Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sobina, ты права -я про стимуляцию даже не хочу пока думать :beg: . Завтра к нам из Ставрополя свекровь приезжает - мало им по телефону звонить 2 раза на день - будут здесь контролировать процесс :grin:

Наталетка, shevchenko, я в аське и агенте поставила статус "Пока не родила, как рожу так скажу" :rolleyes:

@АННА@ , maxadan - так нас трое уже :friends: Девочки, мы родим на днях, совсем чуть-чуть осталось. Мы ходим положенный срок, всё у нас нормально. Рождение ребенка - это не тотализатор, тем более мы не перехаживаем, а донашиваем. Я тут читала статью - даже дети из пробирки, у которых дата оплодотворения (или как это у них называется) известна и то не рождаются в ПДР. Так что все эти сроки относительны. :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip, :wave: как малышей назвали?

южанка//, ха-ха, прикольный статус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, вот и у меня в аське написано "пока не родила"))) сразу такая тишина стала )))))

Наталетка, да ладно тебе ;) они ж не со зла) просто любопытные все очень и не дано им понять, что от постоянно повторяющегося вопроса начинает колбасить уже ))))

Ли-ли, супер картинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

mushka83, насчет прививки - я решила от гепатита в роддоме не делать, только бцж...во всех источниках написано, что её должны делать только матерям-носителям гепатита, но у нас почему-то у всех спрашивают делать или нет.

 

Котёнка, биопарокс - это же антибиотик...его разве можно беременным?

 

shevchenko, с хорошим ктг Вас! :giverose: Мы тоже сегодня были на КТГ и доча тоже запинала - я думала оглохну от её ударов))))Значит, тебе ещё чуточку осталось :D

 

Sonya__, с молочком тебя!!!!! :giverose: Пусть его будет много и вкусненькое!!!

 

Tanyasha, мы уже купили ванночку, белую!Я решила, что во-первых, муж допоздна работает и одной мыть в большой ванне неудобно, да и на первых порах пока пупочек не зажил, лучше мыть в ванночке, её и мыть легче и марганцовки не так много надо и, мне кажется, она стерильнее, чем ванна. Всё-таки я её постоянно доместосом была.

 

maxadan, не переживай!скоро начнется!врач в роддоме сказала, что только после 41-ой недели они начинают раздумывать что делать - стимулировать или как...а до 41-ой недели можно спокойно ходить...тем более, ты завтра в РД - там и решите....может тебе пару денечков осталось...а пробка не всегда отходит заранее!

 

jip, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :drinks: Рада, что ты нашла время сюда заглянуть!!!!Какое же это счастье - держать на ручках своих малявочек))))

 

Ли-ли, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Большие уже , по сравнению с другими февралятами!!!! :thumbsup:

 

А мы сегодня сходили в ЖК к Г. Матка совсем внизу, Г сказала, что совсем чуточку осталось - но уже после 2-х недель ожиданий как-то не верится...Вчера ещё доча перед сном и утром так пиналась, что постоянно простреливала боль внизу - раньше такого не было!Видимо, она совсем вниз опустилась! Правда, завтра мне число не очень нравится, а с 5-го можно хоть каждый день рождаться))))и на выходные не очень хочу попадать - в будни как-то спокойнее...вообщем, думаю до 7-го всё-таки дохожу, а 7-го к врачу в роддом и будем смотреть что и как! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже пойду к врачу, обязательно буду пытать, где головка (низко, прижата ли и т.д.), про объемы и размеры спрошу... а то я одна наверное такая, даже не знаю ВДМ... :pardon: А про шейку, может и здесь такие правила, что врач не имеет права смотреть :scratch: и любопытно с одной стороны, но чувствую, что ничего у меня еще не готово. Лишний раз расстраиваться не хочу...

Отеков у меня вообще нет. Я за ночь столько раз хожу в туалет :doh: , что с утра у меня давление сегодня вообще 100/60 было. Даже голова закружилась и в глазах потемнело... Когда чая с лимоном выпила - ожила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, это антибиотик местного действия, в кровь не проникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Все кто стал мамочками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вашим малышам, сладких ночек и вкусного молочка!!!

 

Неделечек четверга поздравляю!!!

 

Мы сегодня ездили к врачу, моя врач продолжает болеть. Сделали опять КТГ (т.к. прошлое не понравилось и нам тогда назначили курантил). КТГ опять не очень, написали начальные изменения развития плода... (не понос, так золотуха)... предложили госпитализироваться, т.к. уже два КТГ подряд плохих и курантил не помогает...

... к сожалению от больницы пришлось отказаться, т.к. направления сегодня есть только в 18 роддом (жутчайший роддом, где ничего делать не будут... молчу про условия, это не так важно, главное врачи, но реально туда везут всех подряд и врачи ни чего не делают, там все лекарства платно). Ну а попав туда, до родов меня никто не отпустит...

Завтра утром поедем в 70-й роддом (там где я лежала), пытаться попасть самотеком. Буду что-то выдумывать... лишь бы положили и наблюдали... ну или как минимум сделали КТГ и допплер.

Так что, надеюсь завтра ляжем в роддом... раньше чем хотелось бы, но это не важно, главное что бы все было хорошо с малышкой!!!

