Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88 неа, у меня только 36 идет, а не 37. Мне бы до 38 доносить...

Да, лучше не напрягаться...

Glazovna Ясно, вообщем все как всегда - индивидуально....Мне на прием к г на след неделе в 36 недель. Сказали, что живот пока высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, спасибо за поздравления!!! :friends: Я тоже в последнюю неделю радуюсь пузу своему))До этого что-то нервничала,переживала "побыстрей бы"...А сейчас наоборот - тааак хорошо.Всё постирала,погладила,теперь отдыхаю))Кушаю и сплю,сплю и кушаю:))Сегодня аж в 13.00 встала - ужас)))И то муж звонком разбудил:))

Гулять вот только не хожу.Стыдно перед ребятенком,но я честно пью кислородный коктейль и 24 часа у меня открыта форточка :pardon: Тяжело по рыхлому снегу ходить.Да и скучно одной.

А у вас снег есть??Может папа-сосед на руках носит,чтобы не заморачиваться с коляской ради нескольких минут прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Неделек поздравляю!

Glazovna, с 37 недельками!

Я сегодня целый день лентяйничаю...Лень просто обуяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня все так же, никаких изменений и намеков. Эх, а мне так дата 03.02.2011 нравится, все хотелось, чтобы сынок родился 3 февраля)))

Натуся-Мамуся:), :wave: до 10 совсем чуть-чуть...

shevchenko, мне смотрела моя врач ШМ на прошлой неделе, неделю назад, сказала, что шейка размягчается, готовится. Хорошо, что сходила, теперь спокойнее все равно, чем сидеть в неведении. Завтра сходишь-посмотрит ШМ, еще спокойнее станет!

Zetka, ну и хорошо, что острая боль прошла, отдыхай побольше!

mushka83, я думаю, что не рано и раз в день-это нормально. А тебе когда к врачу идти?Все, прочитала, что на следующей неделе. Знаешь, я тоже все переживала, чтобы до 37 доносить, а теперь по-тихоньку выманивать сыночка начинаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а каким образом вы выманивать сыночка собираетесь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 просто хочется, чтобы доносить)))

а так на след неделе узи и доплер, так что узнаем что на этот раз скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ничего, еще немножко. Тебе тем более назначат же день родов, да? Уже легче будет.

А то тут не знаешь что будет в следующую минут))))

Glazovna, у меня пробка уже две недели отходит. Треники с 12 января. Живот опустился с 14 января.

а сейчас вот сижу даже на стуле - потянусь там за ручкой - и чувствую как вытекает из меня.... Выделения блин жидковатые. Но это не воды, не так мокро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, та да. конечно уже хочется родить но понимаю что хотя бы недельку посидеть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, здорово! такое это все таки чудо! ;)

bysinka88, угу... мне тоже не понравилось как звучит. но пока сдерживаюсь. не лезу в инет страшилки про это читать....

Anutka85, да, посмотрит шейку мне намного спокойнее станет. я просто боюсь что она плохо раскрывается... назакрепляли же за беременность ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, но согласись, хорошо иметь хоть какуе-то информацию. Вот я вообще в неведении, что там и как...сокращается или нет матка. Ты давай не кисни, завтра сходишь в больничкук, она тебя посмотрит, сделаете еще раз КТГ, а там уж и видно будет!

 

Zetka, Ну и хорошо, а то вам бы еще около недельки-другой посидеть :)

 

Anutka85, И мне эта дата нравится.... :friends: :grin: Как у нас с тобой вкусы похожи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :wave: спасибо!! :friends:

bysinka88, ты меня пугаешь )))я все время боюсь,что это воды у тебя отходят...Хотя пишут,что на последних неделях кол-во выделений усиливается.Это и есть у тебя,наверное...

Zetka, а папа ваш приехал??А то с ним тебе бы спокойнее было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, так в том то и дело что снега нету и на улице солнышко такое красивое!!!а им уже два месяца. Как не крути а сразу в сидячую коляску они не пересядут до 6 м...

 

а я пол дня сижу за компом, пытаюсь курсовую начать писать. ТАК ЛЕНЬ!!!!

 

А мне нравится дата 11.02.11. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да не. я не кисну) просто надоели ложные тревоги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я с самой первой недели планировала,мечтала на 11.02.2011 :drinks: .Зеркальная дата :good:

2 месяца им уже...я - то думала только родились..))Мы купили коляску Riko Viper, а на след лето хочу трость - и легкая и удобная...А то этим летом трудно с тростью будет ещё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Zetka, рада за Вас!!!Хорошо, что ничего плохого!

