Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доброе утречко. :)

Всех неделек поздравляю! :giverose:

Всех новых мамочек тоже поздравляю! :)

 

Ночка у нас была тяжелая, постоянно хватал живот. Думаю что все таки это треники. Но какие-то они болезненные. Завтра на 10 утра еду в РД к врачу своему, будет смотреть и ЕКГ ребеночку сделаем. Может оставит в больнице. Но я надеюсь если никаких открытий нету то отпустит. В общем вся в ожидании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mushka83, мы будем делать прививки в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я тоже все-таки решила сделать прививку от гепатита в роддоме, ну и БЦЖ тоже конечно.

чипыжонок, позвонила своему Г, она мне Биопарокс прописала для горла. Вот теперь буду ждать мужа с работы с лекарством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ты смотри, если будут боли усиливаться и уменьшаться интервал до завтра не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка а почему решила все-таки сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :wave: Я буду делать все прививки, которые предложат в роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ок. вот засекаю. Но сегодня вроде все тихо. Ну вчера в это время тоже все тихо было. Только чуть ноет низ живота. Но я вот думаю может это из-за того что живот опустился. :) В общем догадок много. Посмотрим че оно будет :) но я готова уже:) и папа наш счастливый ходит. Уже приехал так я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мне стали говорить, что это плохо для новорожденного. Что это вводят живую инфекцию чистенькому ребеночку..я вот задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Да, интересно получается! :lol: А я училась в "А" у Веры Ивановны. Так что хоть мы были и маленькие, наверно, встречались в коридорах школы! :lol:

 

чипыжонок, выздоравливайте скорее! У меня неделю назад тоже муж с дочкой ужасно болели - с температурой и скорой. :pardon: Чтобы не заразиться спасалась маской, но ее нужно менять каждые 3 часа - это мне так врач сказала. :pardon: Пришлось ограбить аптеку. :lol:

 

Anastaska, viola86, elena198209, Я_Irishka@, jip, Sonya__, Н@т@люшечк@, девочки, поздравляю всех с рождением малышей! Пусть растут здоровыми умными, красивыми и счастливыми! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

 

стоят две коробочки - в одну кладешь денюжку, со второй достаешь бумажку с оценкой)))))
Вот это класс! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Я сначала тоже думала надо или нет: потом посметрела на себя, мне в роддоме делали уйму прививок, посмотрела на своих племянников и племянниц, послушала мнение своих подруг, которые уже мамочки, потом спросила мнение своего врача "Г", она сказала, что своим детям делала, ну и в итоге мнение педиатра стало последней каплей в сторону того, чтоб сделать все прививочки! Мое мнение, я буду лялечке делать прививки.Но у каждой мамы свое мнение, которое для ее ребенка, безусловно, является единственным и правельным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, прочитала про гепатит, как он передается, и для заражения совсем немного нужно вируса. А у нас в поликлиниках и анализы берут у всех подряд, протерев перчатки спиртом, а спирт не убивает этот вирус. Нужно следить, чтобы меняли перчатки перед манипуляциями с ребенком. Так что лучше сразу перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки!!!

Я вот думаю. наверное тоже нужно с врачом поговорить.

 

Я стала разваливаться.. ноги болят, пальцы стали отекать, устаю... ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

 

Если еще остались недельки четверга, то я вас поздравляю!!!!

Спасибо. Я тут одна наверное такая осталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ли-ли, ой, а вам уже 1 месяц! Какие большие! Поздравляю! Растите здоровыми!

mushka83, я тоже буду делать все прививки в роддоме!

bysinka88, вот это у вас лотерея, а не зачет! Я в шоке!

Котёнка, выздоравливай поскорее!

Танюша, с неделькой! Ты и вправду, наверное одна осталась :pardon:

А у нас все глухо как в танке, даже чувствую легкость сегодня! От отеков вроде избавилась, бессолевая диета помогла! Только лень не хочет нас покидать.... Надо садиться диплом печатать.... а я не могу себя затавить! Поругайте меня, пусть мне станет стыдно.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а прививка от гепатита не живая, а вот БЦЖ живая. Но с туберкулезом с каждым годом дела обстоят хуже и хуже, так что над БЦЖ я даже не раздумывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, с рождением сыночка! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :giverose:

bysinka88, со сдачей зачета :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с неделькой! :giverose:

Katёnok, спасибо. Давай садись печатать диплом, после родов вообще времени не будет. :rant: (так пойдет ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мы все прививки в роддоме делать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Меня вчера ругали и говорили, что надо, но я в итоге так и не села готовится к госам :worried: Про диплом вообще молчу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, у нас ставят БЦЖ и от гепатита, вот БЦЖ я буду ставить, а с прививкой от гепатита - я долго думала и наверное тоже буду ставить.

Tanyasha, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, хотя бы так... а то все дома желеют... ;)

Наталетка, я тоже никак не могу нормально сесть, книжки из стопки в стопку переложу и все...а госы у меня аж в мае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, А у меня госы в феврале...писец...а дилом мне тоже надо писать, че сижу, не пойму себя :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления с неделькой :) .

Katёnok, тоже надо садиться за диплом, а перед этим еще и отчет по практике сделать нужно (((. Но у меня есть два диплома по моей теме - что-нибудь сделаем ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а как же ты будешь госы и диплом с пузиком сдавать, если рожать скоро???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Вот и уговариваю малыша уже родиться. Чтоб немного привыкнуть друг к другу, чтоб я на лекции успела пред госовкие попасть. Пока буду всю эту галиматью сдавать, с лялечкой мамуля посидит, буду сцеживать или сестренка будет кормить. Главное, чтоб с сынулей все хорошо было, а выход обязательно найду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...