Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Vanessa, :wave: Значит буду стоять, а не сидеть :( делать-то нечего!!! Ну я очень надеюсь, что сыночка, будет похож, в плане спокойствия на племянника!! Вот у меня сестренка побежала пособия оформлять, а мы с маленьким комочком вам пишем :) Сейчас одену его и на балкон отправлю :) Так прикольно на себя в зеркало смотреть, я с огромным животом и на руках малюсенькая лялька. Прям мать героиня :grin: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы малышей как собираетесь купать: покупать ванночки или сразу в ванне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, примерно через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, опустился уже недельки 2 как :) хотя мне кажется что он еще продолжает опускаться. но по идее уже наверно некуда, раз голова уже совсем низко :)

ОльгаКрона, ну вроде как да ;) я конечно начиталась, что с раскрытием в 1 палец можно еще неделями ходить, но не думаю что так будет. Г же сказала - осталось ток схватки запустить... думаю если не буду сидеть как квашня на попе ровно, то все таки запущу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А мне так лень что-то делать!!! Всегда с легкостью делала уборку, ходила в магазин, а теперь, чтоб это заставить себя сделать, нужно убиться...В общем ничего я не могу заставить себя сделать и сижу, как ты выразилась, как квашня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да у меня сегодня тоже какое то состояние полной усталости и лени.... надо себя собирать! муж придет - пойдем гулять... а пока у нас сонное царство... и я сонная, и собаки мои дрыхнут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Спасибо, аллергийка возможно на антибиотики, больше не на что..я то ничего не ела еше с воскресения :pardon: вкололи супрастин, сегодня уже осмотрели, все проходит. Завтра на БЦЖ.

Спасибо девочки еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мы купили ванночку малышу, первые месяцы планируем купать в ней, а потом-в большой.

Sonya__, хорошо, что все проходит.А как у тебя старшую доченьку зовут?тоже скоро именниница будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Вот и уговариваю малыша уже родиться. Чтоб немного привыкнуть друг к другу, чтоб я на лекции успела пред госовкие попасть. Пока буду всю эту галиматью сдавать, с лялечкой мамуля посидит, буду сцеживать или сестренка будет кормить. Главное, чтоб с сынулей все хорошо было, а выход обязательно найду!!!

 

Наташ, а ты как после естественных родов сидеть собралась? там сидеть нельзя будет

 

Почему это сидеть нельзя? Если только швы будут, будет больно, а так янормально сидела после ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Кать, хотела спросить, а ты сама видишь, что животик опустился или тебе врач после измерения сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и сама вижу, чувствую. у меня уже 2 ладошки когда лежу-стою умещаются между грудью и животиком :pardon: ну и врач мерила - тоже сказала что опустился. правда говорит, что он все еще вперед растет при этом :scratch: а я думала что когда опустился уже перестает расти...

Tanyasha, мы тоже на первое время купили ванночку, а потом в большую переберемся ванну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЕТСЯ????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko У МЕНЯ ЕЩЁ в ту пятницу открытие 1 палец было и шейка мягкая, а толку никакого!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, вот это меня Машуль немного и настораживает, что в плане того когда начнется - гарантий никаких :pardon: ... а живот у тебя как? тоже тишина полная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,

ох уж эта учёба! :shock: Беременной и переживани эти! Держись!

и не говори, так обидно было, стою с животиком таким, а меня на пересдачу отправляют просто так!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем сдала хорошо я, а брат то вообще отлично!!! Хдд, самое прикольное что я брату всегда отдаю легче билеты, решаю вопросы его вначале, а потом себе - а то он не сдаст сам, придется платить. И в итоге у него оценки лучше чем у меня :grin: :grin: :grin:

Anutka85,

молодчинка, что сдавала. а вот на преподом-я просто фигею, придешь на след.недели...препод мужчина или женщина?

Удачки тебе на математику!Как твой животик?

