Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Tanyasha, а я понимаю что полезно, но мне не хочется, у нас ПА раз в неделю. Надо будет начать эту терапию активнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, когда у тебя ГОСы?надо-надо готовиться, потом совсем некогда будет.А ты попробуй для начала достань все лекции, книжки-методички, вопросы, сядь спокойненько и не заметишь, как войдешь в процесс подготовки)))Кстати, ты спрашивала про масло растительное/оливковое, как его есть, я сегодня потерла морковку на мелкой терке и туда пару ложек оливкового масла-мне понравилось!

bysinka88, да, прикольное слово-папатерапия, здесь кто-то из девочек писал, не помню уже!Знаешь, когда у меня стояло кольцо и невозможно было ничем заниматься, муж говорил, ой, даже когда снимут-мне страшно будет, вдруг чего-нибудь случится..а сейчас уже так не говорит, но и не настаивает.

shevchenko, ага, еще как понимаю!Ты завтра с самого утреца пойдешь к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Солнце мое, ты меня понимаешь, как же тяжело стала даваться учеба, жесть. А ведь раньше все как-то было просто и глядко!!!

 

shevchenko, Это у тебя все в феврале? Какой ужас...А у нас с 10 числа лекции предгосовские, а числа 25 сами госы, как подумаю, аж мондраж...Ты себя будешь заставлять учить или все же в мае? А вот мне деканат не дал разрешение потом сдавать... только на общем основании, со всеми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Glazovna, :friends: и меня ничего не беспокоит... даже уже волноваться начинаю. Иногда лежу и когда малышка не шевелится даже кажется, что живота нет и я вся такая стройная :grin: А как живот опустился - стало много места в желудке и можно много кушать. :grin: Ночные походы в туалет и бессонница... но не от мысли про роды, а просто не хочется спать... и самое интересное, что высыпаюсь. :pardon: Треников нет.... пробка тоже не отходит.

 

Я собственно не тороплюсь, хочу, чтобы лялька в животике подросла, чтоб кг.3 была... Мне кажется, что живот маленький и где там большому ребенку поместится. Ну и организм получше подготовился к родам. Очень хочется, чтоб начались схватки, а воды отошли уже в роддоме, чтобы обойтись без стимуляций. Дата мне понравится любая, лишь бы на выходные роды не пришлись и не в ночь. Вот такие желания.

Папатерапией занимается постоянно (кроме 1 триместра), раньше где-то раз в недельку, а последнее время решили почаще... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Я тоже съела сегодняшнюю норму масла :grin: А насчет госов это пипец, я когда достаю все, что нужно бы поучить, автоматически начинаю себя плохо чувствовать, плакать, бегать в туалет и покушать, ну в общем организм не поддерживает идею по подготовке к этой фигне!!!

 

СОНЕЧКА, ТЫ,КОНЕЧНО, ЕЩЕ В БОЛЬНИЧКЕ И ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПИСАЛИ, НО ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОЧЕК!!! СКОРЕЕ ПУСТЬ ВАС ВЫПИСЫВАЮТ И ДОМОЙ, ОТМЕЧАТЬ ВЫПИСКУ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, гуляли на руках, т.к. на 10 минут коляску выносить смысла нет, да она у нас еще в гараже стоит. Вот время будем увеличивать, будем на колеске гулять. Папа с дочи пылинки сдувает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а какая норма масла ? я вот ложку масла вчера ела и сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни, когда звоню мужу, он сразу вопрос: ну что, родила дочку уже :grin: какой быстрый :taunt:

Коляску еще не покупали даже. Наверное после рождения, может даже возьмем за символическую плату у знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Вот и я так же пью :grin: Мне врачиха сказала. Я сначала думала, что не смогу и :sick: , а мне понравилось :grin: , какая-то я неправильная :pardon: А ты какое масло пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, у меня тоже небольшой живот:)если судить по УЗИ и примерным расчётам,то сынок наш весит 2700 сейчас.Пусть ещё набирает))

Я лежала на сохранении в 27 недель - девчонки по палате прикалывались,что я не беременна, а просто хорошо поела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, подсолнечное не рафинированое. Оно мне вкуснее.

А с оливкового салат попробую сегодня сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), во дожили)) ПА практически по принуждению :) :friends:

Anutka85, она мне к 10-11 сказала подходить)

Наталетка, не знаю. в зависимости от того когда и как рожу. ответы мне ребята обещали на почту прислать, они как раз сейчас их печатают. и на тест и на устные вопросы) так что процесс подготовки упрощается. но сама понимаешь - а вдруг перехожу? срок то 8ого, а вдруг рожу числа 14ого, тогда ГОСы накроются медным тазом ;) не буду загадывать, поплыву по течению так сказать..))

