Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, у меня то отходит. а после осмотра дома солидный такой кусочек вышел, но она абсолютно белая у меня... а вроде я читала перед родами должна коричневатая такая быть :scratch:

Sonya__, теперь меняй на "УЖЕ ДА!!!" ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнка, выздоравливай :giverose:

zaletay-ka//, спасибо за пожелания выздоровления :giverose:

bysinka88, спасибо за пожелания выздоровления :giverose:

Mir@cle, я бы тоже, как предложили девочки, попробовала бы договориться "по-хорошему", рассказала бы про КТГ и о том, как мечтаю попасть именно к ним. А наговаривать на себя действительно не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я тебе скинула в личку свои данные в контакте. Постучишься??

 

Ой, девочки, у меня отеки пошли.. снова начала пить канефрон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, mushka83, :giverose: :giverose: :giverose: спасибки!!!

Написала что-то, потом скажут на что сдала))))

Завтра еще зачет. Сижу и думаю доношу ли малыша до него))) ЧТо то трусики мокрые стали... Мама моя уверена что это воды подтекают. В общем будем наблюдать что ночью будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, у нас ничего в карточке не пишут. Да врач даже в начале Б не делала замеры таза (наверное, то что были ЕР и зачем еще заморачиваться). А сама я себе тоже что-то мало намерила, около 33 см, но я ж не спец, может не так измерила... :pardon: И окружность 96 см.

Mir@cle, не переживай пожалуйста, все с ребеночком хорошо. КТГ - это тоже все относительно. Не знаю, что посоветовать... тем более, что уже попытки договориться были... :scratch: А на УЗИ когда последний раз была? А может аппарат КТГ какой древний или неисправный... или врачи...

shevchenko, про воды. Вообще классически правильные роды - это когда воды сами отходят при полном открытии шейки, т.к. они смягчают схватки и ребенок тоже чувствует себя лучше. В практике врачи этого редко дожидаются, и прокалывают пузырь дабы ускорить и усилить родовую деятельность, т.к. объем матки уменьшается, мышцы начинают сильней сжиматься и раскрытие идет быстрее (это я конечно по-простому объясняю). А то, что воды отходят первыми, конечно же не зависит от высоты головки малыша. Воды могут отойти от чего угодно (стресс, мех. воздействие, сильный толчок ребенка). И самый плохой расклад - когда воды отошли, а схваток нет, организм не готов к родам. Это считается патологическим, и приходится стимулировать род.деятельность.

Ну вот, пробка продолжает отходить, добавились новые ощущение. Наверное уже завтра все начнется. ;)

bysinka88, может все-таки оно! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики..ну как вы???кто следующий берет эстафетную палочку)))???? не переживайте,все родите)))))кстати,девочки,кто уже родил,вы с малышиками выходите гулять на улочку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка и хорошего дня, ожидашки и новоиспеченные Мамули! :wave:

Mir@cle, я чет не пойму, у тя на руках сертификат есть, по нему ты можешь приехать рожать в ЛЮБОЙ (государственный) роддом страны! Почему ты должна что-то там придумывать, чтоб тебя приняли? Давай, не накручивай себя! Скачки им не нравятся!!! А малышику может КТГ этот не нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, спасибо, Ириш! я все поняла ;)

eLenNic, и тебе доброе утро ;)

 

поздравляю пятничных неделек! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Неделек пятницы поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну как там доча с мужем? идут на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы - с недельками!!! :wave:

Сходила к гинекологу... ради прогулки наверное. Все в масках, даже не пускают в кабинет без нее. Я тоже в нос оксолинку, маску нацепила. Врач спросила про самочувствие, сделала замеры... На мои вопросы, сколько, что и как... сказала: "по всем параметрам и сроком уже можно и нужно рожать". Я опять вопрос: "хотелось бы знать, на сколько все готово, когда буду рожать?" говорит: "все это непредсказуемо, можешь придти домой и все начаться"... Больше мне на прием не надо, в связи с эпидемией (отмазка :pardon: ) дала свой моб. телефон, если рожу, чтоб позвонила. Ну и если не рожу до 17 феврала - к ней на прием... вот такие новости.... Пришла домой - посмеялись вместе с мужем.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, в общем дольше собиралась и в очереди сидела... :Crazy:

мне тоже моя говорит "даааа... рожать тебе однозначно пора. но когда ты это делать будешь я не знаю." что пора я и без нее чувствую )) толку то с их слов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага ;) очереди не было - это радует. А так поход бесполезный конечно. :pardon: Еще сказала, если гриппом заболеешь (не дай Бог) - сразу скорую вызывать.

Что-то сегодня тихо на форуме... Может все рожать пошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, думаешь одни мы с тобой остались????? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я с вами. Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девульки!!!

Неделек пятницы с неделькой!!!

Я вчера так жутко отекла, муж купил канефрон. Сегодня ТТТ поменьше уже.. Решила сумку в роддом собирать..

Так что я морально с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я с вами!!! :grin: Мне врачиха еще в 37 недель сказала, что по всем замерам, КТГ и узи - пора рожать...а толку. Для сынули ее слова не авторитет!!!! Так что будем ждать с вами этого чуда :pardon:

 

Кстати, всех пятничных неделек поздравляю...если такие есть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами еще))))))

Поздравляю неделек пятницы, правда сомневаюсь что они остались)))

А ведь только 4-ое февараля!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Как ты себя чувствуешь???

А давайте попробуем опытным путем определить, кто здесь остался, кто родил, а о ком ничего не известно!!!???

 

Катюш, выложи пожалуйста табличку, я сейчас раскидаю все, ну или ты, как человек с навыками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как то никак, но это наверное потому что я ничего еще не ела сегодня :grin: Спать охотаааааааааааааааааа)))))))))

А ты как?

Кстати, вчера поздно вечером начались прострелы в копчик..... Как ток. Читала что это малыш головкой на нервные окончания давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами! :friends:

Сегодня полдня проспала, слабость какая-то была, сейчас вроде оклималась. Но горло так и болит, вчера вечером начала брызгать Биопароксом (гадость еще та), надеюсь поможет. Доча сидит ждет пока мамка горло вылечит.

 

Кстати, когда была в роддоме мне Г сказала, что ПДР 10 февраля, я еще удивилась, ведь по линеечке 8. А сегоня про формулу прочитала (от первого ДЦ отнять 3 месяци + 7 дней) как раз получается 10. Так что теперь я считаю ПДР с 8 по 10. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, кстати, да! мне в роддоме узист по своей программке считал 7ого ПДР, моя гиня считает 8ого, по формуле у меня выходит 10ого :) короче плюс минус километр )))

давай поправляйся) умница дочка! лучше пусть твою болезнь там пересидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, +1. Мой Г тоже мне так считает.

И выходит 9 февраля. Вот я и написала что ПДР с 6 (по линейке) по 9-ое)))))

Жутко хочется соблазнить мужа, не для родов))) Но боюсь что начну рожать после этого, а у меня еще планы на завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже тут с вами кукую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...