Препод - мужчина! А лаборантка - женщина. Могла бы и она уже его упрашивать вместе со мной. А нет. Наоборот она отправляла нас домой, а я такая - все равно подойду к преподавателю, зря что ли челую пару отсидели.

Кстати много из группы на пересдачу пошли - элементарно тесты не прошли.

Спасибки!!! :giverose:

Котёнка,

молодец что зачет сдала :good: . Да, преподы бывают разные.... Тебе мои @@@@@@@@ на следующие зачеты.

спасибочки большое!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

чипыжонок, выздоравливайте!!!!! Моя мама очень ругает меня, чтобы я не простыла. Говорит что очень опасно заболеть перед родами, не знаю почему так, но пугает меня конкретно!!!

Еще она мне говорит чесноком запястья натереть чтобы зараза не цеплялась, но я не могу прийти на пары в чесночном аромате...

Регулярно руки мажу антисептиком - вещь!!!

zaletay-ka//,

bysinka88 писал(а): стоят две коробочки - в одну кладешь денюжку, со второй достаешь бумажку с оценкой)))))

 

Вот это класс!

:pardon: :pardon: :pardon:

Пищевая химия, преподаватель древний, и такой ободранный ходит что мне его аж жалко становится. Так что лучше пусть подзаработает себе на новые штаны. :pardon:

Tanyasha, с неделькой тебя!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Katёnok,

вот это у вас лотерея, а не зачет! Я в шоке!

а если достал "3", а хочешь больше - то ложишь еще денюжку и ставят "4" :grin:

 

Ночью были схватки раз в 20 минут сильные. Засекала почти два часа.

Потом думаю - сплю, а там если что то проснусь от боли. ВОт утром малыш не давал о себе знать, только сейчас потянулся, мне аж отлегло....

Все, сушу волосы и бегом на зачет, аж 2 часа идти будет. А я ничего не знаю. Ладно. Прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мы все прививки в роддоме делать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мы наверное тоже все прививки сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, конечно же ванночка..ванную запаришься готовить для детки,а купать всего-то от силы 10 минут будешь пока..да и удерживать непросто,в ванночке безопаснее :)

shevchenko, схватки запустить уже не такое сложное дело - активно гуляем, ходим по лестнице, упражения, мужетерапия - все это точно сработает :grin: есть еще травки и свечки всякие,но я побаиваюсь без рекомендаций врача :pardon:

если б мне сказали,что шейка сгладилась,давно усердно всем этим занялась..а так только слегка все себе позволяю :)

Наталетка, shevchenko, у меня тоже пузик опущен и давненько,да только это совсем сомнительный признак, а жаль :pardon:

bysinka88, удачи тебе с зачетом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, травки-таблетки-свечки я тоже боюсь. ну их. будем естественным путем :)

а на счет живота да... у меня уже 3 с лишним недели как пробка отходит и 2 недели как живот опустился и ничего) эх... а все таки так жаль, что условность все это) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: shevchenko у меня и живот не опустился, сидеть вообще неудобно!!! живот просто иногда безболезненно напрягается и всё!!! пробки никакой не выходило!!! жесть...завтра в роддом поеду...интересно что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, за поздравления- огромное спасибо! :giverose:

Мы лежим в р\д, поэтому про роды напишу чуть позже. На кормления малышей приносят, но молозива и молока пока нет. Маси мои абсолютно разные. Не перепутаешь их! И я их просто обожаю!!!

 

Всех, кто родил за это время от всей души поздравляю! Это огромное счастье!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Держись солнце, тут многие задают такой вопрос. Скоро!

jip, Так мило, 2 карапузика :) Очень ждем рассказик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, удачи тебе завтра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, не знаю будет для тебя это утешением, но ты не одинока в своих ожиданиях.

У меня тоже ПДР прошёл и тишина. Даже не знаю, что делать :scratch: - я уже думаю, ведь ПДР рассчитывают исходя из 28-дневного цикла, а у меня 30-35 дней (что также считается норма), тогда получается, что у меня только 39 недель. В общем тут одно - ждать, не зря акушеры дают +-2недели от ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...