Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! :yahoo:

 

Не могу не поделиться, пришли первые анализы, сдавала сегодня

 

Прогестеров 62,7 референтные значения 8,9-468,4

ХГЧ 1696 референтные 1500-5000

 

Сегодня как раз 3 эмбриональные недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет!!! всех с недельками, новеньким - добро пожаловать!

сегодня пришли результаты хгч... мой результат - 14696, на момент сдачи анализа было максимум 3 недели и 3 дня, т.е. 24 дня, но я думаю, что было ровно 3 недели. По нормам лабы беременность 2-3 недели - 100-500, а 3-4 недели - 500-10 000, а на сроке 13-14 недель - 15 000-60 000. Я ошибиться со сроком точно не могла, т.к. мужа дома не было, он приехал 28 мая, ну мы и... тогда вопрос - ПОЧЕМУ ТАК МНОГО??? кое-где тут нарыла, что при многоплодной беременности хгч может быть выше почти в 2 раза. Неужели двое у меня??? :shock: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, фрукти, Спасибо девочки. очень приятно. Очень очень я рада.

 

 

 

а еще прикол был. Мне очень секса хочеться. а то мы уже месяц пережемся. ну я и спросила Г. можно ли.

А он говорит

Вы хотите ПА? так и сказал :grin:

НУ я не нашлась что ответить что вообще то я замужем и люблю мужа и как бы логично что хочу... :pardon: на что он сказал что не против ПА, что если обычно что то не впорядке и Б. должна прерватся, то и без ПА так будет. так что можно, только осторожно, но я все равно боюсь? а у Вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я спрашивала у своего врача, нужно ли мне сдавать во время Б андрогены? Она сказала, что нет, уже не нужно. Если Б наступила, то все в порядке и на вынашивание это не влияет. Типа, раньше сдавали, контролировали, и считалось, что повышение гормонов этих может приводить к ЗБ. Сейчас мнение специалистов поменялось, причем кардинально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, как мы с тобой разом, однако!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, действительно много :scratch: может там двое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, не) я уже нормально) выяснила что этот противный товарищ на самом деле и не гормон, а предшественник кортизола и тестостерона. а они у меня в порядке)

пол таблеточки я себе прибавлю. тем более раньше и 2 и 3 пила. а пока плаценты нет, декс абсолютно безопасен, его и потом можно принимать, но просто в меньших дозах. а через недельки 2 пересдам, посмотрим как там.. ))

как съездила то?

Ariadna, поздравляю!!!)))

Kate-master, хихи)) а по-моему тоже двое )) кому-то пора на УЗИ )) ;) при многоплодной Б и правда ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов ;)

LLL, м) спасибо) буду знать) а на счет ЗБ я думаю вот чего. если себя сейчас начать настраивать, что из-за 17-он такое будет, то может и будет. а если дать себе установку, что все будет в порядке, то ничего страшного случиться не должно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, солнышко, может тебя когда чистили, не задели малыша и он у тебя развиваеться там и вы уже может совсем большие, просто я об этом слышала, что и такое бывает ведь чистка делаеться на слепую врачом, он там ни чего не видитю А когда ты делала узи? может сходишь посмотришь, а то гляди 1 скрининг пропустишь. :D

Ezhachek, если Г разрешил ПА, то конечно, но только аккруатно, а мы пока ни- ни потерпим еще пару неделек, ради малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, как мы с тобой разом, однако!!! :D

 

И какие мы с тобой разные, однако :) Почти в 10 раз :) у меня О была 2-3 июня, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да я не против ради малыша и все 9 месяцев терпеть. Просто когда планировали столько ПА было а сейчас раз и совсем ничего.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только после УЗИ решили больше не ПА так как мне скзали что тонус матки. А до этого было, но акуратно. И сейчас думаю что можно но решили не рисковать. Врачи по разному говорят одни разрешают другие нет :pardon: Знаю что в день предполагаемых М низя так как организм привик что М должны быть и может мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и молодец, установку даем, что твой гормон снижаеться и все будет хорошо. Съездила нормально, устала, приехала голодная как волк поела, а потом на 10 мин заснула, точнее задремала, а потом пративные однокурсницы разбудили звонками, так что терпеть мне до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете купила всё таки маринованные грибы,а они не такие на вкус как хотела :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, эх) не дали поспать) противные какие! ну вечерком пораньше ляжешь теперь) ;)

Януленька, ооо! моя проблема... что-то хочется.. покупаешь, а на вкус оно не такое, как мечталось... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня сейчас такое часто хочу чего-то когда куплю уже не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, солнышко, может тебя когда чистили, не задели малыша и он у тебя развиваеться там и вы уже может совсем большие, просто я об этом слышала, что и такое бывает ведь чистка делаеться на слепую врачом, он там ни чего не видитю А когда ты делала узи? может сходишь посмотришь, а то гляди 1 скрининг пропустишь. :D

:shock: :shock: :shock: не, не должно было так получиться... мне 30 апреля узи сделали, через полчаса почистили, и повторное узи было 4 мая, после праздников. Было все чисто. И чистку, и узи делала сама завотделением, тетка с головой. И БТ (базальная температура) я потом дома пыталась мерить (только пыталась, цикл в профиле), так что это все новое у меня... Вот моя врач в понедельник выйдет из отпуска, сначала к ней люлей получать за то, что так быстро, а потом уже и на узи. Если получится, то еще недельку с узи потяну. Меня эти цифры в одном успокоили - при внематочной не должны быть такие результаты, значит все на месте!

Ariadna, я не могла овульку отследить, т.к. после чистки была. А разные цифры еще и потому, что лабы разные и соответственно нормы лаб тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, о внематочной можеш даже и не думать, так много при внематочной не бывает. Так что думаю там двойняшки :friends: Будет у вас двойное счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Kate-master, может действительно двойня! Когда на УЗИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, тогда мы всми руками за двойню :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я бы на УЗИ уже побежала на твоём месте, нет у меня столько терпения... А может ошибка лаборатории? У меня с первой Б так было, правда они мне преуменьшили ХГЧ.

 

Девочки, как вы думаете при Б можно пить таблетки от укачивания в транспорте? Мне ехать на море и я вот думаю чем спасаться буду, а то меня всегда укачивает, а щас вообще наверно жесть будет ещё и с токсом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, может лучше конфетки сосательные, какие-нибудь кисленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется к вам ! Можно :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, конечно же можно)) располагайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ещё почитаю потом на этот счёт)

 

Monax, добро пожаловать!!! :giverose:

 

Девочки, вы видели что мы уже не самые младшие и что есть уже мартовские пузики? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, о как время летит :pardon: так раз-два и мы уже "старшенькими" окажемся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...