Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Н@т@люшечк@,ураааааааа!!!! :clapping: поздравляю от души тебя и сыночка!!!! :give_heart:

чипыжонок, пусть малышка выздоравливает!!!Хорошо,хоть днём удается поспать...Как у тебя состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glazovna, Ооооочень устала. Я как в сказке про Золушку, когда она говорит: "Я сплю, а мне снится, что я хочу спать". Еще и муж мне не помощник - он тоже болеет, так что я и его тоже обслуживаю. Вчера вечером и ночью очень ныл животик и поясница, сегодня пару часов поспала и легче стало намного. Лишь бы мне не заразиться... Спасибо за пожелания выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, поздравляю с рождением сынулечки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюш, потом напиши!

Н@т@люшечк@, Поздравляю тебя с малышом, солнышко!! Быстро ты отстрелялась. Ждем рассказика и пусть у вас все будет замечательно!!!

viola86, Очень ждем рассказика. Еще раз поздравляю тебя. рада, что все прошло гладко!

чипыжонок, Как же жаль дочурку. Лечитесь, просто даже и не знаю, что вам еще сказать!!!! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо за пожелания выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: МОЛОДЦА!!!! :good: Быстро ты...Вроде в обед только писала и была дома, а сейчас уже лежишь со своим малышом!!!!Здоровья Вам и скорейшей выписки домой!!!

 

чипыжонок, кошмар!!!бедненькие и ты, и дочка!!!сейчас грипп гуляет во всю - так что лечитесь...и ты тоже профилактикой занимайся, а то тебе сейчас ну никак нельзя болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совсем затишье....)БОльшая часть уже с малышами, а вторая в ожидании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

А вот и я,сейчас надо будет поперечитывать с 31 января, что у вас нового :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик!!!! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

2bf544b95a69.jpg

Ты как?1Как себя чувствуешь?Как малышка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, с Днём рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю счастья большого,улыбок детишек и крепкого здоровья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, С рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Sonya_, с Днем Рождения!!!

Девочки, ждем ваших рассказов о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух....перечитала, ничего себе сколько деток за 3 дня!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! По возможности позже поздравлю лично,а то больно не удобно с нота....

Спасибо за поздравления мне :D и что не забыли про мойй ДР....25...абалдеть можно))))

А вкраци рассказик есть в профиле,особо то и рассказывать нечего :pardon: Выпишут в субботу, сегодня дренаж вытащили(больно).

Изза того что ребенка первые сутки приносят на кормление,сами одевают, меняют памперс и не разрешают с ним по коридору ходить(отнести или забрать из/в детскую) то возникает чувство что ребенок не твой, тебе дают им поиграть :scratch: раздевать нельзя, увидить что там под одеждой тоже......Поэтому это такое счастье как ребенка уже отдают и делай с ним что хочешь :give_heart: целуй,обнимай,носи как нравится и тд))))))))))) Дома будет еще лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko,

Тань ты там смотри! без лишнего героизма! поняла? плохо станет - бегом в роддом! ни пуха, ни пера на зачете!

Девочки, сдала зачет и я, и брат.

Не хотели принимать - так как мы не ходили на пары, и не писали лабораторные работы. Весь прикол в том, что и наши не писали то - просто их в список внесли все.

Вначале зачета сказали - у кого лаб. р. не подписаны - в самом конце зайдете.

Мы еще с братом поучили, там три компьютера было, на каждом свой вариант. Девочка одна свой вариант помнила и написала нам - брат выучил вопросы и сдал на 100 баллов из 100 :grin:

Я сдала на 80.

А в зачетку ставят "зарах" и все. :pardon:

Я аж просила чтобы пустили, говорю - в понедельник в роддом меня ложат, я на перездачу во второник не смогу прийти. А мне - придешь на следующей неделе :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Короче чуть не расплакалась, говорю что мне не отстрочат же в деканате зачет, ведь больничный из роддома будет не с сегодняшнего числа.

А преподаватель такой - вот завтра подпишешь лабораторные и решим что делать, а я говорю что пока ехала сегодня на зачет не знала доеду ли.

Потом еле еле пустил меня, в виде исключения. А потом такой спрашивает - есть еще такие как мы - а брат говорит - нет, я один.

Ну и его пустили. Я села за другой компютер, брату оставила тот, что вариант мы знали :grin:

За 4 минуты решила все свои вопросы, аж руки тряслись блин. И как всегда когда я нервничаю крутила рукой губы :spiteful:

Завтра снова зачет. Но уже пораньше, не так поздно. Высшая математика :Crazy:

Н@т@люшечк@, ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! Только была тут и уже в роддоме!!!! Блин, как понять что это роды а не предвестники?????

