Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!Неделек среды-поздравляю! :giverose:

Ждем чуда, с выпиской вас! спасибо за рассказик!Как вы дома, справляетесь?Самое главное-что твой сыночек-богатырь рядом, а все остальное, это уже мелочи, все пройдет и забудется!Поправляйся!

Anastaska, :wave: не плачь, все же хорошо, сыночек все чувствует, все будет хорошо!

Zetka, когда ваш папа вернется?

Viola86, с рождением сынулика!Пусть растет здоровеньким и любознательным!!!Вкусного молочка вам и спокойных ночек! :giverose:

jip, поздроавляю с двойным счастьем!!!Молодцы!Здоровья сынуликам и тебе и скорейшего возвращения домой! :giverose:

shevchenko, Катюша, наверное скоро и ты присоединишься к февраляткам)))

Пупсичек, у нас тоже клизму не делают, в том роддоме, который я выбрала, т.к. они полностью за ЕР и клизма влияет на процесс родов, оказывает стимуляцию, а по мне-так лучше бы поставили.А депиляцию мне муж делал, и у него замечательно все получилось, а мне самой очень неудобно.

Oliк, с выпиской вас с малышиком!Освоились дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, приветик....Сорь..еще не дочитала все,что вы написали за все время..а что с сынулькой случилось??что ты молочко сцеживаешь????Сорь..ели по больному..

Девочки ,кто у нас родил,пока мы в роддоме лежали -ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровье нашим деткам и счастья..Сегодня муж ощутил за ночь,что такое в доме малыш)))))) Жалко мужа,на работу собирается,а глазки спят(((ну что делать........вот такая жизнь!

Виолочка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!ураааа

А я сегодня ночью укладывала детку и думала о Женечке JIP,как она там,тк Иринка готовится,вот про нее думала...прикольно умничка,что сама и таких парней родила классных!!ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!!!

Девочки,пропустила видимо Иринка родила что ли????не поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Viola86, Надюша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и вкусного молочка! :giverose:

jip, Женечка, поздравляю с рождением сынишек! Молодец, двоих за 4 часа :good: ! Здоровья вам и вкусного молочка чтобы на двоих хватало! :giverose:

Oliк, поздравляю с выпиской! :giverose: Ждем рассказик о родах!

Ждем чуда, да, Иришка вчера родила своих красавиц, КС.

Всех неделек среды - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, а мне муж стрижку делает :pardon: и клизму у нас в рд не делают :pardon:

Доброе утро всем!!!!Неделек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Всех родивших девочек поздравляю с деточками :giverose: пусть растут крепенькими и здоровенькими))))

Все уже на подходе, а я только вчера список в роддом написала, чего туда надо :grin: девульки гляньте пожалуйста, не пропустила ли я чего......

Документы:

• Паспорт

• Страховой полис

• Пенсионное страховое свидетельство

• обменная карта

Для мамы:

• мобильный телефон и зарядка

• халат

• ночная рубашка

• тапочки

• одноразовые трусы

• трусы

• прокладки Super (2-3 пачки)

• носки ( 2пары)

• Туалетные принадлежности:

o полотенце - 2 шт. (банное, для рук);

o туалетное мыло;

o зубная паста;

o зубная щетка;

o кремы по уходу за кожей лица и рук;

o шампунь;

o мочалка;

o расческа;

o зеркало;

o одноразовый станок для бритья;

o дезодорант шариковый;

o салфетки для лица;

o туалетная бумага.

• кружка, ложка

• заколки для волос, нетугие резинки

• лифчики (специальная модель для кормления, или мягкий трикотажный, в котором легко можно высвободить грудь.)

• крем от трещин на сосках

• молокоотсос

• прокладки для груди

• крем бипантен

• прокладки одноразовые в бюстгальтер

• бумага, ручка, книга

• фотоаппарат

Для малыша:

• Одноразовые подгузники.

