Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), сууупер!! :friends: Желаю,чтобы это всё-таки были реальные схватки:)

А по схваткосчиталке автоматической посчитай,если сама засекать не хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glazovna, считаю по схваткосчиталке мне написали что "Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды."

но они какие-то не регулярные промежуток разный между ними, наверное еще рано ехать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Ну мать держим с маськой за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вердикт приятный по схваткосчиталке! :)

Я,если вдруг начнется,хочу поехать в РД когда уже "конкретно схватит".Лучше дома побыть,удостовериться и в путь..)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, я вот тоже не хочу спешить в РД. Лучше дома побуду.

Но муж волнуется, мне приходиться делать вид что меня ничего не болит.

Схватки кажется регулярно - но не сильно болит :scratch: по автоматической считалке уже написали ехать срочно. Но мне кажется еще рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: ;) :friends:

 

Януленька, Катя права, пора уж хоть кому-нибудь родить, а то какая-то тишь, да гладь... Как дела у сыночка?

 

Натуся-Мамуся:), Ну вот, кажется мы знаем кто у нас следующий :) Удачи дорогая. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Неделек субботы - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka88, у меня от одних названий твоих курсовых мозг взрывается :banghead: :grin: Ты-молодец!У сыночка будет суперумненькая мамочка :thumbsup: И поздравляю со сдачей зачета :giverose: Преподу - респект и уважуха))) :thumbsup:

 

masha_05, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4a469108bd32.gifbuket-rozovyh-roz.gif

 

Девочки, простите за интимный вопрос. Но может я не одна такая. У меня на протяжении последних двух месяцев были такие творожные выделения желто-зеленоватого цвета, в последние дни выделения стали такие жидкие, почти как водичка, и белёсые, прям капало порой, а сегодня утром встала, а у меня опять прям чайная ложка желто-зеленоватых зернистых выделений. У Вас у кого-нибудь такое было или есть?!ещё раз ссори за такие подробности... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо, лечимся. :wave:

Натуся-Мамуся:), ой-ой, как волнительно. :wave: держим @@@@@@@, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: Ты не боишься, что это у тебя воды поддикают? Ну уж очень похоже по твоим описаниям? У меня немного другие выделения (сорри за подробности). Они и не жидкие и не слизкие, ну в общем какие-то обычные что ли.... А ты не можешь позвонить своему врачу и спросить? Спасибо за поздравления с неделечкой!

 

masha_05, С Днем Рождения тебя!!! Пусть задуманное реализуется, пусть здоровье будет крепким, семья дружной, друзья верными!!! Ну и.., легких родов :grin: ;)

 

bysinka88, Прочитала название твоей курсовой, мне стало стыдно, что ты, бедненькая, мучаешься, делаешь и я пошла тоже готовиться к госам...теперь я себя такой несчастной ощущаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думала воды прозрачные, нет???? :scratch: я именно этого и боюсь...вдруг воды подтекают, а я об этом не догадываюсь...хотя у меня выделения вообще без запаха...а воды говорят пахнут....вообще мне в понедельник в рд на прием к врачу.

Блин, не знаю, что делать...а главное, последние месяцы все эти выделения вызывают зуд, как только попадают на кожу, сразу зуд начинается...мазки все чистые были...и Г в жк говорит - ну флора нарушается и всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Бывают и прозрачные и, если уже что-то происходит, то могут быть зеленовато-желтые!!!!

Вот что нашла, но я тебя не хочу пугать, ты уж меня прости, что панику навела:

Большое значение имеет цвет околоплодных вод. В норме они бесцветные. Изменение их цвета на зеленоватый или коричневатый означает, что по какой-то причине у ребенка возникло кислородное голодание и его испражнения - меконий - попали в околоплодные воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не пугаешь - я это уже читала...ну это же воды, а у меня такие творожистые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик...

неделек поздры))))

Вы все ближе и ближе к цели)))

 

А я сложила примерно все вещи, осталось в пакетик сложить..только силы закончились..Ну кады же солнце, без него сил нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Ну все равно наблюдай за собой, если что, сразу в роддом!!!

 

mushka83, :wave: Спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :worried: боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Ты не бойся, просто наблюдай! И если поймешь, что ничего не понимаешЬ, звони врачу! А вообще я бы позвонила врачу и все узнала и никакого страха...звони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. пошла полежу. усталость прям накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поставила прокладку - посмотрим, что будет через 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мои @@@@@@@@@@@@ на легкие роды!

masha_05, с днем рождения!!! :giverose:

Пупсичек, я тоже считаю что лучше проконсультироваться у врача. Ну это врят-ли воды, если выделения творожестые, может банальная молочница :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще тут

спасибо за поддержку мне с вами легче.

У меня периодически виходит сгусток крови, незнаю пробка это или что -то другое :scratch:

у кого вторие роди может кто знает это нормально что у меня кровь виходит или лучше зновить врачу. Врач сразу сказал что это пробка когда началось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я уже ничего не пойму...у меня чередуются творожисто-зернистые желтые (зеленоватые только утром были) и такие водянистые белёсые выделения...т.к. я не врач и не спец, мне даже тяжело описывать характер выделений...думала до понедельника дотерпеть, но сейчас как-то страшно стало...хотя я, воды, по-другому представляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Уррраааа, ты скоро родишь!!!@@@@@@@@@@ На удачу тебе!!!

Пупсичек, Даже есл это и не воды, все равно спокойнее, когда знаешь, что все в порядке, а это установить может только профессионал, ну или человек с мед. образованием. Я бы проконсультировалась у лечащего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня тоже много виделений но они белие или желтие,

а вот зеленый говорят не очень хорошый цвет. И у меня бывает тоже что очень жидкие как водичка.

Может у тебя просто молочница :scratch: но лучше спросить врача. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Надеюсь :grin:

 

Ната Б, Ой, Наташечка, теперь у меня к тебе еще больше вопросов. Ну, во-первых, спасибо за рассказ, во-вторых, ты просто умничка, я поздравляю вашу семью с прибавлением!!!! А теперь вопросы: :grin:

1) Как ты могла не заметить воды, это получается реально?

2) Опустился ли у тебя животик перед родами,если да, то за сколько?

3) Были ли у тебя какие-либо проедвестники скорых родов?

Натуль,спасибки!!!

мне сказали,что вод очень мало было,я всю ночь бегала в туалет ,была ежедневка и немного были плавки влажные,поэтому может быть и не заметила подтекание вод.

По-моему живот у меня не опустился,т.к. уже во время потуг я один раз потужилась,чтобы головка уперлась (она у Сашульки во время схваток так и не опустилась,а "плавала")...как то так :pardon:

никаких предвестников не было,просто вот ночью вся избегалась,а уже утром появились кровавые выделения...все случилось очень неожиданно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ясно!!! Спасибки, что рассказала. Сколько у тебя было дней? Я знаю, что 39 неделек, а дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...