все, до утра терплю. А сейчас сижу и мне кажется, что вообще прошла беготня, испугалась. Да и вообще, на меня порой находит, кажется, что признаки пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже бывает ночью встаю, но это я связываю с тем, что на ночь воды напилась. У меня из признаков только грудь (мужу нравится :Crazy: ) и изредка мутит. До сих пор не верится, что Б.

 

Девочки, а вы воздерживаетесь от ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и я... и мы.... с пузом ))))) но тааааааааак лень его варить.... )))

Tanyasha, да, мне Г посоветовала воздерживаться. чтоб не мешать малышу получше укрепляться-обживаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ага, мы тоже воздерживаемся. Мне если честно не сложно (как-то и не хоте совсем), а вот муж жалуется! А посоветовала тоже Г (еще даже неделя воздержания не прошла)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня была на УЗИ, ПЯ 9мм. эмбриончика конечно же еще невидно. На прошлой неделе ПЯ было 3мм. Не малый рост? Г сказал рост адекватый. На учет пока не ставят. Через 2 недели записали на сдачу крови и УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, растете!)) по-моему нормальный рост) за неделю на 6 мм)) я когда с разницей в неделю ходила у меня тоже было 11, а через неделю 16 и сказали, что все нормально!)

так что поздравляю)) через 2 недельки уже и маленького увидят )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то все никак не добирусь до врача :), не знаю ревность какая то. Боюсь что начнут расстраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

myrliska, :lol: :lol: а я прочитала солодци - и мне сразу почему то селедка причудлась :lol: :lol:

Tanyasha, О мой муж тоже, особенно когда я еще не знала что я Б (я догадывалась) то муж то спать хотел (хотя спали одинаково) то кушать больше чем я, а сейчас тоже самое и живот у него уже ого..... Только его не тошнит - вот обида, почему я сама должна терпеть :lol:

 

А мне УЗИ уже делали по животике сверху. А вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да все хорошо. только вот какие то мы совсем маленькие. ну в сравнении с остальными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот уж голодающие Поволжья.... кому чего пригрезилось )))))))) :grin:

а мне тоже 1ый раз по животику делали и все увидели. а второй эту дура мне вагинально полезла делать зачем то.... :rant: хотя ежу понятно, что раз неделю назад уже видно все было, то нечего лезть туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ну и что) главное что растете!) сейчас все будут по-разному расти, кто-то быстрее, кто-то медленнее, а потом все на время почти уровняются. а потом все равно у всех разные детки родятся ))

да и мы все разные же) кто то высокий, кто то низкий, кто то худой, кто то полненький )) вот поэтому и малыши по-разному растут)) не переживай ) все еще всех догоните!)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, солнышко, ты не волнуйся сильно за анализа, может сама себе прибавишь пол таблеточки, что б снизить его, а так конечно не жди 1 числа, иди сразу как выйдит из отпуска.

Ezhachek, с хорошим узи, с хорошим ростом :giverose: вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...