• Салфетки очищающие влажные неспиртовые

• Детский крем

• Ватные палочки

• Ватные диски

• Крем деситин

• Соска

• Носочки

• Нарукавники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик!Из документов еще родовой сертификат нужен, а вот пенсионное свидетельство зачем?Я еще водичку и шоколадку себе положила, а малышу возьму еще пару распашонок-ползунков и чепчиков на всякий случай.а так вроде тоже самое, на выписку и мне, и малышу муж потом привезет.Я вот твою линеечку не вижу, какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ах да, родовый сертификат, точно)))) пенсионное не знаю зачем, у нас в списке что в жк дали он есть там :pardon: я тоже думала на счет распашонок, ну думаю просто уже спрошу в рд если разрешат муж принесет, и на выписку ага дома будет все готово))) Срок у нас 36 недель и 5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро :)

Недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

 

Anutka85, Сегодня вечером , завтра утром. Точно не знаю. Обещал не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а что за родовой сертификат у вас? Че он дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну родовый сертификат выдают всем мамочкам в жк, после 30 недель, и с этим родовым сертификатом она может рожать в любом роддоме страны, никто ей не откажет и примут без вопросов.....врачи по этим родовым сертификатам получают выплаты, так что им даже выгодно что бы к примеру пришли рожать в их роддом, а не в какой то другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки,всех с недельками.

Мамочек с детками!А у меня кажется начинается,вот сейчас муж приедем и помчимся в роддом!Что то мне страшно,а вдруг это ложные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, как у вас классно. у нас в жк перестают даже разговаривать с тобой если ты говоришь что не будешь у них рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будут не ложные схватки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, тебе наши @@@@@!пусть это будет оно самое и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко))))

всем хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! поздравляю неделек среды!!! :friends:

девочки... приключения мои продолжаются. :scratch: теперь вообще ощущения - ну совсем не из приятных. будто с той стороны палкой то в копчик то в ШМ со всего размаха каааааак долбанут! сидеть больно, лежать тоже не сахар. ноги когда сгибаешь - глазки из орбит лезут.... попытаюсь дотерпеть до 14-00 и пойду к Г на прием - пусть посмотрит и скажет что это, если конечно никаких новых симптомов не появится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, держи мои @@@@@ на прием, отпишись потом, что это такое. А в туалет так же бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, нет, Анютка, не бегаю больше) хоть это радует)

но пробка отходит, животик прихватывает (правда без закономерности)... а тут чихнула, так там внутри такие режущие боли были (((

 

постараюсь отписаться! с телефона форум правда не открывается у меня. точнее писать не получается. но я тогда либо смску кому-то скину, либо в аське напишу, либо попрошу подружку из аськи отписаться тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Держись!! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, сегодня родила двух девочек , а jip двух мальчиков....правильно??

они,как будто, сговорились))))Так классно :give_heart:

kkjulija, Надя вместе с малышом в палате?? :)

Да, у нас во всех РД детки с мамочками (ну если все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки заскулочки,я дома!У меня это такие предвестники ммнута через 7,всю ночь мучалась,сейчас сиду и плачу,мест у них нет в роддоме((((Ужас как обидно,организм чистится,пробка отходит.Ужас вот это предвестники,просто жуть какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, обидно (( а вы еще какой нибудь роддом рассматривали в качестве запасного варианта? и в этот неужели прям никак? ведь если с настоящими схватками они выгнать не могут.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

Ну что есть желающие в роддом? Кого провожаем? :P

У меня кроме тонуса и сонливости - ти-ши-на :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в городе только он работает(((отправляют в другой,но там нет реанимации детской.Раскрытие еще только 1 палец(((Сказали выпей ношпу,вставь папаверин и сиди дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, :this: я так же измучилась в прошлый раз. С часу ночи до 9 вечера следующего дня были схватки раз в 11 минут.

Не переживай, настанет и наше время, когда нам скажут что мы в родах!!!!!!!!

 

У меня сегодня всю ночь болел живот полностью - тонус хватал...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...