Растите здоровыми, счастливыми!!!! Много вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю со здачей зачета! Во препод казел! Видит же прекрасно, что беременная и нервы трепет! У меня с этой зимней сесией вообще проблем не было, все зачеты почти просто так поставили, особо не спрашивали, по-человечески отнеслись!

На завтрашний зачет @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, молодец и ты, и брат!!! :thumbsup: вот преподаватели бывают, но хорошо, что всё хорошо!!!!удачи тебе завтра на математике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :giverose: :giverose: :giverose: спасбочки! И не говори! С таким уже животиком стою... Я даже думала - может мне просто поставят, тем более не оценка, а просто "зарах".... Ага, поставили, догнали и еще раз поставили.

Первый экзамен поставили просто так - там преподаватель и на пары сказала не ходить, и экзамен поставила просто так. Потому что там 15 компов в аудитории и много излучения.

 

Я уже третью сессиб с животиком сдаю. Не все лояльно относятся... Иногда ждешь что пронесет, а такой облом делают просто капец. А когда ждешь что завалят - то все проходит гладко.

Ох, завтра пережить еще математику. А послезавтра химия - но там сказали что стоят две коробочки - в одну кладешь денюжку, со второй достаешь бумажку с оценкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Вот вы шустрые!!!Наши поздравления с сыночком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до интернета за целый день.... перечитала, тепеь можно и спатки! :grin:

Sonya_ ,

1fdd99c6c233.gif уже с прошедшим!!!

Н@т@люшечк@ , поздравляю! Растите здоровенькими! 028ac6e6adeb.gif

Ждём чуда , спасибо за рассказик! :giverose:

viola86 , поздравляю!!! Зоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!! 7cb6b98e69ad.jpg

jip , поздравляю с двойным счастьем!!! Побольше молочка!!! fccaa7591d06.jpg

южанка // ,

Кстати, у нас в школе мам на лекции гинеколога одна девочка решила показать свою грамотность, говорит: "Я вино не пью, по ТВ говорят, что оно поддельное. Я водку пью ". Видели бы вы лицо лекторши

, вот это да!!!!!!!!!!! e5511192e221.gife5511192e221.gife5511192e221.gife5511192e221.gife5511192e221.gife5511192e221.gifd6bd3a58a775.gifd6bd3a58a775.gifd6bd3a58a775.gifd6bd3a58a775.gifd6bd3a58a775.gif

bysinka88 , ох уж эта учёба! :shock: Беременной и переживани эти! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, @@@@@ тебе на зачет!

Н@т@люшечк@, Наташенька, поздравляю!!!молодчинка!!!Вкусного молочка для сынулика!!!и здоровья крепкого!!! :giverose:

viola86, :wave: ждем!возвращайтесь быстрее домой и нам пендель дадите все родившие!

чипыжонок, приветик!А врач что говорит, ОРЗ?что же делать-то, даже и не знаю...бедняжечки, пусть доча поправляется скорее!

Sonya__, :wave: С днем рождения тебя, милая!!!Всех благ, побольше и без очереди! :giverose: Как вы там?

bysinka88, молодчинка, что сдавала. а вот на преподом-я просто фигею, придешь на след.недели...препод мужчина или женщина?

Удачки тебе на математику!Как твой животик?

Ли-ли, ты такая молодец, всегда всех поздравляешь и такие картинки классные даришь!!! :giverose: я к вам в мамскую болталку заглядываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Н@т@люшечк@, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: Ты молодец, быстро управилась!

Sonya__, С днем рождения!!! Всего самого наилучшего и побольше! :giverose:

bysinka88, молодец что зачет сдала :good: . Да, преподы бывают разные.... Тебе мои @@@@@@@@ на следующие зачеты.

чипыжонок, бедненькая доча. Выздоравливайте поскорее! Ты сама в маске ходи и оксолинкой нос маж, тебе нельзя сейчас болеть.

Я вот до сих пор горло лечу, а лучше что-то не становится, тоже переживаю как рожать буду с ангиной. Хоть температуры нет и это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

 

Если еще остались недельки четверга, то я вас поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко!!!

Девочки, так что с прививками решили превыми???

Будите делать от гепатита в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, спасибо :giverose: Я стараюсь не заболеть, пока получается.

Anutka85, у дочи вирусная инфекция. Горлышко очень воспалено, она даже говорит шепотом - больно.

Котёнка, в маске хожу и нос мажу - надеюсь, не заболею. Сегодня доче чуть лучше. Температура 37,5 и откашливаться потихоньку стала. Ты давай выздоравливай, нам болеть нельзя. Хотя мне скорая сказала, когда приезжала, что даже если и заболею, то на этом сроке это уже не критично, но и не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, МОЛОДЕЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...