Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

новоиспеченных мамочек от души поздравляю!!! растите здоровенькие! :friends:

 

нервы мои сдались эти дни,ночи беспокойные доканали..но держусь :)

мы решили,что бцж поставим,а от гепатита позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка Натуль, ты держись!!!!

Все будет отлично. А я не могу, как же меня лень обуревала.. Думаю, как ты еще готовишься к чему-то.. да....

А муж как? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я притопали от врача ))))) ктг отличное, Стаська датчик отпинал от души, так что шевелений у нас дофига получилось :D

а вот тонуса нет... т.е. есть по маленький и на схватки не тянет. ну да ладно.

упросила-таки Г посмотреть меня на кресле :dance: вердикт - ШМ сгладилась, мягкая, открытие в 1 палец. голова у малыша уже низко-низко она сказала.... )) спросила нужны ли какие-нибудь свечки для ШМ - она сказала что и так уже все хорошо, не надо. сказала что надо "завести схватки" и процесс пойдет)) в общем сказано было любить мужа, ходить по лестницам, мыть полы и весть ну оч активную жизнь) на прием сказала в понедельник, но сказала что "надеюсь ты уже не придешь!" :pardon:

 

ну и конечно поздравляю неделек четверга! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, И твои нервы решили взять отпуск? Крепись, мы тут все психи, но я точно :Crazy:

 

mushka83, Он мне не сможет помоч выучить...а жаль :( Как бы себя заставить? :( А ты уже отучилась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, БЦЖ делать буду, а гепатит все-таки попозже. Я сыну 2 первых прививки гепатита сделала (в роддоме и в месяц), а 3 доделали, когда уже 1,8 было. Просто долго желтушка не проходила, и нагрузка на печень все-таки для такого малявки. Даже если в месяц делать - уже не так страшно. Я консультировалась тоже с врачами (ну педиатры понятно что говорят, им нужна статистика), много побочек бывает, ослабляется иммунитет и вылазит что-нить. Ну это мое мнение, а так конечно - решение каждой мама - правильное. И АКДС мы делали только в 1,8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катечка, как же я рада :grin: Значит ты теперь будешь уборщица-извращенка? :grin: Давай, поактивнее :grin: Тоже хочу, чтоб мне посмотрели ШМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за поздравления :give_heart:

 

mushka83, Я подписала согласие на прививку и гепатит и БЦЖ(если не ошибаюсь), они делаются в разрыве 48часов. Но нам не сделали, противопоказания есть,аллергия подкожная...а насчет БЦЖ будет известно завтра,если алергия сошла то сделаем.

 

У нас все хорошо, правда днем спим луччше чем ночью :pardon: Сегодня уже можно мне начинать кушать :dance: И вчера вечером молоко полноценное пришло, теперь нам всего хватает. Сейчас мы весим гдето 2900 с хвостиком. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тебе проще из 2 дипломов что-нибудь точно собирешь! Наталетка, госы... :bad: У нас в универе нельзя переносить дату госов! В прошлом году одна знакомая (старше на год) родила прям перед госами за 5 дней, и очень переживала, что не успеет выписать из роддома и попасть на экзамены! но успела! Преподы прикалывались, что к ней в роддом поедут принимать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ну хоть морально поддержит..Да, отучилась. ТТТ. Не знаю, как бы смогла совместить все это.

А я не могу себя заставить просто с кровати встать, начать дела делать..Ужас какой-то.

shevchenko поздры с хорошими новостями!!!!

Это отлично!!!! Значит скоро деточка появится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с хорошими результатами! Значит не долго тебе осталосьв наших рядах прибывать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, наверно :D муж сейчас звонил, спрашивал как сходила. я ему - "нормально. сказали дойти пешком до 22ого этажа и потребовать от тебя выполнения супружеского долга" :pardon: :grin: он в шоке был :D

Sonya__, какие отличные новости )) поздравляю с молочком! ;)

Katёnok, юмористы блин... да уж. второй раз убеждаюсь что у нас адекватный универ в этом плане. мне сказали чтоб не переживала - если что напишу заявление и госы буду сдавать не 15ого и 22ого февраля, а в мае...

mushka83, спасибо, зайка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, а бессолевая диета - это ты полностью соль исключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да, все готовлю без соли и первое и второе. Сначало казалась гадостью вся еда, а потом вроде бы привыкла! Главное, отеки ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, приветик!Зашла на форум, посмотреть, пришла ли ты от врача. Ну что, замечательно!давай теперь воспользуйся советами врача)))и вперед в рд за сынишкой!А у тебя животик опустился?

Sonya__, :wave: хорошо, что доче всего хватает. А аллергия отчего?

У меня вчера вечером животик прихватывал раза 3 и сегодня столько же, аппетита совсем нет...но смотрю на свой животик, не опустился он, а стал более покатый что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Неделек четверга с недельками :giverose:

Девочки-дипломницы-студентки, я вами чессно восхищаюсь - это ж надо на таких сроках еще и к экзаменам-госам готовиться. :clapping:

 

У меня тишина - сидит моя принцесса, только ночами роет внизу себе ход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, Анют, давно уже ))

зато Г сказала что завтра не будет меня в больницу класть) сказала, что наоборот пускай ношусь колбасой - скорее рожу :)

а вы там как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok а сильные отеки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, приветик!Ну наверное, как только доча найдет выход, то сразу захочет родиться!У тебя началась 41 неделька сегодня, а срок по М. стоит или по узи?

shevchenko, правильно она сказала, ты носишься колбасой?)))наверное все лестницы уже оббегала, полы везде перемыла и мужа ждешь? ;) сознавайся!у нас пока тихо...я уже написала, что вчера и сегодня прихватывает слегка животик и все, ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, не угадала ))) ничего еще не делала. пришла - чайку попила и сижу зеваю...

обещала мужу, что буду по лестницам ходить ток под его присмотром. у нас такая черная лестница стремная, что одной там ходить страшновато :pardon:

уборочку б конечно надо сделать) это и без мужа можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, это срок и по месячным, и по УЗИ -у меня совпадает. Остаётся только отвлекать себя от томительного ожидания.А как отвлечься, если на день по сто раз звонят и спрашивают начались ли у меня роды.... рррррррррррыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у тебя животик опустился?

южанка//, представляю, что все тебя уже замучали своими такими вопросами, вот поэтому мы никому и не говорили про ПДР, говорим лишь только, что ждем в феврале и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Вот и уговариваю малыша уже родиться. Чтоб немного привыкнуть друг к другу, чтоб я на лекции успела пред госовкие попасть. Пока буду всю эту галиматью сдавать, с лялечкой мамуля посидит, буду сцеживать или сестренка будет кормить. Главное, чтоб с сынулей все хорошо было, а выход обязательно найду!!!

 

Наташ, а ты как после естественных родов сидеть собралась? там сидеть нельзя будет

И вот моему сынульке уже 2 недельки, я не смогла его дома даже на час оставить, чтоб к гинекологу показаться :pardon: . Повезла его и маму с собой, они там пока гуляли. Он так отличает маму от всех :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, приличные, кольца все малы стали, сапоги еле-еле застегивала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, а через какое время отеки ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да,вторая бессонная ночь с трениками доканали меня :pardon: :)

shevchenko, хорошие новости! ШМ готовится - полдела,считай,сделано ;)

Sonya__, как замечательно! растите здоровенькие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...