Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), привет!! :wave:

Ещё никто не родил.Но ждём новостей от Zetka и Кати Шевченко :) Они обе ушли к врачам, с болями....Вот ...Ждём...Я переживаю так, как будто за себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), Вот и у меня ничего...тишина...

 

Glazovna, С неделечкой тебя!!! И всех неделек среды, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, :wave:

у Шевченко вчера растройство было и тошнота может как раз роди начинаются :scratch: у нее такой же срок как у меня.

а вот Zetka еще рано, лучше б это оказалось ложным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а тебе в ЖК ВДМ меряют ?

думаю что да, тогда тебе скажут когда опустится животик. Ты не торопи собития, будет 39 недель или 40 тогда и подумаешь как ускорить. Мне сегодня Г сказала что нормально до 42 недель ходить. Так что запас еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), У меня животик не опустился, я чувствую, да и врач так сказала. Просто у меня сестренка рожала, а у нее животик так и не опустился, потом ждем чуда (Аленочка) рожала, тоже говорит, что животик не опускался! В общем, видать не у всех он опускается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо ;)

Натуся-Мамуся:), просто Катя обычно быстро к врачу сходит и отписывается,а сегодня уже 2,5 часа не пишет - мне кажется,что всё-таки пошла рожать,ну или на ДО...

Я у Zetka,я не помню далеко или близко врач... :pardon:

В общем,держим @@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что все у девочек хорошо! Если Катюшка рожать поехала, то она смс мне или Лене напишет, а если Zetka в течении вечера не отпишется, то значит тоже поехала. Кстати, Zetka обменивалась с кем-то телефоном или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то страшно. У меня живот порой словно каменный, потом отпустит...Это и есть треники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот если б не измериния и не знала что опустился, мне не было трудно дишать. :scratch:

Я только чувствую что малыш уже низко пиляет головой по мочевому и как будто опускается ниже при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё Н@т@люшечк@, сегодня с утра писала, что схватки...

Так что,сегодня трое девочек,возможно,родят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Точно, ждемссс... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Точно, ждемссс... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что.... я пришла... и довольная и злая....

 

рассказываю почему. пришла. у Г очередь... отсидела в ней почти час.

 

потом пошли с ней на ктг. по ктг у малыша все отлично, а вот тонус у матки - одно издевательство. как таковых схваток нет, но какие то сокращения все-такие есть, но не регулярные и не той силы так сказать. в общем рассказала Г про свои утренние ощущения и тп. на что она мне выдала "ну что... у тебя пока раскоординация родовой деятельности, т.е. что-то начинается, но пока не то и не так"... я спросила что мне с этим делать, она сказала что в больницу бессмысленно ехать, т.к. до завтра я точно не рожу, а отлеживать там бока, ну тоже сомнительное удовольствие. в общем завтра к 10 опять на ктг и будем надеяться, что матка будет как то поактивнее себя вести.

 

попросила ее ШМ мне посмотреть и обалдела от ее ответа "а мне нельзя". "почему? мне в роддоме часто ее смотрели" говорю. она мне - "врачам в ЖК нельзя смотреть на таком сроке. в роддоме можно, а нам по инструкции нельзя". но вроде уговорила ее завтра меня скажем так "неофициально" посмотреть, мне так спокойнее будет.

 

ну вот по большому счету и все новости... :pardon: веселый выдался денек. ходим дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки , спасибо за кулачки. Я тут. Позвонила перед выездом еще раз врачу, она предложила еще полежать пол часика. Полежала, и острая боль прошла. Осталась ноющая опоясывающая какая-то. Так мне сказали не ехать, а если воды отойдут или начнется опять острая тогда с вещами на выход. :) Так мы дома. :) Я уже успокоилась. А то испереживалась вся. :) Наверно решила таки дождаться папу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, после 30 недельможно без очереди к Г идти (у нас так) и ШМ мне Г тоже ниразу не смотрела.

Держу @@@@@@@@ за девочек, у которых схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Zetka, вы как сговорились - вместе написали:))))

Можно вздохнуть с облегчением)))

Катюш,ну видишь,как хорошо.Родовая деятельность всё-таки начинается.Это уже радует:)

А Zetka, хорошо,что всё-таки успокоилась боль,а то пока рано :) ещё хотя бы недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, да как на зло все в очереди были глубоко беременные :) да еще и по записи, а я то просто так пришла))

как вы там? как тезка моя себя ведет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ну да) радует что хоть какие то сдвиги есть) надеюсь она как то скоординируется теперь :) а то жутковато звучит "раскоординация родовой деятельности" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, да,это скорее всего они...Ты только время смотри, чтобы они не через равный промежуток были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna они раз в день в среднем бывают..а не рано ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, доча нормально. Сегодня с папой гуляла 10 минут. Постепенно будем время увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, с неделькой тебя!!! С доношенной Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mushka83, эт треники, но тебе еще рано рожать, полежи лучше сейчас.

 

А я как схожу в туалет по большому, так потом тянет живот как перед М. Сижу успокаиваюсь и думаю - ну дура дурой, если это роды начнутся то никакое расслабление мне не поможет :grin:

shevchenko, огоськи, слово то какое, раскоординация... Предвестники это, так лучше звучит.

А вообще мне хорошо с пузиком ходить))) Берегут все))) А потом уже не будут)))

Вначале Б доказывала что нуждаюсь в особом внимании, дошло только когда пузик уже вырос, а теперь придется говорить что я кормящая мама, а не дойдет же сразу и вещественного доказательства типа животик растущего не будет уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, не рано для треников, у тебя же 37-ая неделя идет уже.

Еще пару дней и Б доношенная.

Ты главное во время таких треников расслабляйся и по возможности приляж. ;)

Солнышко27, классно так))) Папа то довольный? В коляске гуляли? У меня соседи почему то без коляски гуляют, папа ихний малыша на руках носит. Не спросила у них почему, может они не покупали пока коляску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, нет...Говорят,что начинаются за 3-4 недельки до родов у большинства:)У меня вообще только вчера впервые были "треники"-живот каменел)))

У всех по-разному...

Это также,как пробка и опущение живота...У некоторых за 2 недели и пробка выходит,и живот опускается.А у других уже во время родов.

У меня живот вниз ещё 12 января "ушёл" :) И ничего...Да мне и не хочется пока))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...