Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88,просто такой жести у меня не было еще,а что же будет когда настоящие схватки начнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, аналогично. живот прихватывает и зеваю, спать хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Привет! Ты не переживай...если начнутся роды примут....никуда неденутся....а в Волгореченск то ты ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшенька наши "@@@@@@@@@@@@@@@@@ я думаю что ты вот вот в роддом поедеш :pardon: кстати Ната Б родила я все забывала сказать тебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я когда лежала в урологии то мне врач сказал что на поздних сроках лутше принимать только ношпу так как папаверин тормозит раскрытие шейки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо, Надюш! :friends: ток чего-то наоборот чем ближе прием у Г, тем больше отпускает) пока приду к ней вообще все пройдет :)

а про Наташу я знаю) ток чего-то пропустила что ли рост-вес, вот и не заполнила пока что) надо будет поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я тоже в шоке была, уставшая и злая. Лучше б уже отмучилась раз и родила, чем вот так мудохатся...

 

shevchenko, держу кулачки, помню ты писала что к Г ходишь каждый день - ничего страшного, если бы мы сами знали что с нами происходит - то нам бы не нужны были врачи.

 

Спать охота вместо работы над курсовой. Пойду полежу что ли, пока бока не заболят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik,да,все понравилось,кроме отсутствия детской реанимации.Если так и будет болеть поедем туда!Мне вообще сказали что отправят даже если воды отойдут э,вообщем надо что то делать((((

Вас поздравляю с выпиской!Как малышастика назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наташа родила девочку 3800, 52 см. Всё хорошо! во нашла :pardon: про Нату нашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну да. практически каждый день. моя Г на таком сроке предпочитает хотя бы через день ктг делать, чтоб знать, что с малышом все хорошо)

и каждый раз, идя туда я так надеюсь, что этот поход последний.... я думаю ты меня понимаешь ))

~Unika~, спасибо, теперь заполнила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты в жк собираешся?мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!!!Всех с недельками!! :D

shevchenko,я думаю,что это головка у малыша уже очень низко спустилась.Вчера она давила тебе на кишечник, а сегодня уже так низко, что всевозможные нервные окончания задевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, с неделькой вас!Теперь вы доношенными считаетесь :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, а,если через 2 часа поймешь,что это уже реальные схватки,то что??тоже не примут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да Надюш. хочу у Г спросить что эт такое. потому что теперь живот не схватывает. но сидеть невозможно и разогнуться тоже. ходить тоже не сахар. короче горбун какой то)))) я просто боюсь, что вдруг я ему что-то поврежу, если сидеть буду или еще чего. и попрошу мне ШМ наконец то посмотреть... раскрывается оно там или как... а то простреливает ее...

Glazovna, вполне возможно кстати. ничего, через час узнаю что эт такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо!!!Дааа, я ночью в 00.00 пузу объявила, что теперь,если уж очень захочется,может вылезать))Но лучше,конечно,пусть сидит до 23 февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас почему то уверена,что это настоящие уже!Выпила 2 таблетки ношпы,ни черта не затихает,а становится все болючей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :Hello:

 

Н@т@люшечк@, ты только сильно не переживай...если начнутся роды, тебя обязаны принять...но думаю, ты уже вот-вот и родишь)))потерпи чуточку...хотя сама плохо представляю, что приходиться терпеть...

 

shevchenko, ну что же с тобой такое :confused: держись давай...то, что пробка отошла - это хорошо :good: значит чуточку осталось. Будем ждать результатов посещения врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш а она шейку не смотрела еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а кто ж его знает что это) я вообще загадка природы по ходу :D мне и в роддоме Г говорила что изза того что Б стимулированная сложно что то предсказывать)

щас пойду пытать Гиню что это со мной творится....

~Unika~, неа. сегодня буду просить и требовать... с 37 недель когда выписывали было как в танке все закрыто. но сейчас то вдруг там раскрываться начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Anastaska[/b]-будет у нас в темке два Владика!

jip-поздравляю с рождением сыночков!

shevchenko,Н@т@люшечк@-подержу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Назвали Сашей....а про роды даже писать пока не хочу, чтобы не пугать никого...3 часа на операционном стое.... Ты держись давай!...Легких родов!...Это такое счастье увидеть своегдолгожданного ребенка...у меня первые дни вообще сезы сами катились, когда я сыночка на руках держала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка.... спрошу тебя как самую опытную... пока еще к Г рано идти... вдруг подскажешь. а у тебя такого никогда не было, что вроде ттт ничего не схватывает, но садиться-вставать - дико больно? при чем отдает при этом в копчик и ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы от врача. сказали нам что у нас животик опустился. :)

и как-то меня подхватывает. :( животик болит, поясница тянет, ногу тянет. капец. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ой, чего там Кирочка твоя удумала? рановато вам, да и папа еще не вернулся.... пускай успокаивается... может ванну принять или но-шпу, папаверин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...