Вот только вопрос, что бы такое придумать, что бы приняли в роддоме... сильно наговаривать на себя не охота... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а что именно плохого в КТГ?!Сердечко очень медленно или очень быстро бьется?!Что врачам не нравится?А что придумать в роддоме 0 даже не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, может сказать что тебе кажется что воды подтекают :scratch:

хотя если ты там уже лежала, может они и на основании КТГ тебя положат повторно. В любом случае удачи тебе завтра и @@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, прошлый раз при шевелениях скачки были - сказали плохо... в этот раз более ровно все, а скачки тока в конце начались - сказали тоже плохо, хорошо стало тока в конце когда скачки пошли... короче ерунда, сами не знают что хотят...

Котёнка, выдумать сильно не хочу... скажу воды подтекают и начнут подтекать по закону подлости... хотелось бы что-то более безвредное!

На основании КТГ самотеком они меня не примут... отправят в ЖК за направлением, а ЖК как ни странно направлений в этот роддом нет, хотя он районный, а вот в соседние районы - пожалуйста... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У меня хорошая память, пусть скорее беременнеют они или их жены и девушки :spiteful: Я буду такой же заботливой :spiteful:

 

Mir@cle, Солнышко, если нет иного выхода, то придумай что-нибудь, пусть неочень хорошее...ляжешь туда и будешь под присмотром нормальных врачей, а не там, где всем на тебя будет по фиг!!! Я желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave:

Пупсичек, shevchenko, поздравляю с продвижениями ;)Sobina, обычно ВДМ в карточке пишут.Мне постоянно пишут 34,хотя на 38-й должна быть др.цифра,наверное...

Mir@cle,а ты в 70м записана на роды?Просто я записана в определенный РД,так врач мне сама сказала,что 14го,примерно,надо придти и лечь на ДО,а то мало ли пробки или ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, А у нас не пишут в карточку ВДМ, а жаль :( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки, надеюсь, что примут завтра... иначе даже не знаю что делать буду...

В любом случае наговаривать на себя не хочу... у меня всегда закон подлости срабатывает... что-то более щадящее хотелось бы придумать... ну а вообще ты права, порой ложь во спасение лучше...

Glazovna, в 70-ке не записывают... вообще первый раз такое слышу... :pardon:

70-ку недавно прошерстили хорошенько, врачи очень держаться за свое место, договориться за ранее нельзя, денег не берут... платных услуг у них нет, роды только бесплатные! попасть туда можно только по направлениям, скорой и самотеком рожать... Отсюда и такая дилемма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, А ты не рассматриваешь вариант, поговорить с заведующей и рассказать ей, как есть!!! Сказать, что мол так-то и так-то, хочется к вам. Сказать, что очень нравиться их роддом, немного скрытой лести? И наговаривать не придеться и правду всю скажешь, они уже будут в курсе. Или это не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо ;) да, думаю еще немного...

 

щас чего то так часто стало ШМ простреливать... как будто дергает ее... может эт она так раскрывается? муж предположил что эт малыш головкой об нее бьется, но его предположения как то по-моему на грани фантастики :pardon:

а вот я еще чего спросить хотела. знаю, что у всех по-разному, но все-таки... если голова ну прям уже совсем низко (на осмотре Г ее прям чувствовала), то это значит что скорее всего воды должны сами отойти? просто у мамы моей они не отошли, прокалывали пузырь... вот я думаю, ждет ли меня такая же участь. от чего вообще это зависит?? я думала что если голова низко, то должен сам по идее лопнуть... нет? я не права? (чего-то запутанно написала, сорри!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с заведующей роддома?

Неееет, это не вариант... я уже написала, что бесплатных услуг у них нет, договоренности тоже... я же пыталась при выписке договориться, что бы попасть в этот роддом... мне сразу сказала врач (она кстати зам.гл. врача отд. паталогии), что никаких договоренностей, денег и т.п.... все тока по закону так сказать...

Тем более к ней никто не пропустит так просто...

А если ты про заведующую ЖК, то это та еще зверь... ей все пофигу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, странно...У нас на первых страницах карточки график - они там точки ставят и линиями соединяют ..там же окружность живота:)и вес :scare:

Mir@cle, я согласна с Наталетка, :) Правда,немного лести и падааам!!)))Хотелось бы,конечно,чтобы так получилось.Ну или ври со скрещенными пальчиками:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, к сожалению, то о чем написала Наталетка - не вариант... :pardon:

В 70-ке лесть не сработает... они всего бояться очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Жаль, а вот я именно через заведующую роддома попала туда, куда хотела и абсолютно бесплатно. Просто по человечески поговорили. Значит держись, друг, что-то придумывайть надо.

Glazovna, Пойду-ка я еще раз свою карточку посмотрю :grin:

Блин, посмотрела, все равно нет ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, даже не знаю :pardon: мне самой интересно...все говорят, что головка низко, но у меня пока ничего не происходит, даже пробка не отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня по показаниям врач из ЖК отправила.Я сходила к врачу в РД.Она показания прочла и сказала "будешь рожать у нас".Хотя там платники, в основном.Просто врач - Человек))

Видимо у вас в ЖК они только в свою карту записывают.Хотя должны и в твою...

Mir@cle, тогда остается пожелать тебе удачи.Будем верить в лучшее!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Жаль, а вот я именно через заведующую роддома попала туда, куда хотела и абсолютно бесплатно. Просто по человечески поговорили. Значит держись, друг, что-то придумывайть надо.

Glazovna, Пойду-ка я еще раз свою карточку посмотрю :grin:

Блин, посмотрела, все равно нет ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я в скайпе тоже поставила статус большими буквами ПОКА НЕТ!!!! тоже перестали спрашивать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, спасибо, бум пробиваться...

Наталетка, да, жаль... мы еще при выписке пытались как то поговорить, договориться... но увы... бояться они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...