странный у вас деканат! у нас ттт адекватный оказался... как в их понимании ты ребенка недели-полторы отроду оставишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага :grin:

 

все я ухожу всем пока, я домой :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, наша коляска 11-13 кг весит с переноской. А Чико та весила 18-20 и это без ребенка! Или даже 23.

+1! Тоже бывает что забываю что Б, смотрю в зеркало и не верится мне что эт я пузатик такой уже)))

shevchenko, конечно так как им удобно)))) Иногда меня охватывает страх как перед экзаменом, который я не вообще не учила))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот ты вчера мучилась с желудком, а после походов в туалет животик болел? А то у меня как перед М болит.

Натуся-Мамуся:), хорошо вам))) Мы поначалу не занимались, так как была угроза. А потом начали и поняли что лучше постоянно но легко, чем редко и дорываться друг к другу :grin: А потом стало больно из-за варикоза внутреннего. А сейчас я уже мужа не могу уболтать))) Вот сдам экзамены и буду соблазнять что ли)))))

Anutka85, Наталетка, ну вот, хоть как то организовалась. Переписала себе на листочек планы курсовых, буду по этапно делать - обводить потом пункты уже сделанные.

Еще ж потом отредактировать все надо, чтобы красиво было. А это немало времени.

Ой, что то болит меня животик, уже в третий раз за сегодня иду в туалет по большому - сори за подробности, но так давит внизу все, аж страшно становится что счас рожать начну.

 

Все, уезжаю на зачет!!!!!!!!!!!!подержите кулачки, чтобы на "4" хотя бы сдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Видать они (в деканате) не шибка-то и заморачивались, каким образом ребенок будет без мамы. Хорошо хоть, что у меня мамочка посидеть сможет, и еще сестренка на подхвате, я писала, она родила недавно. Так что в случае, если я в универе задержусь и сцеженого молочка не хватит, то думаю, она ему голодом не позволит остаться. Поделится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Не на 4, а на 5!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натуся-Мамуся:) :wave: До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пока-пока) до завтра!

bysinka88, у меня вчера именно кишечник болел, но матка была абсолютно спокойна. зато сегодня наоборот. матку схватывает, кости внизу все так же болят, как Яне писала - ни сесть, ни встать, не повернуться, зато со стулом ттт!

Наталетка, да это то понятно... у нас хотя бы роль "кукушки" по желанию. т.е. мне декан прямо сказал - не хочешь - не приходи, напишешь заявление что просишь перенести госы на май и не переживай, все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :friends: спасибки))))))))))))))))))))))

shevchenko, ой ой, как же меня только что болел низ живота после туалета............................................................... я аж села и думаю - ничего не говорю мужу, еду на зачет и если что то после зачета сразу в роддом.............. :scratch:

все, уезжаю, а то брат ругаться будет что я вечно задерживаюсь. Хорошо хоть на своей машине едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Тань ты там смотри! без лишнего героизма! поняла? плохо станет - бегом в роддом! ни пуха, ни пера на зачете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки я родила!Мальчика 3150,53 см в 18:55 лежу с пузырем на пузе,малышастика забрали пока))))Спасибо за поддержку всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, поздравляю!!!!!!!! от души!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Кто родил искрени поздравляю с рождением лялек! У нас все хорошо, сыночик насасывет сисечки, сами роды проши легко, самый болючий момент был, это когда схватки идут вместе с потугами, но он славу богу не долгий, более подроный рассказик напишу как только нас выпишут, а то с телефона писать неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Наконец-таки добралась до компа. Доча болеет и очень сильно. С понедельника не было ни минутки, чтобы у нее сбилась температура до 37 хотя бы. Температура скачет как бешенная: 37,7, а через 30 минут уже 39,5. И очень сложно сбивается. В общем я уже 2 ночи не сплю практически, максимум по 20 минут раза 3 за ночь. Сегодня днем правда удалось пару часов поспать. Сегодня уже температура выше 38,6 не поднималась. Так жалко дочурку. Спасибо всем за пожелания выздоровления и советы.

Вы за 2 дня столько написали, все прочитать не успела. Всех, кто родил малышей, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иришку, Н@т@люшечк@, viola86, поздравляю с рождением малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья вам, здоровья и вкусного молочка деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, бедняги... и ты, и доча... тяжело ей.... пускай поправляется поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...