 

Вот читаю Вас девочки, у каждого что-то болит и тянет...А у меня такая легкость,ттт, в общем - да иногда тяжело, например, стоять и мыть посуду - отдышка появляется, когда долго ходишь, живот каменеет, в туалет часто бегаю, тянет живот и спину, но в основном ночью, но я всё равно способна бегать как сайгак...это означает, что мне ещё долго ходить?!

 

bysinka88, мне тоже дата нравится :good: но кто меня спрашивать будет когда рожать?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Согласно, каждый раз думаешь, ну вот - вот это точно ОНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, :friends: ага, дата классная!!!!!! Не знаю как будет))) Муж говорит что уже все равно какая дата, лишь бы родились здоровые и все. Даже про крестины не дает говорить, суеверный.

У нас простая коляска, не фирменная. Трансформер с переноской. Хотела Чико Джампер Х, но как она приехала, я уже прочла отзывы о ее передних колесах, что ломаются весной и стоит ремонт не дешево. Так что купили то что купили))) shevchenko, вот, мне тоже надоело уже каждый раз вздрагивать - а вдруг ОНО????

Поэтому я наоборот теперь хочу - Ой, только не сейчас! - потому что 5-го февраля утром у меня еще один экзамен.

а потом уже можно рожать, все равно до марта не дохожу до защиты курсовой. Буду с малышом на защиту ехать. А что делать. Оставить не с кем совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, пока уговорами))))муж предлагает заняться папатерапией, но мне что-то страшновато, т.к. всю беременность без секса обходились, а вот как кольцо сняли, вроде и можно, но страшновато

mushka83, все будет хорошо, а у тебя ПКС будет?

shevchenko, не боись, хотя если честно, я тоже волнуюсь, как будет шейка раскрываться-мне же тоже всю беременность укрепляли. Но настраиваюсь только на хорошее и ты тоже давай настраивайся!

Наталетка, ага)))а следующая по привлекательности для меня 8.02, потом 11.02...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Я вот сижу и думаю, как заставить себя начать готовиться к госам, блин, уже скоро...как же заставить...Может я поэтому такая психованая и на всех ору, потому-что знаю, что нужно готовиться, а сама даже и не начинала... :doh: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, папатерапия))))))))))))))))))))) А моего мужа не заставишь)))) Я смотрю фильмы, и так завидую тем, кто занимается любовью :blush: :blush: :blush:

Наталетка, Друг! Давай пять! Не могу заставить себя перейти на уже открытый документ с скопированными с интернета материалами и начать что то пытаться слепить из этого...

а ведь у меня моя курсовая, курсовая брата, и еще курсовая по международному праву, а я даже план составить не могу, нужно с преподавателем созвониться - на кафедре дали его номер телефона а я боюсь ему звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у нас тоже совершенно простая-трансформер с переноской))))только тяжелая - но,благо,1й этаж))дотащу)))

Родители мужа сделали ставки на даты,и муж тоже)))

Пупсичек, у меня ничего не болит...Иногда даже и забываю,что беременна-настолько хорошо в последние дни себя чувствую))От старых признаков прибл.родов остались только ночные походы в туалет и оч.редкие "треники".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не надо про ГОСы. у меня 15ого тест. а я ничего не окрыда еще даже. а 22ого устный. там тоже все глухо. я вообще чем ближе гос тем больше задумываюсь над предложением деканата сдавать его в мае.... как 15ого поеду - ума не приложу.....

Anutka85, да конечно все будет у нас хорошо) просто когда убежусь что раскрывается - буду спокойнее что ли... ;) ну ты меня понимаешь)

bysinka88, все равно детки сделают так, как удобно им, а не нам )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

bysinka88, а мы всю Б занимаемся сексом. Чаще в первом триместре хотя говорят нельзя но привичка еще осталась :grin: а сейчас редко мне не хочется. Надо будет с 40 недели начать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, к вопросу о ПАПАтерапии )) мне Г в роддоме сказала когда выписывали так ШМ размягчать.... в сперме простогландины, которые ее сглаживают, размягчают. ток вот не знаю, действует ли она, отчасти поэтому и хочу чтоб мне ШМ посмотрели) но видишь, хоть и какая то не очень правильная, но все таки началась родовая деятельность то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, ой девочки, ГОСы... как хорошо, что они у меня были в декабре :pardon:

 

Мы уже 3 дня активно занимаемся папатерапией и живот уже почти 4 недели как опустился - и тишина ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...