Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,сижу,читаю о том как определяют дату родов.Интересно:

"определение предполагаемого срока предстоящих родов может быть сделано на основании даты первого шевеления плода.

У первородящей женщины к дате первого шевеления плода прибавляют 20 недель, у повторнородящей — 22 недели. Этот метод чаще всего может рассматриваться скорее как вспомогательный, потому что шевеление плода - ощущение крайне субъективное."

Интересный метод...

только,исходя из него,я должна была 1 февраля родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще один зачет сдала))) Благодаря пузику))) Как сказал преподаватель - "Ставлю тем, кто заботиться о чисельности населения нашей страны" :D

Мировой препод :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Наталетка, Sobina, чипыжонок, с 39ой неделькой!и меня тоже :giverose:

Ната Б, :wave: спасибо за рассказик, молодец!А доченьку-с неделькой! :giverose:

Glazovna, по этому методу-по дате шевелений-у меня получается 18 января!

Девочки, мне сегодня приснилось, что или Катюшка ( shevchenko, )или Наташа (Наталетка) поехали рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!А мне сон приснился,что я родила в 37 недель+6 дней)))Ждём вторника))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 ,Наталетка, Sobina, чипыжонок с неделькой!!angelia-216.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, спасибо за поздравления, я тоже тебя поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: И всех, у кого сегодня недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Glazovna, спасибо за поздравления :Hello:

Девочки, у меня уже вторую ночь ноет животик, как на месячные. Это треники? Или просто устает животик?

kkjulija, спасибо за информацию. Желаю тебе тоже приятного ожидания, легких родов и рождения здоровенького малыша!!! У меня кошка домашняя и Г говорит, что у нее 0,0001 шанс болеть токсоплазмозом. Мы ее никуда отдавать не будем. Меня больше беспокоит то, что она играет со всем, что движется, как бы не пугала малыша. Хотя, в то же время она умная - мы собрали кроватку 2 недели назад и она сразу же в нее улеглась спать, мы ее отругали и она больше к кроватке не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :pardon: !!!

kkjulija, Спасибо за информацию. Хотя эти домашние маленькие питомци, как старшие детки :) , но все же обязательно проконсультируюсь с педиатром!

 

Anutka85, Sobina, чипыжонок, С неделечкой нас!! :pardon:

 

Anutka85, Милая, если бы я сегодня поехала рожать, я бы тебя расцеловала, но никаких предвестников...тишина...может Катя?

 

Glazovna, Спасибо за поздравления с неделькой!!

 

А я сегодня с самого утра заставила себя сделать уборочку и что вы думаете, я выматалась, а сыночку, точнее животику, хоть бы что...ну хоть бы для приличия потянуло...нет...тишина...Видать и правда рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ещё вчера хотела спросить- а Zetka появлялась?а то я её 2 дня не "вижу"...может поехала рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Glazovna, по методу шевелений я должна была еще 21 января родить, уж очень субъективные этот метод.

Anutka85 ,Наталетка, Sobina, чипыжонок с неделькой!! :giverose:

Наталетка, а мне кажется хоть что делай, а пока ребенок не захочет - не вылезит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всем хорошего настроения!!!

Anutka85, Наталетка, чипыжонок с неделькой! ;)

Glazovna, Котенка, Anutka85, Наталетка, чипыжонок, спасибо за поздравления! :giverose:

 

чипыжонок , тяжело, когда детки болеют, :( выздоравливайте быстрей! :beg:

У сына уже больше недели сопли, а сегодня ночью тем-ра 38 была, мерила каждый час, боялась, что начнет повышаться. Но к утру 37,1. Нос еще хуже стал, вроде горлышко чуть красное. И грипп мы не могли подцепить, ни в магазины не таскала его, только на улицу ходили. А у самой утром ноги выше коленок ныли, крутило как-то их и слабость, когда стою.

 

по методу шевелений я должна была еще 21 января родить, уж очень субъективный этот метод.

... а мне кажется хоть что делай, а пока ребенок не захочет - не вылезит. :pardon:

полностью согласна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :wave: Я тоже так считаю, пока сам малявка не захочет, хоть убейся, ничего не получится...Оно и к лучшему :) А уборку все равно сделать было надо, дышать так легко стало и хорошо :grin: Спасибки за поздравления с неделечкой :friends:

 

Sobina, Спасибо за поздравления с неделечкой. И тебя тоже поздравляю. Можно начинать отсчет в обратном направлении ;)

 

Glazovna, И правда, а Zetka - то где? Я из-за своих психозов такой невнимательной стала. Уж не рожает ли она...Хотя ей бы еще походить немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравление с неделькой, если честно, то совсем-совсем не верится, что уже почти все, вот она-финишная прямая!

чипыжонок, да, у меня так же ноет животик-это треники.

Наталетка, ну до вечера есть время, а вдруг?! ;) а может Катюшка обрадует нас?Молодец, что сделала уборочку. Натусик, не переживай, придет время и малыш родится, я вот сейчас успокоилась до 41 недели не буду переживать)))

Кстати, я читала, что у многих дни рождения в феврале, вот у меня тоже 18 числа, может сынок ждет, чтобы мне подарок сделать такой в день рождения! чипыжонок, Sobina, скорейшего выздоровления вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Знаешь, Ань, я если честно, вообще бы не парилась, как родиться, так родиться. Это права каждого человека, я же когда-то сама выбрала день, когда хочу появиться на свет. Но дело в том, что мне нужно успеть до госов и желательно попасть на предгосовские лекции...Знаю, что это бред и важенее моего солнышка ничего нет, но осталось учиться пол года, я к этому шла 5 с половиной лет!!! У меня даже бригада помощников есть, чтоб я успевала и в универ и с сыночком посидеть. Хочется успеть, а время подходит...Ну не успею на лекции, что ж тут поделать...хотелось бы, конечно. Как-то сумбурно написала :grin: извиняйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, за свою кису я спокойна так как кошка проверена на все эти инфекции и у неё их нет :pardon:

Доброе утро девочки!!!Неделек субботы поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)) поздравляю субботних неделек!!!

 

Anutka85, неееееееа ))) тута я )) тута ....

от вчерашних походов по лестнице, уборки и мытья полов на корточках ток спина болит с непривычки :D а так - тишь да гладь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!Вы уже все такие большие! :giverose: :giverose: :giverose:

Интересно,родит кто нибудь завтра, в мой день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, да пора бы уже кому-нибудь) а то 2 дня "филоним" да и сегодня пока тишина )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки привет, кажется я на подходе.

Только что отошла пробка с кровью, я не знала что это звонила врачу врач сказал что это пробка. Просто вышло немного крови коричневой. И схватки есть слабие и с большим промежутком , правда я их не считаю :scratch:

Так что жду что со мной дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-лёгких родов тебе с малышом@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :wave: держим за вас кулочки!!!@@@@@!Отпишись, как поедишь в рд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ура-ура! удачи!!! легких родов! отпишись там по возможности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не еду. :grin: Жду когда меня начнет болеть сильнее. А то пока боль как будто М начались и еще крови немножко :scratch:

Вот только что сгусточек маленький крови вишел - это пробка ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сегодня с мужем шторы вешаю, муж еще полку должен повешать раньше не поедем :grin:

еще уборка по суботам :grin:

спасибо за кулачки,

я постараюсь написать как будем ехать в РД. Но у меня дома интернет с перебоями. Если не напишу я то мужа попрошу потом отписатся или принести мне ноут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...