Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, И у меня была О на 18 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, а что за табличка Катина

можно на нее посмотретть, порадоваться за счастливых мамочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Прости, я проглядела, потеряла тебя!!!!!! Теперь ты относишься к нам, ожидающим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, похоже на треники :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а ты красотка))))))))))))))))

Жаль.что свадебных фоток нет((

только в списке я не mAshka83, a mUshka83 :grin:

 

Меня сегодня что-то давление срубило... пол дня пролежала.. толком ничего не собрала.. Так пыль протерла, чуть убралась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :Hello:

 

Я вот только оклималась!Хотела сегодня плодотворно день провести - убраться, собрать сумки для роддома и т.д., но ни сил, ни желания нет. Легла около 4-х и проснулась, не считаю ночных вставаний, в 10 с чем-то. И потом лежала и периодически засыпала - в итоге в час разбудила смска(( Сейчас пообедала, но сил как-то не прибавилось. Настроение не очень и делать ничего не хочется и даже еда удовольствия не приносит :cry: ой, придумала, что хочу - хочу маринованных огурчиков

и помидорчиков - кто бы принес :confused:

Katёnok, у меня такая же фигня...по первой дате М - ПДР 7 февраля, но овуляция у меня была только на 32 день. Врач в роддоме считает, что 7-го 40 недель, поеду к ней на прием, и если всё ок, то она отправит меня гулять ещё неделю...а после 41-ой неделе надо будет смотреть-стимулировать или нет...вот я теперь и боюсь, а вдруг я, по её данным, дохожу до 42-ой и она скажет, что надо стимулировать, а на самом деле будет совсем не 42-ая неделя...вообщем, переживаю теперь дико...ещё муж взял отпуск с 15-го февраля...а если я всё-таки рожу по овуляции - а это где-то после 16-го, то соответственно весь отпуск будет зря :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, на 1873 там табличка есть, гляди)))

Наталетка, ага Нат, я с вами. жду, жду))) ну еще готовимся конечно, по дому доделываем дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а о УЗИ какой срок ставят, мне кажется что по его показателям срок ПДР самый точный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Ой, прости милая, я неправильно написала, так как писала от "руки", а не копировала!!!! Спасибо за комплимент, очень приятно!!!! Ты меня нашла, умница, а то я тебя искала, но таааам таааак много :pardon: Какое у тебя давление? Не шути с ним...я недавно помирала от этого!!!!

 

Karolinochka, С неделечкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а почему отпуск зря? как раз как родишь - он будет свободен чтобы бегать со справками и пакетами к вам в РД.

 

Девочки.......................... Хэлп ми кто может....

У меня курсовая: Проблема законности ядерного оружия на универсальном уровне.

Это с международного права.

Я ваще не знаю как план составить....

Что такое универсальный уровень? Это типа для всех стран?

:scratch:

сижу как пень.... что то написала в плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Надюшка viola86 всем передает привет :wave: , молочко уже пришло, Артемка активно кушает :D:D:D , домой 6 февраля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибки :Hello: , пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет, ой а как бы мне попасть в табличку, я тоже хочу туда :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет, Натулька) ;)

kkjulija, здорово то как) молодцы!!!

Rabbit, там написано - данные с личку, добавлю

 

ну что... докладываю..... пропылесосила все ковры и полы. помыла полы на корточках. всю пыль вытерла. все вычистила.... устала как не знаю кто. ноги болят с непривычки..... ну а живот - хоть бы раз прихватило. :pardon: фигушки :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да до 90 на 60. Погода у нас отвратительная просто, солнце нет(((

Давление ладно, хоть отеки стали сходить и то хорошо.

bysinka88 ой. я в этом ни бум-бум.. могу по логопедии помочь))))

Rabbit приветик!!! Что-то ты пропала совсем, не видела тебя очень давно. Что новенького??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, срок по узи тоже 7-8 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, салютик :wave: :wave: :wave: Из новенького вчера контракт заключили с 72 роддомом, врач акушер Худояров. На следующей неделе должны нам кроватку привезти. А на выходных муж наконец-то свободен, ремонт доделает, Осталось то только плинтус, да полочки повесит и шторы. Уговариваю малышку родится пораньше, хочется чтоб водолейчиом была, но все на ее усмотрение.

У вас как делишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, так вот я и боюсь, что рожу только после 15-го, а это как минимум 3дня в роддоме (уже 19-ое), а мне хочется, чтоб муж дома мне помогал и был рядом. В роддом его после родов всё равно не пустят, а вещички и всё необходимое у нас уже куплено, а посылочки в роддом мне могут и родители привезти!а отпуск всего до 26-го...

А насчет курсовой - я даже тему толком понять не могу :blush: поэтому в этом плане не помощник!А тема у тебя - мощная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну ты даешь. Кто б меня так заставил работать. мне так лень :spiteful:

Завтра буду тоже батрачить. Может на свое ДР попаду в больничку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, отличный будет подарок себе любимой ;)

если пойдешь в роддом, возьми меня с собой! я тоже хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я вот тоже все думаю поубирать, только на этом "думаю" как-то все и заканчивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как делишки

Хорошие новости - поздры!

Мы решили с 5-м заключать, на след неделе едем, как раз 36 будет уже неделек. а так ремонт тоже полным ходом. Но мы раньше конца мая не будем переезжать. Мебели нет еще.

а так все гуд, устаю сильно и разваливаюсь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я и в детстве такая была. :tease: мне мама мелкой еще говорила "ну Кать, ну подумай!". а я - "некогда думать, делать надо, делать" :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже дома, сегодня выписали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с возвращением домой!!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...