Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Viola86,jip Я вас поздравляю!!!Очень здорово!!Вот,что значит положительный настрой - и роды отлично прошли :drinks:

Zetka, даааа,закон подлости часто шутит)))Это , как у Яны - муж в ночной смене и роды начались...У меня тоже только 9го направление в РД на руках будет...Так что,я надеюсь, малыш до этого не собирается появляться на свет :)Я на НГ даже не пробовала алкоголь - боялась, что вдруг скорая приедет,а я "с запашком" :fright:

shevchenko, будем ждать новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88 ага , Надюха просто красотка :D пишет, что Артемка на сисе весит, рождение отмечает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, сегодня родила двух девочек , а jip двух мальчиков....правильно??

они,как будто, сговорились))))Так классно :give_heart:

kkjulija, Надя вместе с малышом в палате?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, да я не могу сказать, что особо переживаю - просто непривычно не чувствовать кончики пальцев...свекровь (она - врач) говорит, что это что-то с шейными позвонками, но для Б это нормально.

 

Zetka, не переживай!я два дня назад бокал шампанского выпила)))думаю, алкоголь не дойдет до ребенка....главное, не переборщи))))а так если роды начнутся, так может вино будет анестезией работать!!!не боись))))

 

Glazovna, правильно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, О! это хорошо. а то мне анастезию отказываются врачи делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я вот даже наоборот думала - может, когда роды начнутся, хлебнуть немного для храбрости)))Странно, что прям отказываются. У нас с этим нормально. Если надо - вколят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут уже родившая подруга советует не делать никаких уколов обезбаливающих, так как они могут притормозить/остановить и вообще изменить ход естественных родов.

Мама моя тоже жалеет меня, и говорит чтобы сделали эпидуралку, а я ее боюсь жутко - это же укол в спинной мозг, не дай Бог заденут что то, еще и не всех обезбаливает эпидуралка.

Подруга через год вторую дочку рожала, так ей нельзя было эпидуралку - сумасшедшая нагрузка на почки и сердце!!!!

 

Ой девочки, я уже столько в себе всего искала, всяких признаков, что думала с ума сойду. Вот доздам сессию, может и курсовую напишу даже)))

А там уже и рожать можно - сына наверное ждет пока мама все закончит. И вообще мне казалось всегда, что вот пока я все не сделаю что должна - он не захочет вылезать из пузика - будто ждет, чтобы потом только им занимались))))

 

Весь прикол еще и в том, что Г мне сказал - Начнутся схватки - уколи ношпу внутримышечно, и если не перстанут идти а станут ЧАЩЕ - тогда иди уже в РД.

:scratch:

 

А вообще 1-го февраля у нас родилось пятеро деток!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Двое девочек и три мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Пупсичек, ой, девочки, я бы тоже винчика сейчас пригубила, но у нас уже далеко за полночь :drinks: . Кстати, у нас в школе мам на лекции гинеколога одна девочка решила показать свою грамотность, говорит: "Я вино не пью, по ТВ говорят, что оно поддельное. Я водку пью :Crazy: :swoon: ". Видели бы вы лицо лекторши :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну она так и сказала что по показаниям вколит а просто из-за того что страшно то нет.

 

южанка//, КРАСАВА!!!!! ПЛАЧУ ОТ СМЕХА!!!!! Она не блонда случайно??? ) Водку...это сильно. а перед родами она косячек забъет что бы смешно было?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, даааа, бывают персонажи такие. :lol:

bysinka88 надо бросать это неблагодарное дело - искать в себе признаки родов.

Самое смешное я уверена на 100%, что как только перестанем ждать день Х - так он нас и застанет и я уверена врасплох.

Я вот каждое утро начинаю с красивой укладки :Crazy: (ну как же я же возможно сегодня встречусь с дочей), обязательно делаю эпиляцию по линии бикини (я не знаю, что такое схватки - вдруг тяжело будет), дальше как дура хожу весь день красивая и жду...и вот так уже неделю. Естесственно к вечеру меня накрывает депрессия :banghead: Пишу, самой смешно. Так что - с завтрашнего дня (уже с сегодняшнего) я решила не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:енечка поздравляю тебя с твоими богатырями!!!Крепкого здоровья и много много молочка :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ждем расказик о родах

южанка//, а депиляцию только по линии бекини?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, а я каждый день думаю вечером, и зачем я так наелась. а если роды начнуться. а у нас уже клизмы не делают. я же там всех обкекаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, неправильно выразилась, пардон :lol: имела в виду полную депиляцию

Zetka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, какая ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ага, тебе ржака а мне стремно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, мне врач рассказывала историю - привезли роженицу с полным открытием, сразу в роддзал, есстественно уже без клизмы. Так вот та кричала на весь роддом, чтобы пока она не покекает, рожать не будет, причём от судна отказывалась и требовала именно ВЕДРО. Видимо тоже кушала неплохо накануне :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, можно подумать - водку у нас не подделывают))))А у тебя сегодня ПДР?!круто :good: ты прям основательно готовишься))))ну если прекратишь - точно завтра родишь :grin: у нас на роды итак полная депиляция должна быть, так что я раз в три дня пытаюсь что-то симпатичное там сделать, но выходит не очень - живот не позволяет! :grin: вот роды начнутся - мужа что ль привлечь, но если честно, я не представляю как мне будет депиляцию там муж делать :pardon:

 

Zetka, ну у нас тоже так сказать по показаниям!В процессе схваток врач и ты принимаете решение вколоть анестезию или нет. Насчет клизмы - у меня тоже такие мысли были...правда, т.к. у нас делают - у мысли что наверное я долго буду сидеть в этом волшебном месте...Кстати, а почему у Вас клизму не делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, капец. думаю у меня будет такая же истрика. :) вот думаю купить какую-то свечку, что бы когда воды отойдут сразу вставить. и пока соберусь успею прочистится. :) (извините за подробности) :)

 

Пупсичек, считают что это не гигиенично перед родами покакать. А я удивляюсь, что гигиеничней обкакаться уже в процессе. так с клизмой помыться еще можно а на кресле что. Короче жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, согласна!так почему Вам клизму не делают?Это в Украине везде так или только у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у вас скорее всего роддом продвинутый, т.к.по нормам ВОЗ клизму и бритьё промежности уже отменили. Но если бы мне сказали выбирать, я бы выбрала клизму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы не хотела во время родов обкакаться. Хотя говорят, что даже с клизмой иногда при родах кое-что выходит!!!!

южанка//, ты какая просвещенная...я думала, это просто такие внегласные правила для рожениц - клизьма и бритьё...не думала, что это прописано в каких-то правилах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,

надо бросать это неблагодарное дело - искать в себе признаки родов.

Самое смешное я уверена на 100%, что как только перестанем ждать день Х - так он нас и застанет и я уверена врасплох.

это ТОЧНО так и будет!!!

Давайте все дружно перестанем ждать и родим в один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уже второй день дома с малышом.....родились мы 25 января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПИСКОЙ!!!! Давай рассказик о родах...мы тут все думаем гадаем как это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как все прошло? Как себя чувствуешь? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Рассказывай как Вы и что?!И меняй линеечку на мамскую :grin: Наверное, это незабываемо и такое счастье, смотреть на малыша, который 9 мес. жил в тебе?!

 

Ладно, ДЕВОЧКИ, пойду спать!!!!А то опять мысли одолевают - ну когда же?! :confused: Спокойной всем ночки!!! :sleep: Oliк, будем ждать от тебя рассказик!!! А я завтра его почитаю, если напишешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...