Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, Яночка.... спрошу тебя как самую опытную... пока еще к Г рано идти... вдруг подскажешь. а у тебя такого никогда не было, что вроде ттт ничего не схватывает, но садиться-вставать - дико больно? при чем отдает при этом в копчик и ШМ?

Вот как раз дня за 4 до родов всё это и началось.Мне не только садится но и ходить больно было,в кровати с боку на бок только сцепив зубы переворачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zetka, я думаю, что у тебя тренировочные...у меня в последнее время часто так...

shevchenko, мне казалось, если принять ванну, то она может ускорить роды - нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, во-во-во.... я ночью со стонами вертелась... бедный муж каждый раз вскакивал и спрашивал "что? уже??"....

а щас сажусь, встаю - глаза на лоб. хожу согнувшись (( я еще просто (ток не смейся) боюсь что сяду и что-то ему там поврежу (((

да и малыш кстати там затих, иногда ток ножкой толкнет и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, позвонила врачихе своей, она сказала что бы брала направление и приезжала как с угрозой. Капец, у меня аж настроение пропало. И все успокоилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, во-во-во.... я ночью со стонами вертелась... бедный муж каждый раз вскакивал и спрашивал "что? уже??"....

а щас сажусь, встаю - глаза на лоб. хожу согнувшись (( я еще просто (ток не смейся) боюсь что сяду и что-то ему там поврежу (((

да и малыш кстати там затих, иногда ток ножкой толкнет и все....

Как бы ты сегодня и не родила.Как раз 27 перед родами Влад так себя и вёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, а когда 37 неделек у тебя?А то я по линеечке не пойму... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну ты посмотри... если будет так же... лучше езжай... от греха подальше.

Януленька, ммм... пошла я к Г. а то и правда, протяну кота за хвост, а может там уже процесс пошел. спасибо тебе за консультацию! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

Поздравляю всех девочек ставших мамами

Ссылки скрыты.

 

Мы вчера ходили на прием к Г, так сынуля там такие танцы устроил, что пришлось КТГ переделывать 3 раза, т.к. сердцебиение зашкаливало за 180 (((. Но потом мы уснули и все стало в норме :D . Следующий прием в понедельник, т.к. сказала, что в РД еще пока не возьмут да на КС. Сказала, что малыш будет крупный, около 3700.

Девочки, выпила вчера 3 стакана морса клюквенного, но в туалет меня как-то слабо гоняло. В итоге сегодня +600 гр :scratch: . От чего??? Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, давай иди с нашими @@@@@!

А у меня и треников как будто нет, раза 3 в день животик каменеет секунд на 15 и все, зато ноет низ живота-может у меня такие треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, та да. вот чуть чуть подожду, полежу, если не попустит то позвоню мужу посоветуюсь. Если че то поеду. Действительно от греха подальше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех родивших девочек поздравляю!

А мы лежим вместе с Викулей, она вчера мне почти всю ночь спать не давала, к утру успокоилась и вот весь день спит, Проснеться пососет и дальше спать. Похожа вроде на мужа, даже мой врач это сказал.

Выпишут нас не раньше пятницы, т.к. кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, привет!!Любуешься :give_heart:

Вот у неё защита будет - два старших брата!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш у меня ощущения такие же как у тебя садиться и вставать больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала девченки я в роддом. Не проходит у меня эта боль. Только усиливается и тянущая боль тоже все больше. пусть меня лучше врач посмотрит. Так спокойней будет. Так что отпишусь как только доберусь до интеренета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ~Unika~, девочки, это головка низко так. И на таких сроках рекомендуется не сидеть долго, так как сидеть получается на голове ребенка.

Anutka85, да, это треники у тебя. Хорошо что только три раза в день, а не целые сутки как у меня и Наталюшечки (если она не рожает правда сегодня).

Tanyasha, +600 г от отеков. Я так же много пью, и иногда нормально хожу по маленькому, а иногда ну прям пару капель, хотя выпила 2 литра не меньше.

Лицо опухшее, руки опухшие, ноги тоже.

Врач прописал Хофитол мне - по 4 табл. в день. Выпить всю упаковку.

Но я не стала брать, так как ходить 2 недели не буду.

Януленька,

Как бы ты сегодня и не родила.Как раз 27 перед родами Влад так себя и вёл.

+1))) У нас тоже малыш только ножкой пнул меня пару раз в руку. Но треников нет, никаких признаков и вообще у меня зачет сегодня вечером)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, привет Леночка!Совсем скоро уже дома будете!!!Здорово! Zetka, ну давай едь с нашими @@@@@!и отпишись по возможности или если в рд останешься, то муж пусть отпишется!

bysinka88, тебе удачи на зачете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Спасибки огромное. :) обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ноет живот и спину хватает под вечер. Вот и думаю тоже ночью рожать буду.

 

Напророчила себе вчера)))Держу за тебя @@@@@@@@@@@@ и ждём вестей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие! Надеюсь, что у всех все ок! :pardon:

kkjulija, Передай, пожалуйста, Надюшке, что она просто большая молодец :grin: Очень рада, что все прошло легко и без проблем. Всего им самого хорошего, ну и ждем рассказик!!!

 

Пупсичек, АААААА, поздравь Женечку от меня с двумя сынульками. Молодец, всего 4 часа!!! Очень рада за мамочку. Пусть скорее их выписывают домой!

Oliк, С выпиской вас с малышастиком!! :friends:

Н@т@люшечк@, @@@@@@@@@@@@@@@Если не ложные схватки, то вот тебе мои кулочки. Удачи!

Zetka, @@@@@@@ Отпишись потом, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик!Как твое настроение сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, говорят, что труд облагораживает, так вот я сегодня уборкой занималась, пока не ревела и еще не на кого не наорала. Это радует, посмотрим, как день закончится=))) Как у тебя дела? Что-то сегодня еще никто не родил...странно...Кстати, сегодня официально начинается год кролика=))) Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

кто сегодня родил ?

А я сегодня была в ЖК у меня живот опустился ВДМ 37 (была 38) и Г сказала что к 10-му рожу как раз в срок по М.

Я так обрадовалась :D а то я боялась что перехожу.

Девочки у меня тоже внизу где головка болит как сажусь и встаю мне лучше ходить чем сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Здорово, значит скоро встретишься со своей крохой :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я надеюсь. А то почитать вас тут у того то болит у того другое а у меня ничего начала переживать что перехожу :scratch:

а Г меня сегодня обрадовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...